Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Снежик

Ээээ.... тут, вроде, и не Йоша совсем

Jillian

Пытались изобразить Йошу, похоже, типа в образе Ранда, не получилось ни Ранда, ни даже самого Йоши))

grant


Снежик

Когда в спортзал ходить успевает?)))) Шоураннер писал, что съёмки идут по 10 часов в день)))) Жаль, что не с чем сравнить - прибавил он мышечную массу или нет.

В принципе, норм. У меня лично отторжения не вызывает.

grant

#34
Не у всех съемочный день и есть два выходных в неделю, а может больше в зависимости от графика. Все как у обычных людей

Год назад ( 53 недели в инстаграмме)

DeFoX

Цитата: Снежик от 27 октября 2019, 12:07
Когда в спортзал ходить успевает?)))) Шоураннер писал, что съёмки идут по 10 часов в день))))

Это не значит, что каждый актер задействован всё это время. А тренажерка скорее всего под боком.

Цитата: Снежик от 27 октября 2019, 12:07
Жаль, что не с чем сравнить - прибавил он мышечную массу или нет.

Нагрузка, диета и соответствующие препараты дадут массу в любом случае, вопрос сколько именно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Снежик

Полагаю, что ещё и некоторые уроки фехтования они с Дэниэлом тоже должны получать? Или для кино это необязательно? Всё строится на одной только постановке?

grant


Снежик

Не знаю, кому как, но в действии мне актёр очень нравится. Тем более, если барашки на голове приглажены, как в этом трейлере.

Натаиль

Мне тоже нравится. Он может и жестким выглядит, и милым)

Oks

я не знаю почему к данному выбору актера у кого то возникли претензии. он практически идеально подходит на роль! в отличии от другого каста (Эгвейн БББРРРрррр)

Тала

Цитата: Натаиль от 20 декабря 2019, 00:50
Мне тоже нравится. Он может и жестким выглядит, и милым)
Вот да, и наивность в начале, и закаменелость к концу должны хорошо выйти. У него в инстаграмме было короткое видео прогулки по Праге, такое лицо было восторженное, прямо Ранд в Кэймлине :)

grant

Одни из последних дней съемок в этом году.

Снежик

Не, ну кудри мне чёта не оч. Хотя, о вкусах, как говорится.....

Oks

Ногти! С грязью! Гримммм) класс. А волосы не прям кудри. Просто взъерошенные, не чесанные. Вполне себе деревенщина!