Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Jillian

Цитата: Снежик от 08 октября 2019, 14:00так нормально же всё вошло
ВК - ну очень зрелищный фильм, так, что даже я, не являясь фанатом Толкиена, смотрела в то время, открыв рот. Яркий пример того, что внешность актеров - далеко не самое важное. И, к слову, Джордж Мартин - тоже не мой фаворит, как и сериал по ПЛиО, но я могу сказать, что это - очень красивая и качественная работа, вполне оправдывающая свой рейтинг, и, хотя очень многое мне не нравилось, я смотрела и не среди ежиков, жующих кактус. И если КВ снимут не как сняли ИП, а как, допустим, Искателя, то, боюсь, что самый распрекрасный каст сериал не спасет. Вряд ли кто станет смотреть фэнтези, чтобы позалипать на красивые мордашки.

Натаиль

Цитата: Снежик от 08 октября 2019, 14:00Я вот от нечего делать во время болезни решила ВК пересмотреть. И поняла, что если бы фото актёров показали мне ДО того, как я фильм посмотрела, то я бы исплевалась. Особенно от мужика, который Фродо играл)))))
Даже Древень не тот! Но Фродо мне кажется идеальным.

Яманэко

Цитата: Натаиль от 08 октября 2019, 14:37
Даже Древень не тот! Но Фродо мне кажется идеальным.


Мне наоборот Фродо кажется полным мисткастом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

grant


Снежик

Блин, объясните злостному прогульщику английского, о чем там речь? Вкратце.

grant

#890
Ну, типо фан шоу с последними новостям( мы их знаем). Ничего особенного. Включи субтитры и перевод, поймешь в общих чертах.

Jillian

Цитата: grant от 09 октября 2019, 07:38Из статьи: в эти дни  снимаются в Чезсоче, на дороге Мангарт, в Штрмеце, у реки Соча, у моста Наполеона и в Nadiži.
Очень красивые виды. Надеюсь, будет много натурных съемок.
Интересно, если до этого дойдет, то где будут снимать Айильскую пустыню...

Oks

Цитата: Jillian от 09 октября 2019, 10:50Интересно, если до этого дойдет, то где будут снимать Айильскую пустыню...
да вариантов много. хоть Египет, хоть Марокко, Тунис....- самое близкое к Европе.


а мне из этой темы любопытно Запустение. рисовать будут?

Jillian

Цитата: Oks от 09 октября 2019, 10:57
да вариантов много. хоть Египет, хоть Марокко, Тунис....- самое близкое к Европе.


а мне из этой темы любопытно Запустение. рисовать будут

Вариантов много, я вот думала, а можно ли где в восточной Европе приспособиться, чтобы подешевле было... Ничего не смыслю в кинопроизводстве, в США природа очень разнообразна, можно и пустыню снять, и леса с горами и реками, зачем в Европу ехать? Неужели дешевле? Или из-за старинных замков и крепостей?

Что касается Запустения, то должны что-то изобразить по идее, причем в первом сезоне, но - что? Джунгли с анимацией?

Снежик

Да, видов очень много. Интересно, они сразу весь путь до Кэймлина снимают? Может, и до Кайриэна тоже? Насколько я понимаю, съёмки не строго по сюжету идут. Но это предполагает, что должны быть задействованы персонажи уже из ВО. А значит, и бОльшее число актёров на значимые роли.

Снежик

Цитата: Jillian от 09 октября 2019, 11:16Или из-за старинных замков и крепостей?

Так и есть. Одна старинная библиотека в Праге чего стоит!

Oks

было где то на форуме упоминание что, кто то из шоуранеров обмолвился о роли Логайна, что собираются расширить. я вот думаю, а как ее расширить на начальном этапе, как не показав его завоевания и пленение. а значит Логайн, исходя из временного промежутка, должен тоже быть в 1-2 серии. никого на эту роль в ролике не приметили?
по описанию он должен быть красавчиком. про внешние данные сходства наверное ждать не придется, но должен быть актер с определенными волевыми чертами лица.


и кстати, никто не встречал, есть ли упоминания о планируемом кол-ве серий в сезоне?

Jillian

Цитата: Снежик от 09 октября 2019, 12:03
Да, видов очень много. Интересно, они сразу весь путь до Кэймлина снимают? Может, и до Кайриэна тоже? Насколько я понимаю, съёмки не строго по сюжету идут. Но это предполагает, что должны быть задействованы персонажи уже из ВО. А значит, и бОльшее число актёров на значимые роли.
Я думаю, снимают только в пределах первого сезона. Вопрос, сколько событий в этот сезон войдет. 8 серий, насколько я помню? Не очень-то разгуляешься, только в Оке мира столько событий происходит, как и в ВО собственно. Или галопом по Европам, или сильно урежут...

Снежик

Хм, 8 часов, чтобы вместить два первых тома. Событий много, но на экране они могут и не занять много времени. В книгах, всё же, много описаний. Меня больше волнует, как будут показаны внутренние волнения героев и изменение их характеров. ИМХО, это одна из самых крутых фишек цикла в целом.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Jillian от 09 октября 2019, 12:50Интересно, если до этого дойдет, то где будут снимать Айильскую пустыню...
Где бы не снимали, найдутся люди, в том числе и здесь, которые будут ворчать, что взяли неправильную пустыню.