Яндекс.Метрика Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Снежик

Цитата: Vendel от 23 января 2020, 19:34Соответственно, кудрей должно стать меньше

У него в инсте есть фото с отросшими кудрями. Там шапка, как у афро, только рыжая))))) Вот так точно не надо

Снежик

Цитата: lionel от 23 января 2020, 20:22
Ну не должен Ранд быть пупсиком :(.

Ну, неееее. На пупсика не похож. Смазлив чрезмерно - да. Но не пупс.

Снежик

Цитата: Vendel от 23 января 2020, 19:34и на последнем фото кудрей нет почти... Так, просто растрепанный

Похоже, пригладили малость. Так лучше. А то на первом совместном фото (и в прайм видео) - как барашек. Ранд, конечно, был пастухом, но им не особо выглядел, по словам тех же Моргейз и Гарета Брина. И рыжее гнездо на голове - вообще не в тему

lionel

Цитата: Снежик от 23 января 2020, 20:42
Ну, неееее. На пупсика не похож. Смазлив чрезмерно - да. Но не пупс.
Ну Вы сами написали, что девочкам нравятся такие пупсики как это недоразумение.

Посмотрим, что в итоге получится, но пока Йоша выглядит как самый катастрофический мискаст сериала (это при том, что там есть ужасные Эгвейн и Перрин)
lionel

Forest gamer

тогда свой вариант предложите)

Натаиль

Цитата: lionel от 23 января 2020, 20:57Посмотрим, что в итоге получится, но пока Йоша выглядит как самый катастрофический мискаст сериала (это при том, что там есть ужасные Эгвейн и Перрин)
Ну, это на Ваш вкус.

lionel

Цитата: Натаиль от 23 января 2020, 22:19
Ну, это на Ваш вкус.

А на Ваш вкус Ранд должен выглядеть пупсиком?
lionel

Снежик

Цитата: lionel от 23 января 2020, 20:57
Ну Вы сами написали, что девочкам нравятся такие пупсики как это недоразумение.

Посмотрим, что в итоге получится, но пока Йоша выглядит как самый катастрофический мискаст сериала (это при том, что там есть ужасные Эгвейн и Перрин)

Про пупсика писали, было дело. С этим я тоже не согласна. Но парень вполне подходит на роль и, судя по трейлерам, играет неплохо. У меня ощущение, что у вас неприятие к нему исключительно из-за ЛГБТшной роли в прошлом. Это ваше право и мнение. Но лично меня это не волнует. Если человек хорошо делает свою работу, то какая разница, что там у него в личной жизни, тем более, если понарошку (т.е. роль).

Если честно, лично мне из главных героев нравятся только актёры на роли Мэта, Тома и Ранда. С остальными смирилась)))))) Неприятие только к Мэдден.

Натаиль

Цитата: lionel от 23 января 2020, 22:57А на Ваш вкус Ранд должен выглядеть пупсиком?
Я такого не говорила. Но в начале он - простой деревенский парень, который со временем взрослеет и меняется. Какой он может быть видно по его фото из других фильмов, в этом плане у него прекрасный потенциал. И, как раз, его нынешний вид дает возможность менять его в соответствии с событиями.

grant


grant


Matilda_Ar4ibaldovna

На последней фото Медден очень даже хороша!
Все что не делается - делается к лучшему!

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Денис II от 02 февраля 2020, 17:29
Кто на первой фотке?
Илейн :D Фотки с днюхи Мадлен Мэдден, может быть просто чья-то подруга

Vendel