Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Снежик от 04 декабря 2019, 22:21
Следующая первая среда месяца 1 января. Интересно, будут ли новости в этот день? )))))
А почему бы и нет, учитывая что они работают над сериалом,  а зайти в твиттер и выложить пару фоток не проблема. Но я жду, какое-нибудь видео с актёрами

Тэль

Логайн - прикольный, Том - прикольный, Лойал- не такой как я себе представляла, но ладно)) Фейн тоже не такой как я себе представляла, но тут много пошло так... Как я себе и не представляла, однако.... Как же круто, что они есть)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant

#1172
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 04 декабря 2019, 22:38
Вообще-то Логайн в книге описывается как темноволосый человек средних лет, если мне память не изменяет.
Ему уже 44, многовато. Учитывая еще, сколько лет сериал может длиться.  Персонаж описывается высоким, красивым и темным ( не цветом кожи. Я как раз думал, что именно его сделают черным), с длинными вьющимися волосами.

grant


Oks

Том- отличный!
Падан Фейн- замечательный!
Логайн- по представленному фото не понятно, но в интернете покапалась вроде ничего так, думаю можно выдать кредит доверия.

Лойял... даже не знаю) неожиданно! Но должно быть много грима. Посмотрим. но пока больше нет, чем да.

Снежик

Рэйф плакал над первой сценой с Альваро?! Интригует

grant

Цитата: Снежик от 05 декабря 2019, 09:05
Рэйф плакал над первой сценой с Альваро?! Интригует
Интересно, что там за первая сцена, если они хотели расширить его роль.

sevva

Цитата: grant от 04 декабря 2019, 21:56а так лучше?
утонченность - это седые волосы?)) Хорошо, просто я Тома представляла не здоровяком с квадратной челюстью, а более сухопарым что ли.
все проходит

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: sevva от 05 декабря 2019, 12:35а более сухопарым что ли.
мы вроде бы даже здесь сошлись на мнении, что идеальным был бы Билли Коннолли, но он - увы - более чем немолод и перенёс инсульт.

Снежик

Цитата: grant от 05 декабря 2019, 10:34
Интересно, что там за первая сцена, если они хотели расширить его роль.

Возможно, его захват красными Айя.

Ailuropoda_Melanoleuca

#1180
Традиционная минутка статистики:
На текущий момент больше всего проголосовало по  Мадлен Мэдден (52), Йоше Страдовски (46) и Маркусу Рутерфорду(46). Меньше всего по овцам(20), Хаммеду Анимашауну (24) и Йохану Майерсу (25).
Наиболее близким к образу по мнению форумчан является Майкл Макэлхаттон (48% считают так) и Барни Харрис (46% считают так), а меньше всего сходства у книжных Лана и Перрина с экранными - так считает всего по 5% и 4% форумчан соответственно.
Наибольший кредит доверия - у Александра Виллауме: 96% форумчан он нравится. Следом идут Майкл Макэлхаттон(87%), Барни Харрис (83%) и Дэниел Хенни (83%). Лидер антирейтинга - Мадлен Мэдден, всего 21% форумчан нравится то, что она воплотит Эгвейн.

grant

В итоге все будет наоборот, так обычно и бывает.

Rusmack McDwarf

Только что пришло в голову что есть большая вероятность что интро с безумием Льюса Термина либо могут сместить по времени, либо вообще уберут из первого сезона.

Хотя может быть и нет, там из декораций нужно всего то кусок дворца показать и поле в котором гору делали. Однако про актеров на эти роли никто ничего не говорил

grant

#1183
Вполне могут, ведь тогда все подумают, что Драконом должен стать мужчина. А так, можно  Эгвейн и Найнив сделать таверенами и претендентами на пост Дракона.

И это будет огромной  ошибкой. Мало того,  зрители воспримут "Колесо" не иначе как копией "Властелина Колец". А я бы хотел изменения, чтобы Око Мира, стала похожа на ВК как можно меньше, увидеть Логайна, Таима, Шончан, Белую Башню или еще какие-нибудь события параллельно с главной историей.

В идеале, начинать с Разлома Мира, потом пролог с Эгвейн,  приезд Тома и Морейн, Ранд...

Daini

Цитата: grant от 10 декабря 2019, 11:52В идеале, начинать с Разлома Мира, потом пролог с Эгвейн,  приезд Тома и Морейн, Ранд...
а потом события Новой весны, как флэшбек

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 декабря 2019, 11:15Льюса Термина
:D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...