Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Снежик от 24 октября 2019, 21:47по-моему, там было не удивление, а нюанс.
Может быть, но в контексте дискуссии - это не важно :) 
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

Цитата: Денис II от 24 октября 2019, 22:53
Почему нет? 3 тысячи для эволюции – вообще не срок.

Чтобы хвост отрастить - не срок, а для изменения пигментации кожи - вполне.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Да по-любому у каждого свои представления о внешности героев, я вот уверена, что айильцы - белоснежные, со светлыми глазами и волосами, загорелые - да, ну дык я тоже, если загорю, так почти негр, а без солнца - аж в синеву отливает.))) Лень искать доказательства, попадутся - выложу... Помню, что когда первые разы читала, все удивлялась, как это так, в пустыне, да светлые, как на севере.
Да и двуреченцы белые, просто в моем видении такие, как бывают на юге России и Украины, да и в других местак, где родословную татаро-монгольское иго попортило.))

Честно говоря, мне без разницы особо, смуглые будут в сериале или белые, лишь бы приятные глазу, харизматичные и чтоб играли хорошо, один фиг, я себе такого напредставляла, читаючи, что вряд ли все это можно на экране изобразить.

Снежик

Полагаю, если выбирать внешность исключительно по канону, то у большинства вИденье героев совпадёт, ибо описания в цикле - более, чем подробные и красочные.
А так согласна. Лишь бы дух произведения не испоганили. Хотя слишком сильные перегибы, всё же, влияют на дух этого самого произведения. Например, Эгвейн....
    Ооооо, Эгвейн.....
    Я стенаю, как безутешный Льюс Тэрин по своей Илиене :'( :'( :'(

Денис II

Цитата: Jillian от 26 октября 2019, 22:44я вот уверена, что айильцы - белоснежные, со светлыми глазами и волосами
Волосы у них бывают разные. Брюнеты тоже встречаются.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Oks

Цитата: Денис II от 27 октября 2019, 01:31Брюнеты тоже встречаются.
это оооочень редко и необычно для них. об этом в книге каждый раз упоминается, как описывается айлиец с темными волосами. кажется за книгу то всего 2-3 раза

Снежик

В ленте шоураннера сегодня. Лион. Франция.

Johanna

Цитата: Снежик от 28 октября 2019, 08:18Лион. Франция.
в комментариях гадают: Кеймлин или Кайриен? )))

Снежик

Ровные геометрические фигуры - больше похоже на Кайриэн. Особняк Бартанеса?

DeFoX

Цитата: Oks от 28 октября 2019, 07:49это оооочень редко и необычно для них. об этом в книге каждый раз упоминается, как описывается айлиец с темными волосами. кажется за книгу то всего 2-3 раза

Ну, так то именно брюнеты редко, за шатенов речи не было
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Снежик

Блин, 20 лет читать бесконечную историю. Потом ждать экранизации.... Я крепкий орешек :D :D :D Как же мало новостей

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Снежик от 29 октября 2019, 01:12
Блин, 20 лет читать бесконечную историю. Потом ждать экранизации.... Я крепкий орешек :D :D :D Как же мало новостей

А каково читателям Империи Ужаса   :crazy2:[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Forest gamer

Крутотень какая, сериал по любимой книге начали снимать!

grant

Новостей пока нет и даже слухов. Только такие. Возможно это Эмондов Луг


grant