Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

а у нас остался кто-то еще из актеров без присвоенного персонажа?

grant

#2161
Цитата: Oks от 28 июля 2020, 11:28
а у нас остался кто-то еще из актеров без присвоенного персонажа?
Официально еще нет персонажа у Петера Францена, но он вроде как страж Кирене Нагаши. И что интересно, снимался он в 3 или 4 эпизоде, 5 и 6 эпизоде т.е в тех же сериях, что последний каст лудильщиков.  

grant

Подтвердилось,что шоураннер находится в Европе. Значит, еще когда были протесты прилетел. И неспроста
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_180

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rusmack McDwarf от 22 июля 2020, 21:10Еще один каст, который мне понравился! Интересно, их роль расширят, или то, что этих актеров объявляют, ни к чему не обязывает? В целом, они до четвертой книги пропадают, и потом постоянная роль будет только у Айрама.
Цитата: Oks от 23 июля 2020, 10:54Мария Дойл-Кеннеди - Ила
вот вообще неожиданно! актриса довольно известная, а роль по сути ни о чем...

Мне кажется, что их роли не столько расширят, сколько сольют с другими лудильщиками. Вед была же лудильщица, которая прискакала к Морейн в ВД (она потом погибла, но что мешает сценаристам ее "ранить", а не "убить"), потом на протяжении книг разные лудильщики появлялись. В общем, что бы не набирать толпу статистов, все эти роли объединят и передадут Марии Доэйл-Кенеди и Нариндеру Самре. Они будут, возможно, как бы лидерами всех лудильщиков, а не только своего каравана. Добавят еще несколько человек массовки, и на этом все. Все появления лудильщиков в книгах будут отыгрывать они.
Все что не делается - делается к лучшему!

Снежик

А мне кажется, что не будут совсем уж всё в одну кучу сваливать. Сейчас представила актёров в роли Райна и Илы. Это будет шикарно. Т.е. ещё в первом сезоне вполне можно ожидать крутых сюжетов с искренним сопереживанием. Просто из последних, сериалов, что начинала смотреть, в том числе и Ведьмак, ну слабенько. Честно. А сильные актёры на второстепенных ролях дают надежду, что фильм окажется не менее захватывающим, чем книга.

Снежик

Кстати, где-то была новость, что Пайк, вроде как, собиралась возвращаться к съёмкам в сентябре. По ссылке эту инфу не нашла. Но, всё же, лелею надежду, что в сентябре Пайк будет сниматься исключительно потому, что в ВО сюжетов с Морейн - кот наплакал. А съёмки с основными героями, всё же, начнутся в августе. Ну.... я мечтаю об этом)))))

grant


Daini

Валда и Фейн чем-то похожи на этой подборке  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Цитата: Daini от 31 июля 2020, 16:14Валда и Фейн чем-то похожи на этой подборке  Веселый

     как я вижу  только цветом кожи, да и то - оттенки разные. А вот как они умудрились чёрного Фейна в центр композиции пристроить

Daini

Цитата: Superradge от 02 августа 2020, 10:03как я вижу  только цветом кожи
не, выражением лица, глаз, даже губы одинаково держат
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Daini от 02 августа 2020, 20:10не, выражением лица, глаз, даже губы одинаково держат
А еще прической :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Superradge

Цитата: DeFoX от 03 августа 2020, 04:23А еще прической Веселый


Цитата: Daini от 03 августа 2020, 03:10не, выражением лица, глаз, даже губы одинаково держат

     - да хоть уши же разные :)

Daini

про уши трудно сказать, они в разных ракурсах сняты  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

grant

Коутоны пробуют местное пиво. Актеры Кристофер Сиуреф (Абелл Коутон) и Джулиет Хоуленд (Натти Коутон) отдыхают во время съемок в Чехии.
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_208

Снежик

В смысле? Съёмки возобновились чтоли?