Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

AL

Цитата: grant от 13 января 2020, 19:45Возвращаются к работе. Дэвид Мокснесс (оператор-постановщик), в центре Салли Ричардсон (режиссер) и справа, я не знаю кто
судя по степени задрипанности - директор картины. Я не шучу. На нашего бывшего гендира из Франции похож.
Ищите в списках генералитета.

ЗЫ
клетчатые рубашки - это униформа?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

grant

"В честь 30й годовщины издания первой книги цикла Колесо Времени Амазон дал мне разрешение на публикацию этого снимка, который я сделал в горах Словении. На снимке Ранд ал'Тор, которому поправляют причёску, гигантские куртки, чтоб вы поняли как там было холодно, и гид по горной безопасности, чтобы никто из нас не упал с обрыва. Съёмки этой сцены были одним из главных моментов проекта, так здорово, что я делюсь с вами этим", - Рейф Джадкинс, шоураннер

grant

Приянка Бозе выложила фотографию с названием 5 эпизода. "Blood calls blood"  ( Кровь зовет кровь).  Сценаристами является Селин Сонг, а режиссером - Салли Ричардсон-Уитфилд.


grant

#93
Актриса Клер Перкинс написала пост в инстаграмме ,что находится в Праге и снимается в Колесе. Согласно резюме на сайте агентства талантов, будет играть  Кирене Нагаши.



grant

Агенство по кастингу статистов, ищет для проекта W, 5 актрис для обнаженной сцены в парной/турецкой бани ( в которой должна участвовать главная актриса. Сюжет разворачивается в парной (хаммам), где общаются женщины), кукловода/кукольный актер и барбера-цирюльника, мужчину, без видимых тату, для 2-дневных съёмок в Праге.

Натаиль

[off-topic]
Цитата: grant от 21 января 2020, 15:28ищет для проекта W, 5 актрис для обнаженной сцены в парной/турецкой бани
Поехать, что ли...[/off-topic]

grant

#96
Мария Дойл-Кеннеди  ( "Тюдоры", "Декстер", "Темное дитя", "Чужестранка") присоединяется к кастингу

Кейт Флитвуд ("Гарри Поттер и Дары смерти", "Куртизанки")  - играет Лиандрин

Дэрил Маккормак ( "Острые Козырьки") в 5 эпизоде.

Дженнифер Чжон ("Стрела", "Ван Хельсинг"), пока неизвестная Айз-Седай.




grant

6 эпизод официально называется "Пламя Тар Валона". Сценарист: Жюстин Юэль Гилмер, режиссер - Салли Ричардсон

grant

Петер Францен ( Викинги) присоединяется к кастингу. Финский актёр, сыгравший в более чем 40 кинофильмах и и телепрограммах.


grant

Бэла. Ее играет жеребец Арчи.






grant

#100
Подтверждение Кейт Франц. Вместе с ней прибыл актер Джо Лейтон, возможно, что тоже на съемки.




grant

Новость которую пропустили. По данным Deadline, Альваро Морте ( Логайн),  Александр Виллаум ( Том) и Хаммед Анимашаун ( Лойал) задействованы в нескольких эпизодах, а Иоганн Майерс ( Падан Фейн), в настоящее время,  забронирован на один эпизод с возможностью возвращения.  

grant

Наана Агье-Ампаду (Naana Agyei-Ampadu), которая присутствовала на чтении первых двух эпизодов, играете некую Danya ( Даню?)


grant

Дженнифер Чжон будет играть Лиане Шариф

grant

Интервью Петера Францена на финском. Говорит о Колесе и своей роли. С транслейтом разобрал следующее: Петер присоединился к съемкам в декабре, у него второстепенная роль, один из Стражей Айз-Седай, готовится к какой-то боевой сцене, его герой участвует в серии батальных сцен, контракт не длинный, говорит, что съемочная группа большая ( несколько сотен актеров и каскадеров)
https://www.hs.fi/kulttuuri/art-2000006386500.html