Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:27:34 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 322   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"  (Прочитано 426437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #675 : 16 Сентября 2019, 17:58:51 »

Если помните, разговор начался с того, что книга абсолютно не феминистична, как может показаться на самый первый взгляд. Перечисленные мной мужские персонажи были примером сильных мужчин в матриархальном обществе с адекватным поведением в отношении противоположного пола. Ровно как и попытка перечислить женщин, которые не считают, что мужчины ни на что, кроме как "думать волосами на груди", не способны, ну и с прочими феминистскими закидонами вплоть до рукоприкладства, выглядящми настолько нелепо и истерично, что авторский сарказм видно неворуженным глазом.
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #676 : 16 Сентября 2019, 18:36:33 »


Слух дня. Сегодня первый день съемок, это фото одного из членом съемочной команды. Не спрашивайте, что они собираются снимать с 7 актерами. Возможно кто-то просто хочет красивой даты, 16 сентября день смерти Роберта Джордана  Но за Тома стало тревожно
Ну, можно начать снимать сцены, где участвуют только эти семеро. Но за Тома все равно тревожно. Как и за Тэма. Фейли опять же. Вообще, хотелось бы представлять объемы изменений, правок и урезаний.
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #677 : 16 Сентября 2019, 19:45:14 »

Ну, можно начать снимать сцены, где участвуют только эти семеро. Но за Тома все равно тревожно. Как и за Тэма. Фейли опять же. Вообще, хотелось бы представлять объемы изменений, правок и урезаний.
Я думаю, что пока идет речь о подготовительных съемках локаций, репетиций? cjncfdktybt gkfyjd и прочем. А Фейли и не должна появляться в первом сезоне.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 21:22:18 от grant » Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #678 : 16 Сентября 2019, 21:12:57 »

Интересно, двуреченцы вообще будут персонализированы или это будет просто массовка...
Записан
doubler
Десятник
**

Репутация: +9/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 178



« Ответ #679 : 16 Сентября 2019, 21:22:52 »

Интересно, двуреченцы вообще будут персонализированы или это будет просто массовка...

   По большому счету в первом сезоне они все массовка, кроме Тэма. Вот когда будут снимать события Восходящей тени, там уже нужно и Коутона старшего, и Луханов, и Марин с Браном, и молодых ребят, пошедших за Перрином персонализировать.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #680 : 16 Сентября 2019, 21:53:55 »

Бааальшая ошибка так думать.))) Я бы прислушалась, в России огромная аудитория.

Кассовые сборы, равно как и продажи всевозможной лицензионной продукции свидетельствуют об обратном. Ко мнению аудитории, которая платит, создатели фильма, может, еще и прислушаются (и то не факт), а на остальных им...  Подмигивающий

а из женских персонажей на ум приходит только Морейн и Моргейз...

Бергитте? Белерейн? Ланфир? Месаана? Веселый

кто говорил про адекватность? Без закидонов - это немного о другом, Тэм - да, Гавин, Том,

Это Гавин то "без закидонов"?  2funny Парень на протяжении всего цикла только тем и занимается, что творит всяческую блажь  В замешательстве
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #681 : 16 Сентября 2019, 22:16:54 »

За Тома тревожно. Но я никогда не следила за съёмками сериалов и вот интересно. Могут утвердить актёра на роль и не поставить в известность широкие массы? )))))))
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #682 : 17 Сентября 2019, 00:22:51 »

За Тома тревожно. Но я никогда не следила за съёмками сериалов и вот интересно. Могут утвердить актёра на роль и не поставить в известность широкие массы? )))))))

Могут, конечно. Но смысл?

Чтобы не вызвать недовольство зрителей? Но с учетом всех остальных кастов это нелепо  Веселый

Чтобу сделать приятный сюрприз в виде крутого актера? Зачем, если можно этим пропиариться?  Непонимающий
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #683 : 17 Сентября 2019, 03:21:08 »

тут тоже не очень представляют и больше рассказывают про свои фантазии на тему американского общества.
Ага, особенно я, сидящая на десятке+ их сайтов и всего на двух русских. Ничего не знаю.

Если помните, разговор начался с того, что книга абсолютно не феминистична, как может показаться на самый первый взгляд. Перечисленные мной мужские персонажи были примером сильных мужчин в матриархальном обществе с адекватным поведением в отношении противоположного пола. Ровно как и попытка перечислить женщин, которые не считают, что мужчины ни на что, кроме как "думать волосами на груди", не способны, ну и с прочими феминистскими закидонами вплоть до рукоприкладства, выглядящми настолько нелепо и истерично, что авторский сарказм видно неворуженным глазом.
Да фишка-то в том, что как раз-таки очень даже феминистична - но это правильный феминизм, до которого теперешнему как до Луны. Недаром же к Джордану на его, по-моему, первом публичном появлении подошла группа женщин и рассказала, как они все спорили, существует он или же просто псевдоним писательницы, ибо женские персонажи все чудесные и живые. Он просто показал, какими бывают "властные" женщины и как бы изменилось относительно нашего общество вокруг них, вот и всё.
Нынешние же феминоненавистки хотят мерисьюх, которых никто не смеет трогать и которым всё можно, вот и "исправляют".
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #684 : 17 Сентября 2019, 05:22:35 »

Бергитте? Белерейн? Ланфир? Месаана?
Нееее, только не Берелейн))) Остальные из другой эпохи, когда мужчины и женщины жили себе в равноправии и гармонии.

женские персонажи все чудесные и живые
На мой взгляд, живые - да, чудесные - неа.


Ага, особенно я, сидящая на десятке+ их сайтов и всего на двух русских. Ничего не знаю.
Расскажите, пожалуйста, какая там обстакановка, какого мнения о книге и о будущем сериале придерживается большинство?
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #685 : 17 Сентября 2019, 06:44:49 »

Это Гавин то "без закидонов"?
на фоне братца Гавин просто образец адекватности )))
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #686 : 17 Сентября 2019, 07:53:52 »

На мой взгляд, живые - да, чудесные - неа.
Не в смысле "хорошие" Улыбка

Цитировать
Расскажите, пожалуйста, какая там обстакановка, какого мнения о книге и о будущем сериале придерживается большинство?
Э, а при чём здесь книга?
В общем, дофигамного народа просто радо, что будет сериал, даже если кошмарный, ибо вещь не такая широко известная, и новые люди не помешали бы. Распространено мнение вида "книга-то останется", то есть - не нравится, ну и не смотрите, этонедлявас.
Отдельная категория выражает недовольство вольностями с кастингом, но, как можно увидеть даже по предоставленным мною скринам, там даже и сказать такое зачастую не дают, ибо жерасизм Т_Т
Примазавшиеся феминофанатки ликуют.
Есть ещё категория, которой не нравятся актёры потому, что они хотели каких-то там конкретных модных у молодёжи кошмариков, но я таких видела всего человека полтора, так что фигзнает.
В общих чертах, похоже, что люди за, но из-за кошмарного цензурирования обсуждений по-настоящему не определишь.
Записан
Oks
Сотник
**

Репутация: +40/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 319



« Ответ #687 : 17 Сентября 2019, 08:04:25 »

Цитата: grant от 16 Сентября 2019, 17:43:19
Слух дня. Сегодня первый день съемок, это фото одного из членом съемочной команды. Не спрашивайте, что они собираются снимать с 7 актерами. Возможно кто-то просто хочет красивой даты, 16 сентября день смерти Роберта Джордана  Но за Тома стало тревожно
Ну, можно начать снимать сцены, где участвуют только эти семеро. Но за Тома все равно тревожно. Как и за Тэма. Фейли опять же. Вообще, хотелось бы представлять объемы изменений, правок и урезаний.
Тома можно и позже добавить. в районе Байрлона например. он в первых главах не играет никакой роли по сути, просто сопровождает (мотивы то мы не знаем в самом начале). Хотя без него уже что то не то будет. Небольшая мотивация оставаться и защищать ребят от АС, не то что от самого начала троллоки и все такое.
Записан
Ailuropoda_Melanoleuca
Лейтенант
****

Репутация: +67/-5
Сообщений: 1158


Их Мрачнейшество


« Ответ #688 : 17 Сентября 2019, 09:11:48 »

Нееее, только не Берелейн
Чего это не Берелейн: умная, хитрая, властная тётка, умеющая использовать все доступные инструменты.
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #689 : 17 Сентября 2019, 10:48:05 »

Тома можно и позже добавить. в районе Байрлона например. он в первых главах не играет никакой роли по сути, просто сопровождает (мотивы то мы не знаем в самом начале). Хотя без него уже что то не то будет. Небольшая мотивация оставаться и защищать ребят от АС, не то что от самого начала троллоки и все такое.

Зритель не сможет привязаться к Тому, как читатель. Получится так, что он появится на две серии, в первой увяжется за героями, а в следующей его "убьют"
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 322   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 24.