Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Ранд и Мордет?

Бэла и Мандарб?)))) Или козел Якоба?)))))

Пардон, конечно, но ДВА интим координатора в первый сезон.... моя фантазия бунтует.

mary

Координаторы интимных сцен могут курировать любую сцену с обнаженной натурой, не обязательно именно постельные сцены. В наше время, после оглашения множества случаев неэтичного поведения на съёмочных площадках и за кулисами, стремление киностудии максимально обезопасить актрис и актеров похвально :) Так что может координаторы будут просто следить за тем, что всем все комфортно, скажем в тех же банях.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Ну, блин. А я уже нафантазировала :D

Но всё равно. Целых два :)

mary

Нууу...они будут друг друга подстраховывать)) О первой я почитала (имя очень наше, стало интересно), она специалист по театральным дракам) Может будет не только интим координировать?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Во, как. Очень интересно. А можно сюда тоже инфу?

mary

Конечно, вот ее сайт - https://www.yarit-dor.com/, а вот статья про ее работу в лондонском шейкспирском театре Глобус - https://www.timesofisrael.com/at-shakespeares-globe-theater-israeli-woman-directs-the-fights/. Вот тут перевод статьи на русский язык - https://stmegi.com/posts/67701/izrailtyanka-obuchaet-mezhdunarodnyy-sostav-shekspirovskogo-teatra-masterstvu-krasivykh-poedinkov/?lang=ru
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Oks

Цитата: mary от 17 октября 2019, 22:13она специалист по театральным дракам) Может будет не только интим координировать?
интимные драки? ))) что то типа Капоэйры только голышом? ))))

lionel

Цитата: Денис II от 17 октября 2019, 20:16
Лишь бы не Ранд и Мэт под руководством Морейн.  ;D
Судя по фильмографии Йошки, Ранда точно сделают геем ;(. Ну а партнером у него может быть или Мэт, или Перин :(
lionel

Oks

Цитата: lionel от 18 октября 2019, 07:06Судя по фильмографии Йошки, Ранда точно сделают геем
мне кажется это слишком кардинально. фанаты отвернутся. вряд ли сценаристы пойдут на такой шаг. вот добавить в судьбу би-экстрима- это вот наверное да. может Мин сделают парнем? ))))
а вообще я думаю что абсолютно точно Ранд не будет любить сразу 3х девченок (феминистки взбунтуются). скорее всего сделают, что на разных этапах будет с разными дамами, и возможно не дамами.

grant

#954
Цитата: Oks от 18 октября 2019, 07:00
интимные драки? ))) что то типа Капоэйры только голышом? ))))
У Мэта было что-то похожее с Тайлин  :D и со своей будущей женой подрался.

Яманэко

Цитата: Oks от 18 октября 2019, 07:00
интимные драки? ))) что то типа Капоэйры только голышом? ))))

В японском и китайском кинематографе подобное кунг-фу встречается :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Oks от 18 октября 2019, 07:00
интимные драки? ))) что то типа Капоэйры только голышом? ))))
Где вы узрели интимные драки? Дор специалист по театральным боям и координатор интимных сцен. Не обязательно одновременно :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

grant

Цитата: lionel от 18 октября 2019, 07:06Судя по фильмографии Йошки, Ранда точно сделают геем
Хит Леджер тоже сыграл в Горбатой Горе, многие были недовольные выбором на роль Джокера

lionel

Цитата: grant от 18 октября 2019, 09:17
Хит Леджер тоже сыграл в Горбатой Горе, многие были недовольные выбором на роль Джокера
Хит Леджер до Горбатой горы множество раз играл натуралов, например в "10 причин моей ненависти", а вот Йошка, увы, кроме геев никого не играл. Да и вид у него прилизанного мальчика, а не мачо.
lionel

Ruslan

Я думаю, чтобы потом не было шоком, и учитывая все предыдущие высказывания шоураннера, лучше готовится к тому, что кто-то из ГГ все же будет геем. И интимные сцены могут быть связаны с ним. Про то что не рискнут изменить текст - я вас прошу, сейчас на это мода, им трэнд важнее, чем мнение таких фанатов, как мы. Так что да, не удивлюсь, если в этой версии Ранд будет геем с учетом выбора актера.