Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

grant

Miroslav Precechtel - добавлен на IMDB как специалист по спецэффектам. В числе его работ Карнивал Роу, Человек паук: Вдали от Дома, Падение ордена, Т-34, Другой мир: Войны крови.

grant

Майкл Макэлхаттон официально Тэм ал'Тор

Натаиль

Замечательно! Таким он мне и представлялся.

Superradge

Цитата: grant от 07 ноября 2019, 03:03Майкл Макэлхаттон официально Тэм ал'Тор
- это пять!

grant

#49
Неофициально. Сайт Variety сообщил ,что ирландский актер Дэрил Маккормак должен сыграть в "Колесе Времени". По их информации, он появляется в трех эпизодах в неизвестной роли.
https://variety.com/2019/music/news/tv-news-roundup-tr-knight-joins-flight-attendant-1203402580/

grant

#50
По данным https://chomutovsky.denik.cz/, съемки проходили в Вислуни на территории Церкви Святого Вацлава , недалеко от города Хомутов.
«Они снимали здесь один день в конце октября, но создатели сериала готовили церковь в течение месяца», - подчеркнул мэр Вислуни Ладислав Кареш. «Они затеняли витражи так, чтобы не было такого большого количества света, они поместили на них решетки и возвели стену высотой около тринадцати метров перед алтарем. Пространство выглядело экзотично, как в Индии, но было больше стилей », - сказал мэр.
Местные жители практически не вступали в контакт с командой и актерами, потому что они разбили лагерь за пределами деревни. «У них было около пятидесяти караванов и самообслуживания, они не ели здесь. Здесь спали только помощники режиссеров », - рассказала владелица местного пансионата U Zlatého Зузана Нетоличкова.
https://chomutovsky.denik.cz/zpravy_region/kostel-ve-vysluni-si-zahraje-ve-fantasy-serii-ta-se-prirovnava-ke-hre-o-truny.html






grant

Шоураннер сообщил, что сценаристы собрались для написания сценария ко 2 сезону и пошутил, что одной маркерной доски им недостаточно.
https://twitter.com/rafejudkins/status/1194733505328173057



grant

Jetrichovice - Чешская Швейцария была оккупирована кинематографистами. Они снимают сцены для американского сериала «Колесо времени».  
«Мы приехали в четверг, и мы должны быть здесь к субботе», - сказал один из членов экипажа, который направлял туристов по дороге на Дольский млин. Когда его спросили, что привлекло американцев для съемок сцен к северу от Богемии, он ответил: «Они были заинтригованы скалами и природой».
http://www.e-teplicko.cz/zpravy/zajimavosti/210475-ceske-svycarsko-obsadili-filmari-nataci-sceny-do-americkeho-snimku-the-wheel-of-time

Jetřichovice, Чешская Швейцария, Правчицкие ворота




Dolský mlýn


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#54
Цитата: Денис II от 16 ноября 2019, 11:27
В переводе – мельница.
Ну да, Дольски Млин - Дольская мельница

grant

#55
В статье mostecky.denik.cz, утверждается, что Колесо Времени будут снимать в селе Плосковице. Там находится замок эпохи  Барокко
https://mostecky.denik.cz/zpravy_region/pamatky-potesil-zajem-lidi-nyni-se-chystaji-na-advent-20191115.html
"В Плосковицах, где в четверг сотрудники Института национального наследия сообщили журналистам о цифрах за предыдущий сезон и о предложении на предстоящий период Адвента, кинематографисты готовились снять кадры для сериала «Колесо времени», американского производства"




Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 16 ноября 2019, 09:51Чешская Швейцария была оккупирована кинематографистами.
Там, где заброшенный дом на фото - Шадар Логот, может будет?
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 17 ноября 2019, 22:09Там, где заброшенный дом на фото - Шадар Логот, может будет?
Масштаб не маловат? Предлагаю обсуждать не в новостной, а в обсуждательной теме.

grant

#58
Возможный кастинг, Александр Виллауме ,46 лет, актер из Дании. Самые известные работы последняя Лара Крофт, В заложниках , Последнее Королевство. Пост с хештегом Wheeloftime  и Прагой был им удален.




grant

#59
На страничку imdb добавлена малоизвестная актриса Iva Sindelková ( Ива Синделькова). 43 года. Вместо персонажа, там написано Круг Женщин. Если это информация достоверна, скорее всего она будет одной из статисток или малозначимых персонажей.  
Первоначально преподаватель, переводчик английского языка, затем занимала административные должности в приемной и офис-менеджера. С 2010 года Ива увлекается театром, и почти одновременно она присоединилась к киноиндустрии.