Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ruslan

ЦитироватьА как думаете, рандовский гарем сохранят в сериале? Если - да, то как-то не феминистичненько получится.))
Нет. Шоураннер же говорил, что романтическая линия будет полностью переписана.

Снежик

Цитата: Ruslan от 18 сентября 2019, 18:51
Нет. Шоураннер же говорил, что романтическая линия будет полностью переписана.

А мне нравился гарем ((((( Может, они вообще всю книгу перепишут? Тогда можно будет смело сказать, что это не КВ вовсе и новый сериал снимать :D

Снежик

Цитата: Mefista от 17 сентября 2019, 07:53Есть ещё категория, которой не нравятся актёры потому, что они хотели каких-то там конкретных модных у молодёжи кошмариков

Даёшь Бондарчука на роль Агельмара :2funny: :2funny: :2funny:

Jillian

Цитата: Рыжик от 18 сентября 2019, 17:30А чем не нравится то, как все кончилось?)
Я неправильно выразилась, не совсем все, а только то, что касается Ранда.

Цитата: Ruslan от 18 сентября 2019, 18:51
Нет. Шоураннер же говорил, что романтическая линия будет полностью переписана.
Спасибо, я это как-то упустила. Он говорил только о Ранде или вообще всех перетасуют?

Цитата: Снежик от 18 сентября 2019, 19:25
А мне нравился гарем ((((( Может, они вообще всю книгу перепишут? Тогда можно будет смело сказать, что это не КВ вовсе и новый сериал снимать :D
Ну, без изменений и значительных никак не обойтись при таких объемах. Я очень удивилась ( и обрадовалась), что вообще решились снимать, и не мультик. Вопрос, насколько смотрибельным будет варево...
Я не фанат ПЛиО, предпочитаю больше фэнтези и меньше альтернативной истории. Сериал вышел хорошим, а сильно ли отошли от книг?

Снежик

Цитата: Ruslan от 18 сентября 2019, 18:51Шоураннер же говорил

Кстати, а можно где-то почитать, что он говорит? Ссылку?

Ruslan

ЦитироватьСпасибо, я это как-то упустила. Он говорил только о Ранде или вообще всех перетасуют?
ЦитироватьКстати, а можно где-то почитать, что он говорит? Ссылку?
https://twitter.com/ryamano1/status/1039909788954574848

Jillian

Цитата: Рыжик от 18 сентября 2019, 21:50Сорри за оффтоп.
Попробуем свернуть в правильную сторону. :) Как я понимаю, Вам нравится концовка Джордана и лучше, если ее не изменят в сериале.
А я вот головой понимаю, что то, что случилось, логично, но избавиться от чувства разочарования не могу. Я, кстати, была почти уверена, что Ранд выживет, уж больно много говорилось о его неминуемой смерти, пророчества точно истолковать невозможно, а Мин не видела его смерть, а только погребальные носилки. Но как-то все нелепо - это новое тело, оставленная полу-беременная толпа баб (тут уж гарем и вовсе глупо выглядел), брошенные страдать в неведении отец и друзья. Мне кажется, пресловутый отпуск можно было бы как-то по-другому обыграть. Так что я вполне себе посмотрела бы в сериале альтернативное окончание истории.

Цитата: Ruslan от 19 сентября 2019, 07:35
https://twitter.com/ryamano1/status/1039909788954574848
Еще раз большое спасибо. Кажется, я еще с ностальгией буду вспоминать о гареме. Не очень представляю себе разницу между полиаморией и полигамией, но, боюсь, как бы не было чего в духе двое на двое или вообще все заживут одной большой счастливой постелью семьей. :o

Alexander


Mefista

Цитата: Alexander от 19 сентября 2019, 22:22
Согласно Википедии, в книге - полиамория:
Спойлер

Ага,только товарищ на твиттере 100% имел в виду
Цитата: Jillian от 19 сентября 2019, 19:43
вообще все заживут одной большой счастливой постелью семьей. :o
и потому ничего хорошего нас в этом плане не ожидает.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Ruslan

#714
Скорее не то, что одной семьей, а кто с кем захочет - например, Ранд с Мэтом, Эгвейн с Найнив.

Снежик

Цитата: Ruslan от 19 сентября 2019, 07:35https://twitter.com/ryamano1/status/1039909788954574848

Спасибо. Посмотрела. Странное дело, в комментах народ просто счастлив выбором актёров. Интересно, иные мнения удаляются или их действительно нет?  Хотя шоураннер упоминает, что ему грозили смертью. Не могу сказать, что сильно осуждаю грозивших))))

Летучий МыШ

товарищи, я, конечно,не модер и обсуждения интересные, но перенесли бы вы их туда, где они не будут оффтопчиком)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Oks

У Ранда в инстаграмм сториз со спорт залом. так что  наращивают они форму

Снежик


Снежик