Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Jillian от 03 октября 2019, 19:37тот мужик вполне может быть отцом Эгвейн или Найнив.

А мы об одном мужике говорим-то вообще? 3 фото, между очкастым и светленькой девушкой? Он, конечно, очень смуглый, но не афро же.

Jillian

#841
Да вроде не афро, плохо видно, я в тайне надеюсь, что он в жизни не такой темный или просто загорелый...
Счас пригляделась, сзади на него свет падает, и вроде как загорелый просто, мне прям полегчало.))

grant


Кто-то опознал в этом седом старце малоизвестного актера Стюарта  Грэхэма, которому 52. В своем твиттере 9 сентября он сообщил, что находится в Праге, а видео от 10 числа. Так что какое-то совпадение есть, но вот по внешнему сходству не берусь утверждать на 100%.




Jillian

Одного не понимаю, какой смысл так шифроваться, не объявлять актеров, если съемки уже начались?

grant

Поддерживать интерес фанатов держа их в неведении.

Снежик

Какой-то он неодинаковый на всех фото. И комплекция непонятная. Если поджарый, то вполне себе сойдёт за Тома.

Jillian

Цитата: grant от 04 октября 2019, 04:32Пост в твиттере о том, что Наана Агье-Ампаду (Naana Agyei-Ampadu) присутствует в кастинге "Колеса Времени". И она же ретвитнула, эту запись..
Из интересного она участвовала в мюзиклах и видимо умеет петь.  Исполняла роль пророчицы Кассандры ( Мин?) в греческой трагедии Орестея. Возраст не нашел.
Так это она здесь на первой фотке?
То, что Мин будет такой, ожидаемо....

grant

#847
Цитата: Jillian от 04 октября 2019, 05:40
Так это она здесь на первой фотке?
То, что Мин будет такой, ожидаемо....
Видимо да, она ретвитнула как раз видео с нашим кастингом.  С Мин это предположение, но пока другой персонаж в голову не приходит. Мне кажется ей лет 25, хотя могу сильно ошибаться. И если сидит за столом, то она точно не статист.

grant

Доказательства ,что за столом сидит Майкл Макэлхаттон ( Русе Болтон). Дали 99,99%
https://www.youtube.com/watch?v=OsJ0EW-hayo

Oks

Цитата: grant от 04 октября 2019, 06:19
Доказательства ,что за столом сидит Майкл Макэлхаттон ( Русе Болтон). Дали 99,99%

кем он может быть? Тэм? вообще по ИП он мне как актер очень даже нравился. я думаю для Тэма очень даже хороший выбор

Толерантная Мин это конечно ппц... я такой Семираг представляла

grant

Да много кого, как хороших парней так и плохих. Том, Тэм, Борнхальд, Падан Фейн, Ишамаэль

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 04 октября 2019, 09:06Толерантная Мин это конечно ппц...
Почему сразу Мин? Может Моргейз?

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 04 октября 2019, 08:20
Почему сразу Мин? Может Моргейз?
Потому что по первым двум эпизодам чтение. Моргейз там не должно быть

grant

Но я все же надеюсь, что Мин будет вот эта девушка. А волосы обрезать не проблема

Oks

Цитата: grant от 04 октября 2019, 08:37Но я все же надеюсь, что Мин будет вот эта девушка.
милая девушка. может и на Илейн, на мой взгляд претендовать, но она вряд ли в первых 2 сериях появится.