Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

Цитата: lionel от 13 сентября 2019, 10:43Если судить по этой фотке, то самый провальный кастинг это все таки Ранд
да ладно, просто не удачный ракурс. на остальных фото он достаточно попал в образ. милая мордашка, а на него же много девочек велось.
Вы волосы то рыжие заметили!!!
а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))

grant

Цитата: Daini от 13 сентября 2019, 10:17Если Морейн и Эгвейн будут так улыбаться в сериале, это провал
А почему им нельзя на фото улыбаться?

grant

Цитата: Oks от 13 сентября 2019, 10:57
да ладно, просто не удачный ракурс. на остальных фото он достаточно попал в образ. милая мордашка, а на него же много девочек велось.
Вы волосы то рыжие заметили!!!
а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))
Я вот тоже не пойму, чем люди недовольным. Пока Ранд отличный, если сериал будет успешен, то возмужает.

Jillian

Цитата: Oks от 13 сентября 2019, 10:57а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))
У Эгвейн тоже. :)  Да не вопрос, прилепят.:) Думаю, Перрин и Лан тоже  будут с длинными волосами, а Ранд и Мэт - вряд ли.

Рыжик

#634
Цитата: Jillian от 13 сентября 2019, 09:31Кстати, почему многим не понравился Ранд на совместной фотке? Что не так?
Будущий Дракон Возрожденный должен иметь какой-то потенциал на будущую внушительность, а этот паренек пока не дает надежды на то, что он что-то такое сумеет изобразить. У него внешность Иванушки-дурачка.
Не могу найти Ранда совсем так, как я его себе представляю, но для сравнения вот один из вариантов.



Как говорится, выводы налицо. И это мы еще не говорим о росте.

А этот паренек, Йоша, изобразит хотя бы нужную твердость? И как это будет выглядеть? При всем уважении к актеру, ИМХО, как потуги милого хомячка на суровость.
Из всех, кто на фото, он, я считаю, претендует на худший каст.

Летучий МыШ

Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке.
А вообще, глядя на общую фотку, должен признать, что по-прежнему нравится каст Мэта, Ранда и Морейн, сомнения в касте Лана немного рассеялись и теперь он скорее нравится. Чуть улучшилось отношение к Перрину и даже к Найнив, хоть и на малую толику. А вот Эгвейн по-прежнему не воспринимаю(
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рыжик

Цитата: Летучий МыШ от 13 сентября 2019, 11:07Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке.
Этот актер так будет выглядеть всегда. Увы. Он уже слишком взрослый, чтобы измениться к лучшему.

Jillian

Цитата: Рыжик от 13 сентября 2019, 11:52для сравнения вот один из вариантов
Несомненно, очень красивый парень, но это модельная и скорее всего отфотошопленная  фотка, сравнивать с простой не стоит. К тому же такой типаж больше подойдет Галаду, а Ранд...

Цитата: Летучий МыШ от 13 сентября 2019, 12:07Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке
Вот согласна, что-то такое...

Jillian

Цитата: Рыжик от 13 сентября 2019, 12:10Этот актер так будет выглядеть всегда. Увы. Он уже слишком взрослый, чтобы измениться к лучшему.
Ну, ведь он не должен "красиветь", а возмужать и посуроветь, а это уже грим и актерское мастерство.

Рыжик

#639
Цитата: Jillian от 13 сентября 2019, 11:20а Ранд...
Его брат. :)
Цитата: Jillian от 13 сентября 2019, 11:23Ну, ведь он не должен "красиветь", а возмужать и посуроветь, а это уже грим и актерское мастерство.
Дело не в красоте, а в претензии на внушительность. На фото только общий типаж. Но он внушает. Дракон возрожденный, Кар'а'карн и так далее. А Йоша... Смотрю на эту рожицу и "не верю". Он бы хоббитом вписался.

А у Кайло Рена как было с актерским мастерством? Спасло оно его от насмешек?

Zombine

Цитата: Рыжик от 13 сентября 2019, 12:30Дело не в красоте, а в претензии на внушительность. На фото только общий типаж. Но он внушает. Дракон возрожденный, Кар'а'карн и так далее. А Йоша... Смотрю на эту рожицу и "не верю". Он бы хоббитом вписался.
Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.

Рыжик

Цитата: Zombine от 13 сентября 2019, 12:43
Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.
Никак не могу объяснить, что дело не в красоте. Не за красоту фото выбирал. Обычный там парень. :( Хомячком Ранд тоже не был.

Вторая фотка наверху отфотошоплена, но первая обыкновенная. Я вторую лучше уберу, чтобы не смущала народ.

lionel

Цитата: Zombine от 13 сентября 2019, 12:43
Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.
Ну вообще-то он и в Двуречье был первым парнем на деревне, хотя рядом были и Мэт с Перрином. Да и Илейн с Мин и Авиендой почему-то в него влюблялись.
lionel

Zombine

Цитата: lionel от 13 сентября 2019, 12:57Ну вообще-то он и в Двуречье был первым парнем на деревне, хотя рядом были и Мэт с Перрином. Да и Илейн с Мин и Авиендой почему-то в него влюблялись.
Можно списать это на харизму и та'веренство.
На мой взгляд, Йоша на своих фото нормально* выглядит, только у него везде стрижка, как у школьника, что сильно портит образ.


* не идеальный Ранд, конечно, но это весь каст такой.


Снежик

Ну, парень на левом фото действительно очень бы подошёл. Но
1 кто из вас в курсе о его актёрском мастерстве? Я в этом вопросе лох.
2 уже можно с уверенностью сказать, что Йоша на разных фото с разными эмоциями выглядит по- разному и очень сильно.
3 я бы вообще 90% каста поменяла бы, если б меня спросили)))))) Но из всех предложенных вариантов на роли, Йоша один из самых удачных.
4 я уже писала выше, что одобряю Йошу, хотя бы потому, что он не узбек)))))) большой плюс на фоне остальной братии