Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Летучий МыШ от 02 октября 2019, 21:46Одно большое толерантное и одинаково разноцветное население по всему континенту...

Да. Это опечалило

Натаиль

Цитата: Снежик от 02 октября 2019, 22:32А рядом с ним - Тэм. Панически уверена
Тоже думаю, что это - Тэм, учитывая цвет кожи "двуреченцев". Только я - без паники))

Jillian

Цитата: Натаиль от 02 октября 2019, 23:58
Тоже думаю, что это - Тэм, учитывая цвет кожи "двуреченцев". Только я - без паники))
Плохо видно, а не слишком ли молодой?
Мне совершенно фиолетово на цвет кожи, но представляю, как белоснежный, как все рыжие, Ранд твердит свою мантру: Тэм - мой отец, мой отец! Ну, блин.... :D

Снежик

Цитата: Jillian от 03 октября 2019, 05:27не слишком ли молодой?

Ну, Тэм и не старик. Не молод, но полон сил.


Цитата: Jillian от 03 октября 2019, 05:27как белоснежный, как все рыжие, Ранд твердит свою мантру: Тэм - мой отец, мой отец

Это как раз нормально. По канону Ранд на Тэма ни разу не похож, все утверждали, что он такой в Кари.

Цитата: Натаиль от 02 октября 2019, 23:58Только я - без паники

Хи-хи. Это был Т9. Заметила, но исправлять не стала.  Всё же, актёр не совсем хорошо виден, неизвестно ещё, как он сложен и подходит ли на крепкого вдовца, мечту невест старшего возраста)))))

Oks


Lheu


Oks

Цитата: Lheu от 03 октября 2019, 09:59толерантного цвета? или где (:
да да =) с широкой улыбкой и белыми зубами ))))  (усы уже есть!)

doubler

Цитата: Lheu от 03 октября 2019, 09:59
толерантного цвета? или где (:

  Я думаю что это Ба'алзамон, он даже на одной из обложек темнокожий, огненные глаза эффектнее смотрятся на темном фоне  :)

Снежик

Цитата: Oks от 03 октября 2019, 09:50может это Том?

Очень, может быть. Только, по идее, седой должна быть вся волосистая часть головы, я себе это не могу представить с этим актёром. Очень надеюсь, что это, всё же, не Том и не Тэм.

Натаиль


Jillian

Цитата: Снежик от 03 октября 2019, 09:05Это как раз нормально. По канону Ранд на Тэма ни разу не похож, все утверждали, что он такой в Кари.
Но не до такой же степени.))) Шанс, что у одного темногокожего родителя будет совершенно белый ребенок, практически равен нулю, даже если мама совсем светлая.

Снежик

Цитата: Jillian от 03 октября 2019, 16:39Шанс, что у одного темногокожего родителя будет совершенно белый ребенок, практически равен нулю, даже если мама совсем светлая.

Да, шанс невелик, согласна. Но у моих друзей один такой на моих глазах растёт))))))

AL

Том посредине в очках. Просто Том толерантного пола.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Jillian

Цитата: Снежик от 03 октября 2019, 17:19
Да, шанс невелик, согласна. Но у моих друзей один такой на моих глазах растёт))))))
Не, ну в жизни всякое бывает, конечно, но это оооочень редкое исключение, зачем такую вопиющую разницу делать.))  Ну, глаза темные, кожа смуглая.... а тот мужик вполне может быть отцом Эгвейн или Найнив.
Я вот до сих пор не смирюсь с тем, что у Лана не будет синих глаз. И "Уэсли Снайпса" на роль Тома не хочу, он, блин, белый был с синими глазами тоже! Толерантность толерантностью, но есть же первоисточник и здравый смысл. Удивительно еще, откуда там белый Мэт затесался, тоже мамка-иностранка? Если предположить, что в Двуречье расовая мешанина, тогда никто бы не обращал внимания на внешнее отличие Ранда.

Снежик

 :D
Цитата: AL от 03 октября 2019, 19:12Том посредине в очках. Просто Том толерантного пола.

Тоже такая мысль была