Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Где-то в начале чата скидывали фото актрисы (вроде, она в "Боги Египта" снималась), многие сошлись на том, что на роль Ланфир оооочень бы даже подошла.

Снежик

Нашла. Элоди Юнг

Цитата: Падан Фейн от 06 сентября 2019, 15:27Пока что на уровне неподтверждённых слухов и прочего, поэтому здесь:
Сайт Recapped сообщает, что начат кастинг на роли Отрёкшихся в сериале «Колесо Времени». По неподтверждённым пока слухам переговоры касаемо участия в пробах на роли наместников Тёмного ведут Элоди Юнг и Нил Макдонаф. Кого конкретно из Отрёкшихся они могут сыграть, слухи умалчивают.

grant


Денис II

Ланфир по канону белая. Хотя кого этот канон волнует? ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#1429
Видел в твиттере, предлагали Кортни Итон на роль Ланфир. Я полностью за :) И она тянет на роль самой красивой женщины

lionel

Цитата: Натаиль от 13 января 2020, 18:06
Мне она не кажется ни сексуальной, ни привлекательной))

Как по мне, весьма красивая девушка.
lionel

lionel

Цитата: grant от 13 января 2020, 20:37
Видел в твиттере, предлагали Кортни Итон на роль Ланфир. Я полностью за :) И она тянет на роль самой красивой женщины

Очень красивая, согласен, но не слишком ли она молодо выглядит?
lionel

grant

Цитата: lionel от 13 января 2020, 20:49
Очень красивая, согласен, но не слишком ли она молодо выглядит?
Актрисе 24. А сколько должно быть?

lionel

Цитата: grant от 13 января 2020, 20:55
Актрисе 24. А сколько должно быть?
На этой фотке она выглядит моложе. Трудно сказать, сколько должно быть актрисе в роли леди Селин, я там представлял кого-то более опытного. Что-то типа героини "Основного инстинкта".
lionel

Снежик

Цитата: grant от 13 января 2020, 20:27Диалект-тренер Соня Филд

Т.е. она будет у актёров акцент ставить? Правильно я понимаю? Или?

Амарин

Цитата: grant от 27 декабря 2019, 07:23Малоизвестная актриса Кейт Франц ( Kate Franz)

А мне кажется, что Кейт всё-таки будет играть Илэйн. На мой взгляд на этих фотографиях она похожа на Дочь-Наследницу настолько, насколько это вообще возможно. Золотистые волосы, вздёрнутый маленький нос, глаза необычно голубого цвета. Да, и физическая форма у неё хорошая. Хотя для трюков на канате, конечно, возьмут дублёршу. Мне нравится. А ведь Илэйн является моим любимым персонажем.

Снежик

Ну, носик не шибко маленький, канеш)

Lietto

Цитата: alecsandr от 30 декабря 2019, 19:50
Можно я тоже? А почему 95% всех адаптаций обычно оказывается говном? Может режиссеры как-то не так как хотелось бы фанатам, видит, не?

Среди зрителей фанатов первоисточника всегда оооооочень мало. Потому если гавно, то гавно, не потому, что не по канону, а просто гавно)

Lietto

А не очень в теме последних новостей, а утвердили каких-то актеров на антагонистов кроме Падана Фейна? Или никого кроме него в первом сезоне не покажут даже мельком?

grant

#1439
Я тут подумал, шоураннер сказал, что собирается переписать гарем Ранда. А что если Илейн с Рандом не встретятся в Око Мира? Вырежут эти сцены. Отсюда, они не полюбят друг друга, или же их первая встреча произойдет в Тире. Это может объяснять отсутствие кастинга на роль Илейн, Моргейз, Галад, Гавина, Брина,Элайды. Кроме того, не придётся снимать дорогущую сцену с Логайном в Кемлине, где нужно нарисовать город, собрать большую массовку, дворец Кеймлина. И отвечать  за цвет кожи двуреченцев и  сходство Ранда с Айил.