Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Нормальный такой разбег - от Элсбет до Мин  :o

alecsandr

Смотрю я скрины и как-то мне сразу толерантно от них становится. Чую, будет всё плохо.

Денис II

Цитата: Снежик от 05 октября 2019, 14:17
Нормальный такой разбег - от Элсбет до Мин  :o
Домыслы такие домыслы. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#873
Насладитесь лучше другим возможным кастингом, он тоже черный...
[spoiler][/spoiler]

Цитата: Снежик от 05 октября 2019, 14:17Нормальный такой разбег - от Элсбет до Мин
Просто она играла героиню наделенную даром пророчества, отсюда и предположение, что будет играть Мин. Так-то ничего общего с этим персонажем.  

alecsandr

Цитата: grant от 05 октября 2019, 19:59
Насладитесь лучше другим возможным кастингом, он тоже черный...
Чёрные лошадки самые лучшие. Думается мне Бэле не будет конкуренток в касте. Среди всех она самая красивая лошадь.
[spoiler][/spoiler]

Снежик


Matilda_Ar4ibaldovna

Посмотрела кастинг. Ничего сказать не могу, поскольку материться на форуме нельзя. Но Розамунда в роли Морейн будет хороша, мне кажется. Высоковата ростом разве что, но роль вытянет на ура. Она великолепная актриса и на роль Айз Седай очень подходит. Я бы ее, правда, в Кадсуане определила, но и Морейн тоже не плохо.
Все что не делается - делается к лучшему!

MagnusMeitana

Эх.Начали бы выпускать сериал лет так 5 назад-может обошлись бы без всей этой толерастии.Увы увы
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Jillian

#878
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 06 октября 2019, 23:37Ничего сказать не могу, поскольку материться на форуме нельзя.
:D

Почему все так пессимистично настроены, как будто все роли между клонами Кончиты распределены?)) Каждый представлял по своему, всем угодить невозможно, а некоторых персов неземной красоты и вообще воплотить на экране сложно. Интересно посмотреть, какой будет Ланфир и Галад, если он будет. В принципе, если отвлечься от личных предпочтений (меня тоже далеко не все устраивает), то из 7 известных персонажей - Морейн, Лан, Мэт и Найнив совсем неплохо, Перрин не так уж плох, возможно, на экране даже очень хорошо будет, Ранд, конечно, не эпичной внешности, но это не пожилая негритянка, а вполне себе соответствующий канону парень, подгримируют, приоденут, в образ войдет и будет норм, а если еще и актерские данные у него хороши, тогда вообще... Самый неудачный каст, ИМХО, на Эгвейн. Но у Мадлен есть сторонники и некоторые преимущества (мне, например, ее голос понравился и судя по ее биографии, у нее есть шансы отлично справится с ролью), и мы ее еще в образе не видели. Объективно, далеко не все так плохо.

Ailuropoda_Melanoleuca

Минутка статистики:
На текущий момент больше всего проголосовало по  Мадлен Мэдден (37), Йоше Страдовски (36) и Розамунд Пайк (35). Меньше всего по овцам(16) и Дэниелу  Хенни (30).
Наиболее близким к образу по мнению форумчан является Барни Харрис (47% считают так), про овец и овечьего пастуха так думает всего 25%, меньше всего сходства у книжного Лана с экранным - так считает всего 3% форумчан. Забавно что и наибольшая разнонаправленность мнений нравится/не нравится тоже у овец и Йоши - 44% форумчан они нравятся, а 56% - нет.
Наибольший кредит доверия - у Барни Харриса: 84% форумчан он нравится. Следом идут Дэниел Хенни (80%), Розамунд Пайк (71%) и Зои Робинс (68%). Лидер антирейтинга - Мадлен Мэдден, всего 19% форумчан она нравится.




Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 04 октября 2019, 12:20у "Тома" фотки отвратительные. манеры очень отталкивают
Почему сразу Том? Может это Лойал?

Jillian

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 08 октября 2019, 09:12
Почему сразу Том? Может это Лойал?
Если речь об "улыбчивом негре", то именно с такими манерами он просто идеальный Падан Фейн, отлично сможет передать все эти ужимки, понты, жестокость и одновременно нытье и лизоблюдство. Очень непростая роль, надеюсь, так и будет. А Лойалом может быть любой крупный мужчина, да и некрупный тоже, наверняка будет маска и спецэффекты.
Мне бы тоже хотелось, чтобы Мин была та светленькая длинноволосая девушка, но это вряд ли возможно, так как в таком образе будет скорее Илейн и 100% Авиенда, а это уже трое бледнолицых в важных положительных ролях, антитолерантностью попахивает. Делаю вывод, что Наана - это и есть Мин. Не знаю, хорошо это или плохо, надо посмотреть на экране. А таких персонажей, как Элсбет Лухан, скорее всего вообще не будет или покажут мельком в массовке без диалогов.
Радует, что есть аж два вполне подходящих актера на роль Тома. И я не думаю, что шоураннеры будут настолько вопиюще издеваться над книжными образами персонажей в угоду толерантности. Персов, которых можно сделать темнокожими, вполне хватает, а сколько их еще впереди... ИМХО, на данный момент создателям сериала вполне удается балансировать между книжным каноном и новомодными американскими веяниями.

Шерлок

Цитата: AL от 03 июня 2019, 09:57
сделают в виде измененного состояния - ушел в сумрак, все застыли, а они пообщаются в волю
Как в ассасинах WU. Было бы может быть интересно, но при прочтении это было в моей голове совсем не так)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Снежик

Я вот от нечего делать во время болезни решила ВК пересмотреть. И поняла, что если бы фото актёров показали мне ДО того, как я фильм посмотрела, то я бы исплевалась. Особенно от мужика, который Фродо играл))))) А так нормально же всё вошло. Я не теряю надежд.

Яманэко

Цитата: Снежик от 08 октября 2019, 14:00
Я вот от нечего делать во время болезни решила ВК пересмотреть. И поняла, что если бы фото актёров показали мне ДО того, как я фильм посмотрела, то я бы исплевалась. Особенно от мужика, который Фродо играл))))) А так нормально же всё вошло. Я не теряю надежд.

У меня ВК любимый фильм. Но при этом я кастингом до сих пор неудовлетворен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)