Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: lionel от 02 октября 2019, 20:02Ранд на общей фотке просто ужасен, даже Эгвейн на его фоне терпима.
А мне на фотке нормально зашел, а вот голос и чтение не понравились.

grant

#811





Jillian

Цитата: grant от 02 октября 2019, 19:59
Это чтение первого эпизода, за столом точно актеры, все кто в бумажки пялится
Если Вы уверены, то за столом двуреченцы, а также, возможно, Том, и точно - Тэм :)

doubler

   По голосам все, кроме Ранда понравились. Девушка с чашкой в руке рядом с Перрином очень похожа на Илэйн  :)

Jillian

Цитата: doubler от 02 октября 2019, 20:27
   По голосам все, кроме Ранда понравились. Девушка с чашкой в руке рядом с Перрином очень похожа на Илэйн  :)
В таком ракурсе - да, но на видео она поворачивается и... нет))
Не могу представить, кто все эти люди.... Полулысый в очках слева на третьей фотке - мэр? Тогда Марин должна быть темнокожая... тетенька рядом с Мэтом? :o
Неее, у меня плохо получается,  у кого еще какие догадки?:)

Снежик

Цитата: Jillian от 02 октября 2019, 20:46Полулысый в очках слева на третьей фотке - мэр?

Кен Буйе?

grant

Порадовал актер играющий Перрина,  на видео он вполне широкоплеч для кузнеца и умеет улыбаться, что многие ставили под сомнение.

Jillian

Цитата: grant от 02 октября 2019, 21:30
Порадовал актер играющий Перрина,  на видео он вполне широкоплеч для кузнеца и умеет улыбаться, что многие ставили под сомнение.
Я тоже обратила внимание, ожил парень, совсем другое дело.:)

Цитата: Снежик от 02 октября 2019, 21:28
Кен Буйе?

Если присмотреться, молодой он слишком для мэра и Кенна, скорее уже тот самый "дед в очках".
Пара в очках - Лухан с женой?
Кто из них Тэм? Ни одного подходящего лица....

Летучий МыШ

Посмотрел актеров "в динамике", у четверых послушал голоса...Морейн будет классной, я и раньше в этом не особо сомневался, а теперь вообще уверен.  Мэт - шикарен. Возникло ощущение, что суть своих персонажей они оба уловили и в роль даже сейчас уже вжились прекрасно. Не понимаю, что не понравилось в Ранде, по-прежнему считаю, что он справится. Эгвейн - голос понравился, но внешне все еще не очень. В динамике неожиданно понравились Перрин и Найнив, пожалуй, мое мнение о касте этих двоих может поменяться. Но и одно опасение уже,похоже, сбылось - Двуречье, видимо, таки не будет закрытым этносом, соответственно и остальные страны/народы тоже вряд ли будут иметь свои отличительные черты. Одно большое толерантное и одинаково разноцветное население по всему континенту...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Снежик

Цитата: Jillian от 02 октября 2019, 21:39Пара в очках - Лухан с женой?
Это Рэйф Джадкинс - шоураннер. А рядом - кто-то из съёмочной группы, видела её на одном из фото.

Снежик

Цитата: Jillian от 02 октября 2019, 21:39Если присмотреться, молодой он слишком для мэра и Кенна, скорее уже тот самый "дед в очках".

Я про очкастого на 3 фото. А рядом с ним - Тэм. Панически уверена

grant


grant

#822
Дама в очках сидящая рядом с шоураннером  похожа на режиссера Уту Бризевиц. Она заявлена на первые два эпизода


Снежик

Ну, неплохо. Голос Розамунд резанул слух. Блин, совсем не хрустальные колокольчики.

Йоша - тоже норм. Улыбка очень даже. Но причесон откровенно бесит, лично меня))))) В принципе, в самом начале, Ранд довольно скромный парень, вечно топчется в смущении. Так что можно считать, что то, что он промычал - часть игры))))) Но, Свет,  как же хотелось шлёпнуть по рукам, чтобы убрал ото рта :D

Про Мадлен промолчу, чтобы не ляпнуть опять чего-нибудь "нерыцарского".

Барни откровенно порадовал. Как и Маркус, собственно.

Хотелось бы услышать Дэнниэла или он говорил? Было несколько голосов в кадре, неизвестно кому принадлежащие.

Снежик

Абсолютно никаких мыслей, кого может играть эта дама