Яндекс.Метрика Розамунд Пайк как Морейн Седай - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Розамунд Пайк как Морейн Седай

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 12:22

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Розамунд Пайк сыграет Морейн Седай?

Такая как я представлял(а) и нравится
11 (15.3%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
43 (59.7%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
18 (25%)

Проголосовало пользователей: 72

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Andros

Розамунд Пайк она еще и продюссер  :smile37:
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Чуд

она подходит на роль каких-нибудь второстепенных айз седай, но на Морейн не очень. может на роль Кадсуане подошла бы

Натаиль

Пока от неё тоже не в восторге, не воспринимаю её игру, как естественную. Какая-то наигранность мне видится. Но, может, что-то изменится при повторном просмотре.

lionel

Первый раз проголосовал "Не такая, но нравится", а сейчас возникло желание изменить "не такая, и не нравится".
Мне трудно оценить, настолько плохо играет роль госпожа Розамунд или же виноваты сценаристы, заставившие ее играть не книжную Морейн?
lionel

DeFoX

Цитата: lionel от 03 декабря 2021, 20:17Мне трудно оценить, настолько плохо играет роль госпожа Розамунд или же виноваты сценаристы, заставившие ее играть не книжную Морейн?

А какая разница? Речь же не об актерском мастерстве Роземаунд как таковом, а о конкретной роли
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: lionel от 03 декабря 2021, 20:17
Первый раз проголосовал "Не такая, но нравится", а сейчас возникло желание изменить "не такая, и не нравится".
Мне трудно оценить, настолько плохо играет роль госпожа Розамунд или же виноваты сценаристы, заставившие ее играть не книжную Морейн?
После выхода первого сезона сериала будут новые голосования с новыми формулировками.

iisys

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 04 декабря 2021, 20:58
После выхода первого сезона сериала будут новые голосования с новыми формулировками.
Первый сезон вышел. Пора менять формулировки на "говно", "вообще говно" и "говно хуже "аванпоста". :D
Как можно было нелохую актрису заставить настолько плохо играть - знает только ребе Изямаэль.