Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ruslan

По-моему, выбор места съемок замечательный.

Jillian

Мне тоже очень понравилось, выйдет замечательный Кеймлин.

Денис II

Мне почему-то кажется, что Кайриэн и Тар Валон будут снимать там же.
Интересно, как они Белую башню сделают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Oks

Цитата: Денис II от 25 сентября 2019, 14:36
Мне почему-то кажется, что Кайриэн и Тар Валон будут снимать там же.
Интересно, как они Белую башню сделают?
а как дворец в Королевской гавани делали в ИП. Нарисуют графикой) в сети много роликов о том сколько графики в ИП было

Jillian

Может, вообще все там будут снимать, а рисовать так и так придется

doubler

     Думаю сделают макет Белой Башни и смонтируют для масштаба, а внутренние помещения снимут в Праге, как и Кэймлин и Кайирен. Портовые города снимут на хорватском побережье, Шадар Логот и Руидин в полуразрушенном дворце Диоклетиана. А Двуречье и прочую сельскую местность в Словении.

Денис II

Цитата: Oks от 25 сентября 2019, 14:54а как дворец в Королевской гавани делали в ИП
Понятия не имею. Не смотрел.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jillian

Цитата: grant от 26 сентября 2019, 06:03рад прогуляться с Ланом, Морейн, Эгвейн, Троллоками и овцами по Эмондову Лугу.
Можно предположить, что Лан появится в Эмондовом лугу вместе с Морейн, так что Новая весна в сюжете сериала под вопросом. Хотя возможны флешбэки..

Снежик

Цитата: grant от 26 сентября 2019, 06:03Ланом, Морейн, Эгвейн, Троллоками и овцами по Эмондову Лугу

...овцами...
Ээээ.... на фото, вроде бы, козы. Или здесь у них тоже свой взгляд на книгу и настоящие овцы кастинг не прошли?  :D :D :D

Ruslan

ЦитироватьИли здесь у них тоже свой взгляд на книгу и настоящие овцы кастинг не прошли?
Было бы расизмом допускать на роль овец одних овец. Каждая коза имеет право называться овцой. :D

Пингвинчег

Чего непонятного - это тролллок. Ну или модель для рисования троллоков.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Снежик

Боюсь предположить, кого сделают "глазами  Тёмного". Все вороны чёрные - нетолерантненько))))

Jillian

Цитата: Снежик от 26 сентября 2019, 11:49Все вороны чёрные - нетолерантненько))))
Думается мне, что все черные - как раз весьма и весьма толерантненько, можно не беспокоится.
Белая ворона останется белой вороной где-то за кадром.  :D

Oks

 
Цитата: Ruslan от 26 сентября 2019, 11:03Было бы расизмом допускать на роль овец одних овец. Каждая коза имеет право называться овцой.

:D :smile5:

Jillian

Кстати, насчет овец... На фотке по ходу не просто коза, а целый козел. Ни разу не феминистичненько!