Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:37:23 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 322   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"  (Прочитано 425228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ailuropoda_Melanoleuca
Лейтенант
****

Репутация: +67/-5
Сообщений: 1158


Их Мрачнейшество


« Ответ #915 : 15 Октября 2019, 15:46:26 »

До чего же некрасивые люди, как они все вместе карикатурно смотрятся.
Я конечно дико извиняюсь, но не могли бы Вы предъявить свои корочки участника конкурса "Мистер Вселенная", ну или хотя бы "Мистер Тамбов"? Люди как люди - всякие. Мне вот Хенни нравится как мужчина, а Робинс как женщина.
Записан
iisys
Чадо
*

Репутация: +6/-21
Ukraine Ukraine

Сообщений: 53


« Ответ #916 : 16 Октября 2019, 00:18:23 »

Актеры сами по себе решают крайне мало. Все зависит от сценария и режисуры. Может выйти вторая Игра Престолов, а может и шлак вроде Аванпоста >_>
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #917 : 16 Октября 2019, 05:51:00 »

Актеры сами по себе решают крайне мало. Все зависит от сценария и режисуры. Может выйти вторая Игра Престолов, а может и шлак вроде Аванпоста >_>
Плохо играющий актер, да еще и неприятной внешности, может испортить даже самое крутое шоу, вплоть для полного его неприятия. Другое дело, что наш случай - совсем не этот. Из известного на данный момент я вижу вполне нормальные лице, а некоторые - даже очень симпатичные, пока нет перебора с толерантностью, а также потрясающие городские и природные виды. И для хорошего сценария есть замечательный первоисточник. Пациент скорее жив, чем мертв. Улыбка
Записан
Oks
Сотник
**

Репутация: +40/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 319



« Ответ #918 : 16 Октября 2019, 07:22:36 »

по поводу "красоты" актеров: на вкус и цвет фломастеры разные.
у каждого свой тип красоты. например Джони Деппа не считаю красавчиком, как по мне наркоманского вида дрищ который берет харизмой. а во всем мире он секс-символ...
а в экранизации считаю, что актеры должны  конечно попадать внешностью под описание, но главное отразить характер персонажа.
например Ранд- уж точно внешностью попадает, и я надеюсь на хорошую игру. но тут надо заметить что первые 2 книги он деревеньщина деревеньщиной, а вот потом только характер появляется неслабый. как это сыграет актер посмотрим если сериал до этого доживет.
Перрин: я не представляла его конечно таким смуглым афро, но если честно лицо актера и его мимика очень подходят под персонажа. Перрин задумчивый, скромный и тихий. Актер уже вошел в роль!
Мэт мне кажется справится. он и по типажу попадает, главное чтоб актер ухмылочки и глазки передал
Вот с Найнив не знаю. внешность у девушки приятная, но Найнив стервозная и несдержанная, у актрисы мягкие черты лица, надеюсь хоть что то получится.
на мой взгляд, прокол только с Эгвейн, причем огромный! тут уж везде мимо!!!
Морейн - тут я даже не сомневаюсь что она будет отличная, хоть во внешность конечно актриса не попадает.
Лан- не знаю почему, но хочется выдать кредит доверия актеру. хоть вообще мимо образа в голове )

остальные... красивые не красивые- это кому как, главное чтобы была передана атмосфера мира.

очень хочется узнать актеров на роль Логайна, Фейна и Отрекшихся. Сыграть злодеев всегда тяжело, и если сравнивать с Игрой престолов то там планка очень высока.
а Логайн, очень сложный на мой взгляд персонаж, и если , как заявляют его роль расширят.... вообщем очень интересно!

Записан
Oks
Сотник
**

Репутация: +40/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 319



« Ответ #919 : 16 Октября 2019, 07:27:28 »

По слухам, для секретного проекта W, ищут мужчин азиатов без волос, а также женщин и мужчин с дредами.
азиаты это по любому северяне будут, раз Лан азиат, то вывод сам напрашивается.
а дреды... вообще тарабонцы с косичками, но их нет в первых книгах. может доманийцы??? они по описанию смуглые
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #920 : 16 Октября 2019, 14:35:35 »

азиаты это по любому северяне будут, раз Лан азиат

И это радует. Типаж отдельно взятой народности всё же сохранят, видимо. А я-то уже опечалилась, что пролетарии всех стран совсем толерантно объединят Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 14:39:37 от Снежик » Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #921 : 16 Октября 2019, 14:36:21 »

вообще тарабонцы с косичками, но их нет в первых книгах

Мыс Томан - как раз Тарабон. А это в ВО
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #922 : 16 Октября 2019, 14:40:44 »

До Мыса Томан далеко, не будет его в первом сезоне. Хотя, если они покажут вторжение Шончан, то может быть. Но мне кажется, лудильщики с дредами будут) Не обязательно быть смуглыми, чтобы их носить.
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #923 : 16 Октября 2019, 14:48:57 »

По идее, если по первым двум книгам снимают, то Фалме должен быть. И множество других сюжетов до Фалме - девчонки и дамани, перемещение Детей Света. Даже если и в самом конце, - снимают, как правило, в разнобой. Да и потом, пока людей найдут, подберут - пройдёт время. И кстати, первый дредастый персонаж - это Лиандрин, в самом начале ВО.
Записан
Oks
Сотник
**

Репутация: +40/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 319



« Ответ #924 : 16 Октября 2019, 14:57:30 »

Но мне кажется, лудильщики с дредами будут)
кстати как вариант, под хиппи =))))

И кстати, первый дредастый персонаж - это Лиандрин,

у нее косички были
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #925 : 16 Октября 2019, 15:00:02 »

Вот с Найнив не знаю

Зои мне тоже, вроде, импонирует, хоть и совсем не то, что представляла. Но и несколько смущает. Ибо она на фоне Эгвейн (которая должна быть лет на 6 младше) выглядит более юной и мягкой, даже если и сыграет несдержанность и гневливость очень хорошо, внешность Мадлен всё равно сильно подгадит)))))
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #926 : 16 Октября 2019, 15:02:35 »

у нее косички были

Таки у тарабонцев косички и были. Про дреды в книге ни слова)
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #927 : 16 Октября 2019, 15:37:26 »

Мыс Томан - как раз Тарабон.
Да ладно.
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #928 : 16 Октября 2019, 16:53:08 »

Че, не?))))
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #929 : 16 Октября 2019, 20:26:37 »



Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 322   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.