Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 09 октября 2019, 14:37Цитировать (выделенное)
Цитата: Jillian от Сегодня в 12:50:51
Интересно, если до этого дойдет, то где будут снимать Айильскую пустыню...
Где бы не снимали, найдутся люди, в том числе и здесь, которые будут ворчать, что взяли неправильную пустыню.

ну а вдруг они на арктическую позарятся?)))))

Пингвинчег

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 09 октября 2019, 14:37
Где бы не снимали, найдутся люди, в том числе и здесь, которые будут ворчать, что взяли неправильную пустыню.

неправильную планету, че уж там. и неправильную Эпоху
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Снежик

В инсте народ рассматривает кандидатуру на роль Илайаса. Как вам?

Денис II

Цитата: Jillian от 09 октября 2019, 10:50Интересно, если до этого дойдет, то где будут снимать Айильскую пустыню...
Насколько я знаю, в Марокко процесс киносъёмок хорошо поставлен. Там до фига чего снимали. Вестернов в том числе.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Снежик от 09 октября 2019, 23:17
В инсте народ рассматривает кандидатуру на роль Илайаса. Как вам?

Было бы здорово, но на него одного уйдет весь бюджет серии)

grant

#905
Цитата: Денис II от 10 октября 2019, 00:05
Насколько я знаю, в Марокко процесс киносъёмок хорошо поставлен. Там до фига чего снимали. Вестернов в том числе.
Да, на Севере Африки можно найти что-нибудь и древний город в котором отснять Руидин. Тем более недалеко.

Денис II

Цитата: grant от 10 октября 2019, 06:27
Да, на Севере Африки можно найти что-нибудь и древний город в котором отснять Руидин. Тем более недалеко.
В том же Марокко декорации в пустыне после съёмок разбирать не принято – а ну как для другого фильма пригодятся? Там есть и египетские города времён фараонов. Глядишь, какой-нибудь из них за Руидин и сойдёт.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jillian

Значит, для съемок пустыни придется переезжать.... Всем спасибо за разъяснения.

Цитата: Снежик от 09 октября 2019, 23:17В инсте народ рассматривает кандидатуру на роль Илайаса. Как вам?
Я сначала на фотку глянула, обрадовалась, а потом только на текст посмотрела и пришлось срочно закатывать губы  :D Тогда я рассматриваю кандидатуру Мэла Гибсона, он как раз сейчас с бородой вроде.)))

Цитата: grant от 10 октября 2019, 06:13Рейф Дженкинс: Когда Ранд Ал'Тор остановился в той же гостинице, что и вы
То ли я с утра туплю, то ли по жизни, но о чем он? В купе с фоткой вообще ничего непонятно.:)

grant

Цитата: Jillian от 10 октября 2019, 11:13То ли я с утра туплю, то ли по жизни, но о чем он? В купе с фоткой вообще ничего непонятно
Там далеко на заднем плане Ранд ( актер) тренируется  с чем-то вроде лука. Я так понял будут снимать  Эмондов Луг и гостиницу "Винный ручей "

Jillian

Ааа, спасибо, теперь вижу, хотя все равно с гостиницей никаких ассоциаций :)

grant

#910
Просто фотка всеми горячо любимой Мадлен Мэдден от Зои Робинс. Нужно учить имена актеров) Интересно, когда же фото в образах будет . Генри Кавилла как Геральта заранее показали

Снежик

Я её горячо люблю отдельно от роли в экранизации любимой книги :P
Да, я злая.

spch

Морально готов был к полному дайверсати, свыкся с негроперрином и индусоэгвейн. Но три страницы назад увидел столбиком фотки актеров читавших за столом первую сцену и внутри прям оборвалось. Почувствовал сильное разочарование. До чего же некрасивые люди, как они все вместе карикатурно смотрятся.

grant

#913
Не знаю, по мне, в живую смотрятся гораздо лучше, чем на фото. Я даже простил внешнее несоответствие Розамунд Пайк, она будет отличной Морейн. А Барни отличным Мэтом, остальные тоже пока сойдут. Главное сценарий не подкачал, он может спасти даже полный мискаст. Хотя как подумаешь, что даже Сандерсону не удалось передать характеры некоторых Джордановских персонажей, то что говорить о сценаристах.

grant

Цитата: spch от 15 октября 2019, 09:56До чего же некрасивые люди, как они все вместе карикатурно смотрятся.
Считаю, куда важнее, что они выглядят как обычные люди, а не модели сошедшие с обложки журнала.