Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Zombine

#960
Вы это так пишете, как будто актёры могу играть только одну роль во всех фильмах.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Ruslan от 18 октября 2019, 13:30лучше готовится к тому, что кто-то из ГГ все же будет геем
- -как будто что-то плохое! (с)

Ruslan

ЦитироватьВы это так пишете, как будто актёры могу играть только одну роль во всех фильмах.
Нет, но вряд ли его выбрали абсолютно случайно, не собираясь использовать опыт в предыдущей фильмографии.
Цитировать- -как будто что-то плохое!
Для меня - плохое. Потому что такие перемены не объясняются какой-то режиссерской глубиной мысли, желанием усилить драму или еще чем-то. Просто в моде геи, фемки и прочая СЖВ - вставим геев и фемок туда, даже если они не нужны. Был бы иной тренд - вставляли бы его. А хотелось увидеть экранизацию, а не фанфик.
Если бы фильмы и сериалы по КВ выходили каждый год, то да, лично мне было бы без разницы, что они там воротят. Но начинать с первой же картины показывать, что им плевать на исходный материал - ИМХО, очень некрасиво.

grant

Есть лесбиянки и геи актеры, которые играют гетеросексуалов и наоборот. При чем тут прежний опыт, особенно для начинающих актеров?  Их берут за внешнее сходство и способность сыграть персонажа.

Oks

Цитата: Ruslan от 18 октября 2019, 14:19Но начинать с первой же картины показывать, что им плевать на исходный материал - ИМХО, очень некрасиво.
не знаю как всех, но лично меня бесит что действительно берут канон и извращают в угоду моде и под себя!
блин! придумайте свое! почему нет произведений об ЛГБТ с дикой популярностью? почему нет популярных произведений с персонажами других рас? почему нужно взять "белое" и раскрасить всеми фломастерами и не только раскрасить, а вообще сделать из этого другое?! никто не задумывался? может быть потому что никому кроме них самих это не интересно?! а то что происходит сейчас это жесткое навязывание толерантности?!
авторы в гробу переворачиваются...


Снежик

Мне кажется, не будут из ГГ воротить такие финты. Возможно, то, что Йоша преимущественно играл гомиков,  достаточно толерантный факт, чтобы не иметь необходимости услужить тенденциям моды. Не спешите расстраиваться раньше времени, может Рэйф специально попой крутит изо всех сил, чтобы и представителям ЛГБТ угодить, и сюжет жестоко не кромсать и не насиловать.

Jillian

Да лан, жути не нагоняйте)))
Уверена, главным героям ориентацию не поменяют, и даже насчет би сомневаюсь. Благо, персонажей для экспериментов хватает, совершенно не нужно в крайности впадать. Если в первом сезоне будут эпизоды из Новой весны, то, пожалуйста, с ходу Морейн и Суан, причем согласно первоисточника.

mary

А что значит умение играть гея? Все геи одинаковые, сыграл одного - мастер изобразить любого? Это же абсурд :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Падан Фейн

Мурдраал снимет всю броню перед Месаной. Ну или Ланфир разденет Кадира.

Снежик

Это вы, батенька, далеко зашли. До Месаны и Кадира далеко ещё плясать

Снежик

Блин, ребят, только сейчас вспомнила. Сегодня ночью где-то видела новую инфу. Фото актёров на роли родителей Мэта. И ещё одна актриса, похожая на ту светленькую из видео читки, которая рядом с Маркусом сидела. Так вот. Она будет играть роль Лайлы Айбара. Но где видела и почему не скринила - не помню и не знаю. Извиняйте

grant

Цитата: Снежик от 18 октября 2019, 16:32
Блин, ребят, только сейчас вспомнила. Сегодня ночью где-то видела новую инфу. Фото актёров на роли родителей Мэта. И ещё одна актриса, похожая на ту светленькую из видео читки, которая рядом с Маркусом сидела. Так вот. Она будет играть роль Лайлы Айбара. Но где видела и почему не скринила - не помню и не знаю. Извиняйте
Тут в новостях есть)

Ruslan

Лайла - это кто-то новый, придуманный сценаристом, или на неё повесили какой-то из книжных образов? Белая сестра Перрина? :D

lionel

Цитата: Снежик от 18 октября 2019, 15:32роль Лайлы Айбара
Не понимаю, зачем огород городить с Лайлой Айбарой, если они ключевых персов из сюжета выбрасывают?
lionel