Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Stromy от 03 декабря 2019, 09:14
Мне кажется, что исключительно ради подогрева интереса. Так все таинственно, что любопытство активизируется - что ж там такое ))
Странная позиция, если никто не знает, в чем интерес? Так наоборот, какие-то новости, у этой мадам есть своя небольшая аудитория ( 200 тысяч подписчиков), которая может подключится.

grant

Цитата: Снежик от 03 декабря 2019, 09:17А композитор внушает уважение. Хотя местами, думаю, будет не лишним немного хард-рока
Мне тоже нравится, если это так. Но от Blind Guardian не отказался бы, надеюсь, хотя бы трейлере услышать :)


Тала


Тала

Наконец-то много новостей :) Логайн мне нравится, "Бумажный дом" вокруг меня все хвалят.
И тот стрёмный чувак подходит на Фэйна, имхо, помнится тут была подборка его фото, от некоторых прям не по себе было, а некоторые обаятельные, отличный контраст.

grant

Мое предположение, что Александр Виллауме будет играть Тома оказалось верным). Выбор мне нравится, даже черный Лойал. Нужно узнать рост актера

sevva

#1160
Цитата: grant от 04 декабря 2019, 19:07Александр Виллаум - Том
ого какой здоровый будет!)) я представляла Тома утонченнее
все проходит

Ailuropoda_Melanoleuca

Альваро Морте - красивый мужчина и снимался в главной роли в очень популярном сериале. Обнадеживает.
Хаммед Анимашаун - известный театральный актёр. Значит умеет играть. Обнадеживает.
Александр Виллауме - известный актёр. Обнадеживает.
Иоганн Майерс - известный актёр. Обнадеживает.

Ailuropoda_Melanoleuca

Голосовалки сделаю завтра с утра.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

grant

Морте, на мой взгляд, на красавчика не тянет, но неплохо. И персонаж моложе должен был быть)
Цитата: sevva от 04 декабря 2019, 19:18ого какой здоровый будет!)) я представляла Тома утонченнее
а так лучше?  :D


mary

Морте не классический красавец, но он очень интересный, харизматичный и сексапильный)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Следующая первая среда месяца 1 января. Интересно, будут ли новости в этот день? )))))

Снежик

Цитата: grant от 04 декабря 2019, 21:56так лучше?

Шикарен!!!!

Цитата: grant от 04 декабря 2019, 21:56Морте, на мой взгляд, на красавчика не тянет, но неплохо. И персонаж моложе должен был быть)

Согласна. Логайн много моложе и красив несколько мрачной красотой. Морте - не совсем то. Но, все же, ближе к персонажу, чем большинство ГГ.

Ailuropoda_Melanoleuca

Вообще-то Логайн в книге описывается как темноволосый человек средних лет, если мне память не изменяет.

Decibell

Радует, что Тома не вырезали, да и в общем, новые актёры нравятся  :)
"Если человек ищет смысл жизни, то он ничего не найдёт. Если человек ищет саму жизнь, то он найдёт и её смысл. Бегущий от жизни обкрадывает и себя и тех ому не смог подарить счастье".