Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Jillian от 05 февраля 2020, 14:28Меч был у него, но у меня осталось стойкое впечатление, что он его на пояс пристегнул только, когда они уезжали из Эмондова Луга.

Впечатления, они такие  :)
ЦитироватьКогда Тэм в конце концов оказался на носилках, Ранд немного помешкал, затем снял с него ремень с ножнами. Странное ощущение овладело юношей, когда он застегнул ремень у себя на поясе. Вместе ремень, ножны и меч весили всего несколько фунтов, но, когда он вложил клинок в ножны, ему показалось, что его тянет к земле огромная тяжесть
ЦитироватьПоследние слова он крикнул уже вслед Ранду, в закрывающуюся дверь. Юноше пришлось на бегу придерживать меч за рукоять, чтобы не зацепить ногами за ножны, — он решил не снимать пояс с мечом, чтобы не терять времени.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Цитата: DeFoX от 05 февраля 2020, 21:20Впечатления, они такие
Точно :D

Однако все равно совершенно не похоже на сцену в Эмондовом Лугу. Это точно не Шадар Логот, который был огромным городом с дворцами, так что я тоже больше склоняюсь к Четырем Королям, или как там...

Ищущий Тишину

Эм, а можно сделать нейросетку чтобы перекрашивала людей??? Это дорого???

Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Денис II

Это неполиткорректно!
Кроме того, люди разных цветов отличаются не только цветом кожи, но ещё и видом рожи.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Все больше вероятность, что Аланна будет участвовать в сценах с Логайном

Oks

Цитата: grant от 09 февраля 2020, 10:17Как сельские жители, мы тоже не могли пропустить это. Врата времени(?) во всей своей красе из фэнтези сериала «Колесо времени», который здесь в Zaječov снимает Амазон.
оооо это тема для знакомства с Селин (Ланфир)!!! другой мир

Снежик


grant

#1597
Больше инфы от автора. Актеры прыгали (или переходили) через портал, в сцене будут участвовать лошади. Под книжное описание ничего не подходит. Но возможно сделают обычный и стандартный портал в Пути или Другие Миры.  :(

Vendel

Цитировать
Из инстаграмма жительницы деревни Zaječov.
Как сельские жители, мы тоже не могли пропустить это. Врата времени(?) во всей своей красе из фэнтези сериала «Колесо времени», который здесь в Zaječov снимает Амазон. Художники построили его за 14 дней из полистирола и дерева, это стоило 300 000 крон

Думаю, это Путевые врата будут.

P.S. А 300 000 крон - это много?

P.S.P.S. Останется памятник для истории!   :D

grant

#1599
Цитата: Vendel от 09 февраля 2020, 19:44А 300 000 крон - это много?
840 000 руб или где-то 13 тыс долларов. Хотя откуда у нее цифры, непонятно)

grant

Кажется секрет раскрыт. Трейлер с именем Морейн стоит. Путевые врата

Rusmack McDwarf

Мне немножко непонятно, куда они потеряли лист Аввендесоры и чем они будут аргументировать блокировки путей. МБ в пост-проде добавят, хотя это звучит чересчур сложно, раз уж сами пути построили.

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 февраля 2020, 21:50
Мне немножко непонятно, куда они потеряли лист Аввендесоры и чем они будут аргументировать блокировки путей. МБ в пост-проде добавят, хотя это звучит чересчур сложно, раз уж сами пути построили.
Графонием запилят дверь ( стену). Хотя, я тут подумал. Не факт же, что по книгам снимают,  Морейн может и путешествовать по камням. Её же в Великой Охоте почти нет, вот и отсебятину добавят

Oks

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 февраля 2020, 21:50
Мне немножко непонятно, куда они потеряли лист Аввендесоры и чем они будут аргументировать блокировки путей. МБ в пост-проде добавят, хотя это звучит чересчур сложно, раз уж сами пути построили.
да нарисуют графикой веточки-цветочки и место под лист.

кстати, думаю это врата в пограничных землях судя по пейзажику вокруг

Forest gamer

Никто не думал о том насколько может оправдать сериал наши ожидания? Станет разочарованием или наоборот повторит успех Игр престолов? Подготовка, актеры пока очень неплохо. Ещё нужна достойная компьютерная графика и музыкальное сопровождение. Без этого никак.