Яндекс.Метрика Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Йоша Страдовски как Ранд ал’Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 16:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Йоша Страдовски сыграет Ранда ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
16 (22.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
25 (34.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.4%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
30 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Снежик


Эоэлла

Цитата: Снежик от 03 апреля 2020, 20:21Чё вот дома не сидит?
Уже особо беспокоимся? :D

Я, наконец-то определилась со своим отношением. Это самый дорогой сердцу персонаж, что младший брат родной, поэтому определиться было особенно сложно)
Не такой, как представляла, но, скорее, нравится. И это большая уступка для меня, потому что очень четко виделся другой образ, но, кмк, Йоша заслуживает определенный кредит доверия.  
Сначала он показался очень не впечатляющим и на вид несколько недалеким - не упрек, а большой минус для образа Ранда. Но ведь не по всякой фотографии стоит делать выводы)
А (как здорово, что заглядывать сюда удавалось не часто, и было время для размышлений) а потом я посмотрела на его игру и оказалось, что он умеет играть, в том числе сложные и тяжелые эмоции.
И здесь я подумала: Ранда ведь тоже сначала не воспринимали всерьез, видя в нем рядового деревенского парня, в котором не может быть сюрпризов; да почти таким он и был в самом начале пути. Ну... на самом деле не совсем таким, потому что в такой глубинке те же книги интересуют далеко не всех, но прочитать его внутренний мир по его внешнему виду до того, как его начали обтесывать, было практически невозможно.
Остался вопрос, как Йоша сумеет изобразить того Ранда, в котором, часто помимо его собственной воли, изобличали лорда - начиная с конца ОМ и начала ВО. И вот его игра позволила мне  вообразить, что он потянет! Ростом, конечно, в свете книги не вышел, но не думаю, что сериал будет обращать внимание на такие мелочи, как не думаю, что мы увидим толпу высоченных рыжих айильцев вообще.
В остальном: буду за него болеть.
Борец с порчей на саидин

Снежик

Цитата: Эоэлла от 03 апреля 2020, 23:25Уже особо беспокоимся?

А то. Случай чего, кто будет биться в ПБ против Тёмного?!

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Снежик от 04 апреля 2020, 00:28А то. Случай чего, кто будет биться в ПБ против Тёмного?!
Случай чего, Тёмный запрётся изнутри, потому как подчинённые и враги - все прутся без масок  -  ШХ не обеспечил. :(
[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

grant


Денис II

Как-то он выглядит... довольно и немного придурковато. Не похож на «каменного» Ранда.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Это больше претензия к художнику, чем к внешности актера.

Johanna

И на актера-то мало похож. Неудачное изображение.

Matilda_Ar4ibaldovna

Ужасный арт. Ни на Ранда, ни на актера не похож. Ранд все же был красив и аристократичен. А это какой-то гопник в короне.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Соглашусь со всеми. Какое-то очень неудачное изображение.

aka_Colt

Цитата: Денис II от 27 апреля 2020, 20:51Как-то он выглядит... довольно и немного придурковато.
И мечи не туда направлены!  8)

Adelina

Короткий метр с Йошей. Будущий Дракон выглядит очень даже молодым и ранним, для Двуречья будет в самый раз)))
Субтитры имеются, можно смотреть👍

https://youtu.be/v5oPqGnoOqc

Очень позабавил коммент под видео на ютьюб:

Снежик

Щас, половина фанов разбежится😂😂😂

Снежик

Но, коммент действительно остроумен. Спасибо.

Adelina

Цитата: Снежик от 23 октября 2020, 19:26
Щас, половина фанов разбежится😂😂😂

Почему разбежится?😮