Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Ailuropoda_Melanoleuca

Йоша Страдовски (англ. Josha Stradowski; род. в 1995 г., рост 189 см) — нидерландский актёр.

Пингвинчег

Хлипковат, не тянет на самостоятельного и работящего деревенского парня.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

В такие темы еще бы фото хорошо добавлять :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Натаиль

#3
Цитата: Пингвинчег от 06 сентября 2019, 18:08Хлипковат
Мне кажется, что телосложение вообще пока рано обсуждать. Сколько примеров, когда они худеют, толстеют, подкачиваются к съемкам. Дело наживное)

Яманэко

Цитата: Натаиль от 06 сентября 2019, 19:17
Мне кажется, что телосложение вообще пока рано обсуждать. Сколько примеров, когда они худеют, толстеют, подкачивался к съемкам. Дело наживное)


Это да. Можно вспомнить Хью Джекмана, который сам по себе выглядит обычно, но для Росомахи накачивался почище Шварцнеггера.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

grant

#5
Цитата: Пингвинчег от 06 сентября 2019, 18:08
Хлипковат, не тянет на самостоятельного и работящего деревенского парня.
Да вполне обычный, каким и должен быть простой деревенский парень. Было бы странно, будь он качком с кубиками пресса

lionel

Цитата: Натаиль от 06 сентября 2019, 19:17
Мне кажется, что телосложение вообще пока рано обсуждать. Сколько примеров, когда они худеют, толстеют, подкачивался к съемкам. Дело наживное)

Ранд - это ключевая роль сериала. Внешность тут конечно крайне важна, но если этот парень играть не умеет, то вообще беда.
lionel

lionel

Кстати, действительно, дихотомия нравится/не нравится не вполне в этом случае достаточна. Мне актер не шибко нравится, но пока склонен дать ему шанс.
lionel

DeFoX

Цитата: grant от 06 сентября 2019, 19:58Да вполне обычный, каким и должен быть простой деревенский парень. Было бы странно, будь он качком с кубиками пресса

Дело не в кубиках и буцухе, а телосложении в целом.

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2019, 19:38Это да. Можно вспомнить Хью Джекмана, который сам по себе выглядит обычно, но для Росомахи накачивался почище Шварцнеггера.

Такой себе пример, учитывая, что в первом фильме он хоть и выглядел вполне среднестатистическим мужиком, но без напряга жал полтора центнера :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Пингвинчег

Хм, я, наверное, неправильно выразился. Не физически хлипковат, а выглядел он на фотографии как парень-мажор, а не как деревенский парень. В смысле образа.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Натаиль

Цитата: Пингвинчег от 06 сентября 2019, 21:01я, наверное, неправильно выразился.
Ну вот!! А мы только воздуха в легкие набрали  :)

lionel

Цитата: Пингвинчег от 06 сентября 2019, 21:01
Хм, я, наверное, неправильно выразился. Не физически хлипковат, а выглядел он на фотографии как парень-мажор, а не как деревенский парень. В смысле образа.
Пингвинчег, ну где ты в Голливуде деревенского парня возьмешь?
Кстати, деревенским там по моему Оскара в принципе не дают, и почему-то никто деревенских не хочет защищать ;)
lionel

mary

Цитата: lionel от 06 сентября 2019, 21:42
Пингвинчег, ну где ты в Голливуде деревенского парня возьмешь?
Кстати, деревенским там по моему Оскара в принципе не дают, и почему-то никто деревенских не хочет защищать ;)
Парня с ходу не вспомню, но Шарлиз Терон точно выросла на ферме, и в Оскаре ей не отказали :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

У него какое-то агрессивное лицо, я представлял Ранда не открытым конечно, но скорее величественным. Но в принципе посмотрим, как будет держаться.

lionel

Цитата: mary от 07 сентября 2019, 00:38
Парня с ходу не вспомню, но Шарлиз Терон точно выросла на ферме, и в Оскаре ей не отказали :)
Шарлиз конечно выросла на ферме, но деревенской ее трудно назвать. С 8 лет она посещала балетную школу, с 13 - обучалась в интернате в Йоханесбурге.
lionel