Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Mefista

Цитата: Денис II от 22 ноября 2019, 11:12
Это же неполиткорректно.
Если ни одного белого, то прокатит...возможно)
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

aka_Colt

Цитата: lionel от 21 ноября 2019, 23:29У Ранда кажется несколько эпизодов было. По стене лазил и на мачту взобрался.
Мэт прыгал/падал с моста в Тар Валоне и на корабль в том же города они с Томом с пристани сигали. И его приключения в Твердыне, когда он фейерверками дыру в стене пробивал :)


grant

Цитата: aka_Colt от 24 ноября 2019, 18:03Мэт прыгал/падал с моста в Тар Валоне и на корабль в том же города они с Томом с пристани сигали. И его приключения в Твердыне, когда он фейерверками дыру в стене пробивал
Это третья книга

DeFoX

Да госпади, в том же ОМ периодически случаются сражения, что уж говорить о ВО и более поздних книгах. Кого ж в этих сценах снимать нужно)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Минутка статистики:
На текущий момент больше всего проголосовало по  Мадлен Мэдден (48), Йоше Страдовски (45) и Маркусу Рутерфорду(38). Меньше всего по овцам(18) и Майклу Макэлхаттону (30).
Наиболее близким к образу по мнению форумчан является Майкл Макэлхаттон (47% считают так) и Барни Харрис (45% считают так), а меньше всего сходства у книжных Лана и Перрина с экранными - так считает всего по 5% форумчан.
Наибольший кредит доверия - у Майкла Макэлхаттона: 87% форумчан он нравится. Следом идут Дэниел Хенни (85%), Барни Харрис (82%),  Розамунд Пайк (73%) и Зои Робинс (66%). Лидер антирейтинга - Мадлен Мэдден, всего 19% форумчан нравится то, что она воплотит Эгвейн.

Ailuropoda_Melanoleuca

Так же интресно то, что из условных "стариков" наименее нравится - самая титулованная исполнительница, полагаю это связанно с тем,  что образ Морейн у каждого свой и сильный.

grant

#1146
Александр Виллауме  опять летит в Прагу, на этот раз с гитарой) Может намек на Тома? :)

Oks


Цитата: grant от 27 ноября 2019, 13:41Александр Виллауме  опять летит в Прагу, на этот раз с гитаром) Может намек на Тома?
Том на арфе и флейте играл) в книге вообще нигде гитары не упоминаются) хотя может это и есть те изменения которые не понравились Сандерсону =))))

Снежик

А я думала, что реквизиты у них на месте съёмок, а не с собой таскают их))))
Уже представляю себе Барни Харриса с саксофоном подмышкой вместо рога Валир

grant

Цитата: Oks от 27 ноября 2019, 13:54
Том на арфе и флейте играл) в книге вообще нигде гитары не упоминаются) хотя может это и есть те изменения которые не понравились Сандерсону =))))
Я к тому, что музыкальный товарищ. Может и петь умеет...

grant

Салли Ричардсон работает в Праге. И точно над Колесом, как бы Амазон не пытался удалять посты. Обратите внимание на бэйдж, похожий уже всплывал у одного из работников сериала.



Снежик


grant

#1152
Да, она самая. И не понятно, почему даже режиссёра Амазон не хочет раскрыть. Пусть пишет, что работает там, что в этом секретного?

Stromy

Мне кажется, что исключительно ради подогрева интереса. Так все таинственно, что любопытство активизируется - что ж там такое ))
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Снежик

Цитата: grant от 03 декабря 2019, 06:27почему даже режиссёра Амазон не хочет раскрыть

Действительно странно.

А композитор внушает уважение. Хотя местами, думаю, будет не лишним немного хард-рока :D :D :D