Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Kaldun

Цитата: Forest gamer от 11 февраля 2020, 12:43
Никто не думал о том насколько может оправдать сериал наши ожидания? Станет разочарованием или наоборот повторит успех Игр престолов? Подготовка, актеры пока очень неплохо. Ещё нужна достойная компьютерная графика и музыкальное сопровождение. Без этого никак.
Только этим и занимаемся :) подготовка - неплохо, актеры - 50% примерно норм. ждемс :)

Денис II

Цитата: Oks от 10 февраля 2020, 09:01
да нарисуют графикой веточки-цветочки и место под лист.
Думаю, не будет никаких веточек-цветочков. Будет портал. Между колоннами будет «зажигаться» проход куда надо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Winged_One

А может так теперь будет выглядеть перемещение? Будут стационарные врата, а не порталы в воздухе. Для экономии на спецэффектах.

Снежик

Цитата: alecsandr от 11 февраля 2020, 17:07
А может так теперь будет выглядеть перемещение? Будут стационарные врата, а не порталы в воздухе. Для экономии на спецэффектах.

Ну, это уж слишком экономно))))) Зачарованных снимали 20 лет назад и уже тогда не было недостатка в спецэффектах, все эти огненные и энергетические шары, порталы и перемещение хранителя в виде голубых искр. И это в каждой серии. Не стоит совсем уж какашку ожидать.

Winged_One

Вот именно, 20 лет назад не экономили, а в ремейке онгоинг очень даже экономят. Не говоря уж о тупейшем сюжете.

Rusmack McDwarf

Да не, делать неестественно плоские порталы вроде как довольно просто как раз, максимально дешевый CG

Ailuropoda_Melanoleuca

Традиционная пятничная минутка статистики.
На данный момент больше всего проголосовало за Мадлен Мэдден (Эгвейн) - 61 голос и Йошу Страдовски (Ранда) - 56 голосов.
Меньше всего голосов у овечек - 25, Кейт Флитвуд (Лиандрин) - 26 и Дженнифер Чжон (Лиане) - 32 голоса.
По мнению форумчан ближе всего к образу - Приянка Бозе (Аланна) - 69% и Барни Харрис (Мэт) - 53%.
Дальше всего - Маркус Рутерфорд (Перрин) - всего 4% проголосовавших решили что он схож с книжным Перрином. Также мало сходства у Александра Виллауме с книжным Томом Мерриллином - так думают всего 5% форумчан.
Зато у Александра самый высокий кредит доверия - его выбор на эту роль нравится 95% форумчан, буквально на пятки ему наступает эффектная Приянка Бозе - 94% голосов форумчан нравится то, что она сыграет пылкую Зелёную сестру.
Больше всего расстраивает форумчан выбор на свои роли Мадлен и Маркуса - - соответственно всего 28% и 32% проголосовавших они нравятся.

Снежик

Спасибо. В основном, моё мнение совпадает с большинством)))))) Когда сериал выйдет на экраны, надо будет добавить варианты для сравнения. Типа, верил в актёра, но не оправдал и наоборот!

Ailuropoda_Melanoleuca

В день премьеры мы закроем все голосования и откроем новые. С другими вопросами, но так, чтобы можно было сравнить статистику.

Снежик

Цитата: AL от 17 февраля 2020, 08:52
херово построили.
Мне кажется это портальный камень. Он должен был по самую макушку обрасти мхом и снизу земля с травой должны были нарасти так, что ступеней почти не видно было бы
у меня на даче за пять лет дорожка буквально вросла в землю и продолжает погружаться. А я регулярно траву стрегу

В реальном мире камень покрылся землёй, а в параллельном  каменные колонны были в полный рост

grant

#1615
Цитата: Снежик от 17 февраля 2020, 09:00
В реальном мире камень покрылся землёй, а в параллельном  каменные колонны были в полный рост
Вот только это не камень. С помощью камня персонажи просто перемещались, а тут зеленый экран, чтобы входить или выходить из Врат

Снежик

Цитата: grant от 17 февраля 2020, 09:08
Вот только это не камень. С помощью камня персонажи просто перемещались, а тут зеленый экран, чтобы входить или выходить из Врат

Да, что-то переделали. Но полагаю, что этот самый свет, всё же, должен зажечься под действием ЕС.

Rusmack McDwarf

Цитата: Forest gamer от 11 февраля 2020, 12:43
Никто не думал о том насколько может оправдать сериал наши ожидания? Станет разочарованием или наоборот повторит успех Игр престолов? Подготовка, актеры пока очень неплохо. Ещё нужна достойная компьютерная графика и музыкальное сопровождение. Без этого никак.
Все мои друзья настроены очень скептически. Я просто стараюсь об этом не думать и жить моментом, пока что просто радуюсь тому что КВ выходит из андерграунда

aka_Colt

Цитата: Rusmack McDwarf от 17 февраля 2020, 16:07просто радуюсь тому что КВ выходит из андерграунда
Ох-х-х... Вопрос только - в каком направлении  :-\

Тэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 17 февраля 2020, 16:07
Все мои друзья настроены очень скептически. Я просто стараюсь об этом не думать и жить моментом, пока что просто радуюсь тому что КВ выходит из андерграунда
Все в мире относительно, моя мама умерла когда по Гарри Поттеру вышла 4 книга, она не застала экранизацию. Что уж говорить про Игру Престолов и КВ....
Я лично радовалась, когда досмотрела Поттера, Игру Престолов и слава Богу вот еще КВ посмотрю)) А судя по той  информации, что мы получаем, тут уже точно можно сказать, что это не экранизация как Правила волшебника по Гудкайнду. Меньше отсебятины, ближе к канону. Думаю, это будет как Игра Престолов.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?