Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

Снежик

Титулы первых 4 эпизодов первого сезона

grant

#76
Малоизвестная актриса Кейт Франц ( Kate Franz) под постом актера Тейлора Нейпира ( страж Аланны), сообщила, что будет на съемках в январе.



grant

#77
Чешка случайно наткнулась на Эмондов Луг. По крайней мере, она уверена, что это относится к Колесу:

И оттуда уже мелькали фотографии, но были предположения, что снимают Карнивал Роу:

grant


grant

Можно сказать, что Лолита Чакрабарти подтверждена. По всей видимости, она играет Марин ал'Вир.

grant

К Брэндону Сандерсону приехали люди из сериала. Возможно это будут сцены за кулисами, а может просто вью.

grant

#81
Этих людей мы должны знать в лицо. Сценаристы 1 сезона: Селин Сонг ( драматург), Рейф Дженкинс ( Агенты ЩИТ), Жюстин Юэль Гилмер ( Сотня), Аманда Кейт Шуман (Черный список), один из братьев Кларксон ( Темные Начала, Поток), Дэйв Хилл (Игра Престолов) и один из братьев Кларксон



lionel

Цитата: grant от 09 января 2020, 20:10
Этих людей мы должны знать в лицо. Сценаристы 1 сезона

Судя по последним достижениям голивудских сценаристов :(, вряд ли есть смысл запоминать их лица. Разве что их станет разыскивать полиция за преступления против здравого смысла :)
lionel

grant

#83
Зарплата Розамунд Пайк. 350 тысяч за эпизод, это 2,8 млн, если в сезоне 8 эпизодов. Не думаю, что кто-то получит больше. Для примера, зарплата звезд ИП, была 500 тысяч за эпизод, а Генри Кавилла из Ведьмака - 400 тысяч.

AL

Цитата: grant от 09 января 2020, 20:10Этих людей мы должны знать в лицо
Я не понял. А где чернокожая трансгендерша-инвалид в последней стадии маразма?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

grant

#85
Цитата: AL от 12 января 2020, 23:39
Я не понял. А где чернокожая трансгендерша-инвалид в последней стадии маразма?
[off-topic]На Нетфликсе. Но и у нас все толерантно. Женщины, феминисты и геи присутствуют. Но сейчас, других сценаристов в Голливуде трудно найти, даже будь желание[/off-topic]

Снежик


Как же у них всё с подвыподвертом...

grant

#87
Возвращаются к работе. Дэвид Мокснесс (оператор-постановщик), в центре Салли Ричардсон (режиссер) и справа, я не знаю кто.

grant

Диалект-тренер Соня Филд ( Звёздные войны: Скайуокер. Восход, Щелкунчик и четыре королевства)

grant

Соруководитель Amazon TV, Вернон Сандерс, не смог назвать точную дату выхода в свет адаптации фэнтези книг Роберта Джордана "Колесо Времени". Он сказал ,что у нас "все идет хорошо и нам нравиться то, что мы видим до сих пор".

"У меня есть квартал, о котором я думаю (в отношении запуска), но сейчас слишком рано говорить об этом. Как вы знаете, эти шоу с большими фэнтези мирами требуют некоторого времени для создания. По мере развития сериала, будет появляться больше новостей. Но мы чувствуем невероятный оптимизм в отношении шоу", - добавил Вернон Сандерс.

"Мы не видели первого монтажа, но материал, выходящий из производства, выглядит невероятно", - сказала глава Amazon Studios Дженнифер Салке.
https://dtf.ru/cinema/90032-novosti-seriala-koleso-vremeni-kasting-epizody-grimer-garri-pottera-scenarist-igry-prestolov-i-foto-so-semok