Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Или снять на зеленом фоне и вставить. На самом деле, не имеет значения, как то сделать. Главное, что это возможно тем способом или другим.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Daini от 25 мая 2020, 07:14вы, как всегда съехали в сторону от обсуждаемого вопроса
Я?! Я никогда не съезжаю с тем обсуждения! ))))
Цитата: Daini от 25 мая 2020, 07:14ементоров в фильме показали, как каких-то летающих, то ли призраков, то ли еще кого, у назгулов лица не видно, поэтому вряд ли с мурдриками будет что-то похожее, лицо мурдраала - это его визитная карточка! летать они тоже не умеют, зато очень гибкие и умеют исчезать в тенях - отсюда и надо отталкиваться
я не уточнила, что имею ввиду )) речь не про левитацию, конечно. Скорее общий образ: капюшоны, вытянутые силуэты, что как раз подчеркнет их гибкость, страшные руки, что-то такое )))) Глаза должны оставить, вернее, их отсутствие, иначе это уже не мурдрик будет ))))

Все что не делается - делается к лучшему!

Daini

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 26 мая 2020, 23:17Я?! Я никогда не съезжаю с тем обсуждения!
да, да  :D очень смешно
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rusmack McDwarf

Да неразвевающиеся плащи это не такой сильный эффект как мне кажется. Они все же были плащами, просто был контраст между тем, как у обычных людей его чуть ли не срывает с плеч, а у мурдраала он всегда *как в ясный полдень*. И замечали это только в таком контексте. Главное, чтобы не забыли на 6 серии про то что он не должен развеваться, и все :). А то пополнит собой первую же коллекцию киноляпов первого сезона в ютубе.

grant

#1940
Из-за разговоров о плащах, мне интересно стало, сделают ли женщин-Стражей в сериале.

Daini

Цитата: grant от 27 мая 2020, 18:05сделают ли женщин-Стражей в сериале.
ну, как минимум, Бергитте то должна быть
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: grant от 27 мая 2020, 16:05
Из-за разговоров о плащах, мне интересно стало, сделают ли женщин-Стражей в сериале.
И будут ли их Айз Седай за ними замужем. :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Ну, две будут. Плюс Ашамановы Айз Седай тоже по сути как бы Стражи
Зачем на бал пришел медведь?..

DeFoX

Цитата: Влaдимир от 27 мая 2020, 21:56
Плюс Ашамановы Айз Седай тоже по сути как бы Стражи

Да какие они Стражи... дамы в беде :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Влaдимир

Меня, кстати, больше интересуют не мырддраалы, а гролмы
Зачем на бал пришел медведь?..

Мэт Коутон

Я гролмов представлял похожими на трицератопсов, только без хохолка, с глазом заместо рога и лапами по бокам.
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

Ailuropoda_Melanoleuca

А на мой взгляд они должны быть больше похожи на кого-то из вымерших синапсид, типа пеликозавров или иностранцевий.

Снежик

Цитата: grant от 28 мая 2020, 07:30Декорации Эмондова Луга разобрали

Интересно, кто разобрал? Вернулись работники съёмочной группы? Или дистанционно наняли кого-то?

grant

#1949
Цитата: Снежик от 28 мая 2020, 18:03Интересно, кто разобрал? Вернулись работники съёмочной группы? Или дистанционно наняли кого-то?
А какая разница? Там же много работников из Чехии. Значит все отсняли, в ближайшее время возвращаться не будут и какой-нибудь отсебятины ждать не стоит.