Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Денис II

Цитата: lionel от 18 ноября 2019, 17:08
[off-topic]Эту белиберду случайно не Дженкинс делал ;)?[/off-topic]
Ответил здесь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

doubler

 Из Виллауме отличный Борнхальд-старший вышел бы,  имхо.

grant

#1127
Илайас Мачира или Гарет Брин тоже отличные

grant

Еще одна фотка удаленная из инстаграмма. Тот же хештег, Прага, на фото видимо команда каскадеров, он исполнял какие-то трюки

AL

удалили потому что каскадеры расовонеполноценные?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Снежик

В последнем фото, без бороды - вообще бы вышел неплохой такой Лан)))))

Цитата: grant от 21 ноября 2019, 20:12видимо команда каскадеров, он исполнял какие-то трюки

Кто из героев в КВ вытворял нечто, что на съёмках потребовало каскадёров?

lionel

Цитата: Снежик от 21 ноября 2019, 21:20
В последнем фото, без бороды - вообще бы вышел неплохой такой Лан)))))

Кто из героев в КВ вытворял нечто, что на съёмках потребовало каскадёров?
У Ранда кажется несколько эпизодов было. По стене лазил и на мачту взобрался.
lionel

grant

#1132
Цитата: AL от 21 ноября 2019, 20:59
удалили потому что каскадеры расовонеполноценные?
Там есть девушка, значит можно было публиковать

Цитата: lionel от 21 ноября 2019, 23:29У Ранда кажется несколько эпизодов было. По стене лазил и на мачту взобрался.
В сражении нужны дублеры,  падение с лошади, кто-то в бурной реке плавает... да все что угодно

Oks

Цитата: grant link=topic=23836.msg948170#msg948170 dat или e=1574348167Возможный кастинг, Александр Виллауме ,46 лет, актер из Дании.
мне кажется вид такой строгий, может один из порубежников? или Гарет Брин

lionel

Цитата: Oks от 22 ноября 2019, 07:51
мне кажется вид такой строгий, может один из порубежников? или Гарет Брин
Скорее всего Ингтар.
lionel

Снежик

Сдаётся мне, что все порубежники будут азиатского типа

Денис II

Цитата: Снежик от 22 ноября 2019, 09:03
Сдаётся мне, что все порубежники будут азиатского типа
Это же неполиткорректно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Снежик

Цитата: grant от 22 ноября 2019, 09:09На страничку imdb добавлена малоизвестная актриса Iva Sindelková ( Ива Синделькова). 43 года. Вместо персонажа, там написано Круг Женщин

Мне почему-то сразу подумалось о женщине (не помню имени), которую Найнив видела в тер'ангриале во время прохождения испытания на принятую. Которая, якобы, стала мудрой после ухода Найнив и которую все боялись в ЭЛ.

grant

#1138
Актриса Хелена Вестерман ( на фото слева) , которая должна по слухам сыграть некую Лайлу Айбару, все еще находится в Чехии и празднует день рождения, а  ее в инстаграмме отмечает Мадлен Мэдден ( Эгвейн), а это значит, что она точно будет сниматься в Колесе.  И можно сделать еще одни вывод, ( при условии, что она играет Лайлу) раз актриса все еще там, то съемки Эмондова Луга не окончены и надежда ,что Тома не вырежут есть...


grant

Цитата: Снежик от 23 ноября 2019, 09:03Мне почему-то сразу подумалось о женщине (не помню имени), которую Найнив видела в тер'ангриале во время прохождения испытания на принятую. Которая, якобы, стала мудрой после ухода Найнив и которую все боялись в ЭЛ.
Тут без вариантов, она может играть кого угодно, а если создатели на внешность не смотрят, то даже гадать бесполезно.