Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Главное меню

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, Июнь 03, 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик


Снежик


Снежик


Jillian

Морейн как-то не очень, Лан - где голубые глаза!?, Найнив - прелесть, Эгвейн совершенно не нравится

mary

Цитата: Летучий МыШ от Сен. 21, 2019, 11:57  
товарищи, я, конечно,не модер и обсуждения интересные, но перенесли бы вы их туда, где они не будут оффтопчиком)
[admin=mary]В какую тему перенести? Может быть, сюда?[/admin]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

[off-topic]Ну я скорее имел ввиду "шли бы вы отсюда" :D
А так это скорее сюда или туда[/off-topic]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Jillian

Цитата: mary от Сен. 22, 2019, 09:44  
В какую тему перенести?
Мне думается, что в ожидании сериала неизбежно обсуждение первоисточника. Это делает тему живой и интересной. Не переносите, пожалуйста, если возможно.

mary

Цитата: Летучий МыШ от Сен. 22, 2019, 10:09  
[off-topic]А так это скорее сюда или туда[/off-topic]
Ага, хорошо.
Цитата: Jillian от Сен. 22, 2019, 10:12  
Мне думается, что в ожидании сериала неизбежно обсуждение первоисточника. Это делает тему живой и интересной. Не переносите, пожалуйста, если возможно.
В обсуждениях сериала Игры престолов по мотивам ПЛиО постоянно обсуждали книги - это логично и интересно, тут вы правы - но с этими обсуждениями старались уходить в соответствующие темы (а их у нас ого-го как много :D). Можно ждать модератора, но лучше это делать самостоятельно. Здесь всё-таки тема обсуждений посвящена исключительно экранизации (чем дальше в лес, тем больше будет таких тем, специфических для каждой серии/ сезона и т.д.).
В любом случае, когда обсуждения переносятся модератором - указывается куда они перенесены, когда обсуждающие сами уходят в соседние темы - они как правило тоже пишут, куда именно перешли, что-бы можно было продолжить беседу там :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

[admin=mary]Обсуждения Ранда после Тармон Гай'дон перенесены сюда.[/admin]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

Вновь немножко статистики:
Больше всех проголосовало в темах по Йоше Страдовски (35), меньше всего проголосовавших насчёт Дэниела Хенни  (27).
Ближе всех к образу, скрытому в головах голосовавших, оказался Барни Харрис (50%), дальше всех - Дэниел Хенни (96%), Маркус Рутерфорд (94%) и Зои Робинс (93%).
Самый высокий кредит доверия тоже у Барни Харриса (90%), меньше всего нравятся Мадлен Мэдден (79% сказали нет), Маркус Рутерфорд (70% ) и Йоша Страдовски (54%). 
И только для Йоши, Маркуса и Мадлен есть люди, по-мнению которых актёры попали в образ, но при этом им не нравятся.
А вот у Хенни, Робинс и Пайк, при всём том, что их образы оказались далеки от представляемых, очень высокий кредит доверия - свыше 69%.

alecsandr

Цитата: Снежик от Сен. 21, 2019, 08:10  
Вот ещё
Цитата: Снежик от Сен. 21, 2019, 08:11  
И вот
Какой ужасный безвкусный и кривой фотошоп. Это ведь не официальные промо? Ведь не может же это убожество быть официальными промо-материалами?

Zombine

Цитата: alecsandr от Сен. 23, 2019, 08:26  Ведь не может же это убожество быть официальными промо-материалами?
Источника не знаю, но очевидно, что фанатское. Официального ещё ничего не было.

grant

#732
Несколько фоток Дэниэля Хенни из Праги. Скорее всего Прага у нас будет Кэмлином и лично я рад увидеть скульптуру льва, ведь как мы знаем Лев это символ Андора. Возможно возле Страговского монастыря ( откуда фотки) и будут какие-нибудь  съемки.




Несколько фоток Страговского монастыря и его библиотеки


Пражский кремль, Вид со стороны Страговского монастыря

Пивоварня Страговского монастыря

Скульптура Льва во дворе

Церковь Вознесения Девы Марии

Костел Святого Роха


Библиотека монастыря




Снежик

О, и красная черепица!
Если снимают по первым двум томам, то из городов, отличительных по красоте, Кэймлин и Кайриэн. Но последний без Лана.

grant