Яндекс.Метрика Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Ailuropoda_Melanoleuca


Adelina

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 23 октября 2020, 21:19
У народа гомофобия полыхнет.

О, тяжелый случай, если даже среди фанатов WoT есть гомофобы🥺

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 23 октября 2020, 21:19У народа гомофобия полыхнет.
У фанатов КВ? Вряд ли.

Цитата: Adelina от 23 октября 2020, 21:37О, тяжелый случай, если даже среди фанатов WoT есть гомофобы🥺
Думаю, что таких среди нас нет, ибо в книгах КВ довольно-таки много упоминаний однополых отношений. Гомофобы не становятся фанатами таких книг :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Влaдимир

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 октября 2020, 00:08Думаю, что таких среди нас нет, ибо в книгах КВ довольно-таки много упоминаний однополых отношений. Гомофобы не становятся фанатами таких книг
Ха! Я даже на несколько лет с форума уходил из-за этого. Где-то ещё висят эти треды
Пишло, видимо, новое поколение КВшников, не заставших те разборки.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Влaдимир от 23 октября 2020, 22:40Ха! Я даже на несколько лет с форума уходил из-за этого. Где-то ещё висят эти треды
Пишло, видимо, новое поколение КВшников, не заставших те разборки.
Хм, я тут тоже много лет. Но такого не помню. Можете скинуть ссылки? Можно в личку :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 октября 2020, 22:08а! Я даже на несколько лет с форума уходил из-за этого. Где-то ещё висят эти треды
Пишло, видимо, новое поколение КВшников, не заставших те разбо
Оно там достаточно скрытно как мне кажется, многие могут проигнорировать/не заметить.

Adelina

Цитата: Влaдимир от 23 октября 2020, 22:40
Ха! Я даже на несколько лет с форума уходил из-за этого. Где-то ещё висят эти треды
Пишло, видимо, новое поколение КВшников, не заставших те разборки.

Возрадуемся же, что это в прошлом! 💃🏽
Очень не хотелось бы быть свидетелями чего-то подобного.

Влaдимир

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 октября 2020, 00:55Можете скинуть ссылки? Можно в личку
Не хочу вспоминать это. Где-то в разделе "О жизни"
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Денис II от 24 октября 2020, 17:23Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 Октября 2020, 22:08:05
Думаю, что таких среди нас нет
Да ладно.
Спасибо за ссылку )) Я обычно хорошо стараюсь думать о людях, пока не получу доказательства обратного )))

Цитата: Rusmack McDwarf от 24 октября 2020, 01:00Оно там достаточно скрытно как мне кажется, многие могут проигнорировать/не заметить.
У самого Джордана да, скрыто, но у Сандерсона почти открытым текстом написано.
Все что не делается - делается к лучшему!

Денис II

#115
1. В КВ однополые отношения появляются далеко не сразу – в 5-й или 6-й книге, если мне склероз не изменяет. Пока до этого дойдёшь, уже можно стать фанатом. :)

2. В КВ описаны однополые отношения между только женщинами. Для многих гомофобов мужская и женская гомосексуальность – это сильно не одно и то же. Даже если вам это кажется странным и/или нелогичным.
Мужская гомосексуальность – даже не отношения – упоминается только в последней книге, и то мимоходом. Когда я это читал, у меня сложилось устойчивое ощущение, что изначально этого делать никто не собирался, но настали такие времена, когда на Западе без этого нельзя, вот и вставили для галочки.

3. Этих отношений там немного.

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 октября 2020, 21:48Я обычно хорошо стараюсь думать о людях, пока не получу доказательства обратного )))
Тут сложно спорить. Потому что есть две точки зрения, и за одну из них банят.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca


Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 25 октября 2020, 18:12
Да ладно, а лорд Ингтар?
Или я что-то конкретно пропустил, или мы разные книги читали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Oks

Лично я в книгах прям прямое упоминание помню про командующего одной из северных Королев( какой из 2 не помню). И это упоминание было в контексте обсуждения каких то двух вояк. Один из них кажется был Лан. Что то типа " а ты разве не знал что он предпочитает мужчин?" Книга это была одна из последних уже. И это все что я помню из всех книг