Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Тала

Свежее фото из Венеции, удачное по-моему :)

Снежик

Нет, Ну блиииин. Актриса крупным планом. Первые морщинки в 16 лет? Ну, не тянет на Эгвейн. Знаю, обсуждать такие моменты неприлично, но и так извращаться над любимой сагой - тоже(((((

Daini

Цитата: Тала от 04 февраля 2020, 15:41Хорошая фотка с дня рождения Эгвейн
очень сильно портит впечатление ее улыбка, как-будто гротескная из мультика
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Oks

Посмотрела 2 серии сериала "пикник у висячей скалы" . Наша Эгвейн там в одной из ключевых ролей. Кратко: 1900 год, пансион для девиц в Австралии. Блин.... Ребят, ну она реально страшненькая на фоне других девушек... И платье, прическа ситуацию никак не исправили, даже больше усугубили.

Johanna

Цитата: Амарин от 09 сентября 2019, 22:49асчёт её актёрской игры мне трудно судить, так как видела её только в "Стране приливов". Сыграла вроде бы нормально, но роль у неё там не главная и не особо сложная. Внешность же её мне сразу понравилась: гибкая, тоненькая "русалочка". Форма носа, кстати, ни разу не бросалась в глаза.
Друзья! Я сегодня совершила подвиг, посмотрев ради игры Мадлен фильм "Дора и затерянный город"! :D
Ну, смотрела с детьми, но они смотрели всё по сюжету, а я всё анализировала её )))))
И, вы знаете, я почти смирилась!
Особенно в самом начале, первые кадры с ней - я даже не успела сразу среагировать, что это она, пришлось обратно возвращаться, когда дошло. :D
Итак, выводы:
- селфи она всё-таки делает ужасные, а камера её по-другому показывает;
- она очень хорошо сыграла "заучку и отличницу", причем с ярко выраженным самомнением;
- когда она не улыбается, очень хорош надменный взгляд - может!
- да, как сказали выше, она тонкая и гибкая, фигура отличная.
- нос не так бросался в глаза, как на фото; ракурсы - это правильная работа оператора, будем молиться, что её правильно покажут!
Я готова дать ей шанс, хотя, конечно, всё-таки не канон.




Johanna


Эоэлла

Цитата: Johanna от 01 апреля 2020, 19:31Я готова дать ей шанс, хотя, конечно, всё-таки не канон.
Я чувствую, к тому времени, как появится сериал, мы просто ко всему привыкнем.
Борец с порчей на саидин

Johanna

Цитата: Эоэлла от 04 апреля 2020, 22:23Я чувствую, к тому времени, как появится сериал, мы просто ко всему привыкнем.
Да ))) так работает психика у нас, чтобы не было когнитивного диссонанса.
Пройдем через все стадии - вплоть до принятия :D

grant

#158
Вот такая она нравится. Может получится. Я, кстати, за второй вариант проголосовал :)
https://www.youtube.com/watch?v=roPjTTCio9c

Daini

Цитата: grant от 06 августа 2020, 17:53Вот такая она нравится
не, рот слишком большой, и открывает она его слишком сильно, меня именно это отталкивает
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

aka_Colt

Цитата: Daini от 06 августа 2020, 16:23не, рот слишком большой, и открывает она его слишком сильно
Ну, явно не больше, чем у Джулии Робертс :)

Daini

Цитата: aka_Colt от 06 августа 2020, 19:09Ну, явно не больше, чем у Джулии Робертс
так я и ее не люблю из-за этого  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

grant

Цитата: Daini от 06 августа 2020, 16:23
не, рот слишком большой, и открывает она его слишком сильно, меня именно это отталкивает
Рот как рот. :) Меня больше ее уши беспокоят, но когда они хоть немного прикрыты, то все хорошо.  

Daini

Цитата: grant от 06 августа 2020, 19:42Меня больше ее уши беспокоят, но когда они хоть немного прикрыты, то все хорошо.
Эгвейн, в основном, с распущенными волосами ходит
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...