Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Ailuropoda_Melanoleuca


Мадлен Мэдден (англ. Madeleine Madden, род. 29 января 1997, рост: 168 см) - австралийская актриса.

Пингвинчег

Сойдет, на первый взгляд отторжения не вызвала
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant

Цитата: Пингвинчег от 09 сентября 2019, 07:00Сойдет, на первый взгляд отторжения не вызвала
А должна, это же Эгвейн :D

У меня Эгвейн всегда ассоциировалась с Эммой Уотсон и Гермионой. Но раз у нас темные двуреченцы, то почему бы и нет.

lionel

Цитата: grant от 09 сентября 2019, 09:07У меня Эгвейн всегда ассоциировалась с Эммой Уотсон и Гермионой.
Ну да, она и есть такой типаж прилежной ученицы и всезнайки.
По кастингу - это не Эгвейн, актриса не нравится решительно.
lionel

Ruslan

Абсолютно не такая, как ожидал, и не нравится, но уже бесит.  :D

Летучий МыШ

Я вполне допускаю,что она отличная актриса и прекрасный человек, но это не Эгвейн. Вот вообще. Может быть (все же оставляю небольшой шанс на это), что она будет играть настолько великолепно, что будет пофиг на несоответствие визуально. Но пока что решительное "не нравится".
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

doubler

           У меня Эгвейн как персонаж никогда отторжения не вызывала, наоборот входит в число любимых. Поэтому об актрисе старался узнать все что можно, в частности глянул все интервью что нашел. Думаю что Мадлен справится с ролью, у нее с Эгвейн довольно много общего, имхо.

Снежик

Блин, Эгвейн была красавицей. Такой, в которую два принца втюрились. А эта на мечту принца никак не тянет. И в начале книги ей 15! И ещё. Такая смуглая кожа должна бы была выдать в ней доманийку. Тянет, в лучшем случае, на Лиане.

Амарин

Думаю, Мадлен взяли из-за очень больших глаз. В книгах эта особенность часто подчёркивалась, как визитная карточка Эгвейн.
Насчёт её актёрской игры мне трудно судить, так как видела её только в "Стране приливов". Сыграла вроде бы нормально, но роль у неё там не главная и не особо сложная. Внешность же её мне сразу понравилась: гибкая, тоненькая "русалочка". Форма носа, кстати, ни разу не бросалась в глаза.

Zombine


Снежик



Рыжик

Главное, не давать ей широко улыбаться. И побольше снимать в профиль. :(

Снежик

Цитата: Рыжик от 10 сентября 2019, 15:23
Главное, не давать ей широко улыбаться. И побольше снимать в профиль. :(
Лучше в этой роли вообще не снимать)))))

Натаиль

#14
А улыбка у нее шикарная..нет, наверно, все-таки не очень...