Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Как раз может, она же в Байрлоне тусовалась. А он сразу же после Двуречья

Oks

Цитата: grant от 04 октября 2019, 09:08
Как раз может, она же в Байрлоне тусовалась. А он сразу же после Двуречья
я об Илейн

grant

А, ну я тоже сначала подумал, что она Илейн может сыграть. Даже больше подходит

grant

Женщина рядом с Барни Харрисом  это скорее всего Лолита Чакрабарти. 50 лет. Из Индии, выросла в Англии. Будет играть Марин ал'Вир?



grant

#859
Улыбчивый негр это Иоганн Майерс. Британский актер. Рост 191. Том Меррилин которого мы заслужили.






Oks

Цитата: grant от 04 октября 2019, 09:43Женщина рядом с Барни Харрисом  это скорее всего Лолита Чакрабарти. 50 лет. Из Индии, выросла в Англии. Будет играть Марин ал'Вир?
я вот тоже про мать Эгвейн подумала. изначально как актрису увидела думала, что она индианка (это об Эгвейн). Ну что сказать... яблоко от яблоньки

у "Тома" фотки отвратительные. манеры очень отталкивают

grant

Я бы его определил на роль Джуилина Сандара. А так без понятий кого он может сыграть, делать его Томом, ну это просто извращение.

Снежик

Цитата: grant от 04 октября 2019, 04:32Исполняла роль пророчицы Кассандры ( Мин?) в

Мне кажется, она для Мин не подходит по возрасту. Вы можете представить её стройняшкой в штанишках? А вот для Марин, матери нескольких (ЕМНИП четырёх) дочерей может подойти.

Снежик



Цитата: grant от 04 октября 2019, 10:04Улыбчивый негр это Иоганн Майерс. Британский актер. Рост 191. Том Меррилин которого мы заслужили.

Есть ещё Фэйн и Ба'алзамон. Давайте не терять надежд))))

Снежик

Очень много женщин за столом. Интересно, там только двуреченцев собрали или всех возможных героев на первые две серии? Или на весь первый сезон? Так среди женщин могут оказаться и Суан, и Лиандрин. А может быть множество деревенских жительниц - Дейз Конгар, например. Решила не впадать в отчаяние и ждать следующих новостей)))))

grant

Цитата: Снежик от 04 октября 2019, 14:48Мне кажется, она для Мин не подходит по возрасту. Вы можете представить её стройняшкой в штанишках? А вот для Марин, матери нескольких (ЕМНИП четырёх) дочерей может подойти.
Марин уже занята. Я не вижу в книжной роли, а сериальщики могут переделать Мин, также как обещал шоураннер переделать любовную линию Ранда.
Цитата: Снежик от 04 октября 2019, 14:50

Есть ещё Фэйн и Ба'алзамон. Давайте не терять надежд))))
Вот с Фейном согласен. Есть над чем подумать. Вполне тянет на торговца

Снежик

Цитата: grant от 04 октября 2019, 15:29Марин уже занята.

Это точно? Та Индианка? Марин, по идее, пышная хозяйка гостиницы и отличная кухарка. Поэтому, этот вариант меня малость взгрустнул(((((

grant

#867
Скорее всего. Насколько помню Марин стройная была. И внешне Лолита Чакрабарти похожа на актрису Эгвейн, еще и мать двоих дочерей. Тут все сходится. А этой Наана Агье-Ампаду еще неизвестно сколько лет, мне кажется +- 30 лет.


Падан Фейн

Итак, на зарубежных фэндомах выдвинули следующие предположения, касающиеся ролей актёров, замеченных на первой читке сценария:
1. Лолита Чакрабарти («Рожденный убивать», «Беовульф») — английская актриса и писатель, родители из Индии. 50 лет. У нее есть две дочери. Предположительно, Марин ал'Вир.
2. Йоханн Майерс («Медальон», «Большой Куш») — британский актер с ростом 191 см. Предположительно, Падан Фейн или Том Меррилин.
3. Стюарт Грэхэм — актер ирландского кино, телевидения и театра. 52 года. Том Меррилин (предположительно).
4. Наана Агье-Ампаду — британская актриса и певица. Ганского происхождения. Элсбет Лухан или Мин Фэршоу (предположительно).
5. Майкл МакЭлхаттон («Игра Престолов») — ирландский актёр и сценарист, известный по роли Русе Болтона. 56 лет. Джефрам Борнхальд, Падан Фейн, Том Меррилин или Тэм ал'Тор (все предположительно).






grant

Наана как Элсбет Лухан вполне может быть. Учитывая остальной кастинг и двереченцев.