Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 10 января 2020, 09:23Традиционно в пятницу - минутка статистики:
Спасибо!)
А Эгвейн, многим просто не нравится по сути)) Неважно кто бы ее играл))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Снежик

Цитата: Тэль от 10 января 2020, 10:27Эгвейн, многим просто не нравится по сути)) Неважно кто бы ее играл))

Отнюдь. Лично у меня, Эгвейн - один из любимых женских персонажей. Но и без учёта этого, как бы сильно в сериале не отклонялись от канонов во внешности, то понятие о красоте у них, всё же, слишком специфическое

grant

Цитата: DeFoX от 09 января 2020, 22:17Навскидку из мало-мальски значимых персонажей можно назвать Глорфинделя.
Его же частично заменили на Арвен. Честно говоря, не вижу каких-либо проблем, история почти не пострадала.
Цитата: DeFoX от 09 января 2020, 22:17Угу. При адекватной.
А на деле Око наполовину представляет собой задел на серию, который непосредственно на текущие события не влияет, и потому может быть вырезан. Это аукнется в долгосрочной перспективе, но кому какое дело, что там будет в следующей пятилетке?)
Ну что там можно вырезать? Пролог в начале или флешбеком придется показать, вырезать Манетерен,( точнее сократить до пары слов), Байрлон можно ( но придется вставлять куда-то знакомство с Белоплащниками) , сократить путь до Кеймлина и вырезать битву в Тарвиновом ущелье. Сцены в Фал Даре придется  показать, если не до Ока, то после. Все остальное, так или иначе важно и еще сыграет свою роль. Я не думаю, что люди работающие над "КВ", заинтересованы сделать сериал плохим и ограничиться одним сезоном.

grant

если кто не видел. В твиттере создали аккаунт, похожий на официальный и развлекаются :)



lionel

Цитата: grant от 10 января 2020, 14:52Байрлон можно ( но придется вставлять куда-то знакомство с Белоплащниками)
Байрлон важен еще знакомством с Мин, а также как этап преображения Падан Фейна. Не говоря уже о том, что там мы видим одно из первых прикосновений Ранда к Источнику.
Цитата: grant от 10 января 2020, 14:52вырезать битву в Тарвиновом ущелье
Ну можно конечно вырезать эту важную битву и ввести вместо нее сестрожену Перрина и битву сильных и самостоятельных женщин из Красной Айя против Лжедракона. Наверное этого требует современная политкоррекция :( ?
lionel

Alexander

Цитата: lionel от 10 января 2020, 16:24там мы видим одно из первых прикосновений Ранда к Источнику.
Точнее, мы видим последствия первого прикосновения Ранда к источнику, которое произошло на дороге к Таренскому перевозу.

DeFoX

Цитата: alecsandr от 10 января 2020, 08:52Как открытой? Помер же он. Грима его ножиком пырнул в Изенгарде, в расширенной версии это показали.

Я имел ввиду относительно книги - захват Шира и т.п. где собственно прослеживается масштаб падения Сарумана.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Johanna

Цитата: Тэль от 10 января 2020, 10:27А Эгвейн, многим просто не нравится по сути)) Неважно кто бы ее играл))
Вот как раз наоборот, люблю персонажа! Но, кажется, в сериале будет одним из нелюбимых )))
Потому что:
Цитата: Снежик от 10 января 2020, 15:05Отнюдь. Лично у меня, Эгвейн - один из любимых женских персонажей. Но и без учёта этого, как бы сильно в сериале не отклонялись от канонов во внешности, то понятие о красоте у них, всё же, слишком специфическое

Johanna

Хотя, насчет красоты...
Цитата: grant от 27 декабря 2019, 07:23Малоизвестная актриса Кейт Франц ( Kate Franz)
я очень даже готова увидеть ее в роли Ланфир!

Натаиль


Johanna

Цитата: Натаиль от 13 января 2020, 15:54Ужас!!)
ну, прям ужас? )))
Понятно же, что невозможно в принципе найти "самую-самую красивую", потому что ну нет такого безусловного понятия.
У этой актрисы правильные черты лица, соблазнительные формы фигуры, довольно "хитрый" взгляд, и видно, что понимает свою сексуальность и привлекательность.

aka_Colt

Цитата: Johanna от 13 января 2020, 15:37я очень даже готова увидеть ее в роли Ланфир!
Ланфир по книге брюнетка.

Натаиль


Натаиль

Цитата: Johanna от 13 января 2020, 16:28что понимает свою сексуальность и привлекательность.
Мне она не кажется ни сексуальной, ни привлекательной))

Johanna

Цитата: Натаиль от 13 января 2020, 18:06Мне она не кажется ни сексуальной, ни привлекательной))
ну, я и говорю, на вкус и цвет... Ланфир не подобрать для всех)))
Цитата: Натаиль от 13 января 2020, 18:04Разве это проблема?
вот это - вообще не проблема