Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Летучий МыШ

Да, Омандсон хорош, согласен.
Кстати художник по гриму достаточно известный, так что прям уже хочется посмотреть, как он бестиарий КВ воплотит) троллоки, мурдраалы, всякие драгкары и гролмы)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Снежик

Да, Омандсон тоже импонирует. Но по мне, так Хью Лори тоже может неплохо роль сыграть. Я его вспоминаю по сериалу Дживс и Вустер почему-то. Очень колоритный актёр, как раз для менестреля. Правда, фиг знает, как он там поёт😁😁😁

Снежик

Цитата: Летучий МыШ от 28 сентября 2019, 11:44троллоки, мурдраалы, всякие драгкары и гролмы)

И кстати, приметная внешность АС - тоже задачка для неслабых

Летучий МыШ

Цитата: Снежик от 28 сентября 2019, 11:48фиг знает, как он там поёт
с музыкой он точно на "ты", мультиинструменталист, так что и с флейтой, и с арфой менестреля справится, да и поет неплохо, насколько я знаю)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Снежик

Ну всё. Я б тады за него голосовала)))))

grant

С сожалению он отпадает. Нашел в английской вики, что в 2017 он перенес серьезный инсульт, с тех пор почти не снимался.

Снежик

Цитата: grant от 28 сентября 2019, 12:33
С сожалению он отпадает. Нашел в английской вики, что в 2017 он перенес серьезный инсульт, с тех пор почти не снимался.

очень жаль(

DeFoX

Цитата: grant от 28 сентября 2019, 11:33Один КВшный ютубер предлагал на роль Джейсона Картера.
"Мы живем для Единственного, мы умрем за Единственного" ©  [ball]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Прошу проголосовать за новых участников каста. :)

Снежик


Ailuropoda_Melanoleuca


Jillian

Я вот все думаю, могут ли актеров на менее значимые роли просто не презентовать? Ну, допустим, Том появится позже, но Тэм? Он должен быть с самого начала... или что, Ранд - сирота? Расстроюсь не менее, чем из-за Тома, как по мне, так у Тэма, хоть и небольшая, но очень важная роль во всей истории. И вообще, он - один из моих любимых персонажей.

Снежик

Могут. Овец же не презентовали, только фото со съёмок для затравки :D

Снежик

Кстати, а то, что Том появится позже - это было официальное объявление или слухи?

lionel

Цитата: Снежик от 30 сентября 2019, 19:49
Кстати, а то, что Том появится позже - это было официальное объявление или слухи?
ИМХО, если Тома не будет вначале, то его не будет вообще.

З.Ы. Лучше бы они Эгвейн сократили вместо Тома ;(
lionel