Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Снежик

Я, конечно, извиняюсь. Но на арте грудь актрисы сильно преувеличена  :coolsmiley:

AL

Цитата: Снежик от 12 сентября 2019, 09:25Я, конечно, извиняюсь. Но на арте грудь актрисы сильно преувеличена
Как не стыдно! Это же мощь всей Белой Башни за пазухой!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Снежик

Цитата: AL от 15 сентября 2019, 16:53
Как не стыдно! Это же мощь всей Белой Башни за пазухой!

Вот такая она - Мать! :D

Натаиль

Господи, какой же это все-таки ужас...((

grant

Ну не будет Эгвейн красоткой)  На сюжет это не повлияет, тем более не верю, что Гавина не вырежут.

Снежик

Цитата: Натаиль от 28 сентября 2019, 14:04Господи, какой же это все-таки ужас...((

Я не теряю надежды, что её ну очень сильно загримируют :'(

Может, специально такую страшную выбрали, чтобы в конце её не сильно жалко было? В этом случае, и Суан будет из того же болота. И Гарета Брина тоже вырежут)))

Снежик

Цитата: grant от 28 сентября 2019, 14:12не верю, что Гавина не вырежут.

А кто же тогда с Кровавыми Ножами будет биться?

Летучий МыШ

Цитата: Снежик от 28 сентября 2019, 15:48
А кто же тогда с Кровавыми Ножами будет биться?
Они убьют себя фэйспалмом, когда увидят Эгвейн
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Снежик

Ахахаха  :2funny: :2funny: :2funny:
Гениальный поворот сюжета в свете прошедшего каста👍

Натаиль

Цитата: Снежик от 28 сентября 2019, 15:47Я не теряю надежды, что её ну очень сильно загримируют
Дело-то не в гриме, а в мимике, в ракурсах. Зачем им брать актрису, с которой потом нужно столько заморочек? Будут снимать как есть!

Jillian

Хоспадя, только увидела это жуткое селфи.... Не, ну она не до такой степени страшная, просто фотка неудачная. Хотя мне все равно непонятно, чем руководствуются создатели сериала, проводя такой каст. Вокруг немерянное количество красавиц-смугляночек, и не лишенных таланта к тому же. В книге много раз подчеркивается красота Эгвейн, как и Найнив, и Илейн. Нафига брать актрису, которая отталкивает своим внешним видом такую кучу народа... Че не Вупи Голдберг тогда, таланта куча, раз внешность не важна. :)

DeFoX

Мадлен вовсе не страшная. Другое дело, что на половине фоток она выходит мягко говоря не лучшим образом, что намекает не не лучшую фотогиничность. Проблема в другом - это не Эгвейн, и она не выглядит на 17 лет, да и на 20 тоже.

P.S. Что касается красоты, слушайте, в цикле нигде не говорилось, что Эгвейн прям писаная красавица. Берелейн - да, Ланфир - безусловно, даже Изендре. Будет счастье если хотя бы первые две выдержат планку. Разумеется, в случае с Ланфир это не возможно по определению, но хотя бы не так, как вышло с Гадардиэль и Йеннифэр...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

#27
Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 18:02Что касается красоты, слушайте, в цикле нигде не говорилось, что Эгвейн прям писаная красавица.
В Оке мира неоднократно говорится, что Эгвейн и Найнив красивы, например, когда Ранд первый раз увидел Илейн, он подумал, что она так же красива, как и Эгвейн. Да и в последующих книгах тоже... Вот  Мин не помню, чтоб была красавицей, симпатичная, не более.
Актрисе нельзя быть настолько нефотогеничной (я все-таки считаю, что Мадлен, как минимум, далеко не красавица), чуть не тот ракурс и получится страшилище.

Ланфир обладала сказочной нереальной красотой, я тоже сомневаюсь, что такая женщина найдется. Ну, а, допустим, Берелейн достаточно быть агрессивно сексуальной, не обязательно классически красивой.

DeFoX

Цитата: Jillian от 29 сентября 2019, 19:42Ну, а, допустим, Берелейн достаточно быть агрессивно сексуальной, не обязательно классически красивой.

ЕМНИП, кто то из женских персонажей (не помню, может, Фейли или Илэйн) открыто завидовали ей в стиле "не справедливо, что кто то на столько красив" (примерно это некоторые думали и о Галаде)

Цитата: Jillian от 29 сентября 2019, 19:42В Оке мира неоднократно говорится, что Эгвейн и Найнив красивы, например, когда Ранд первый раз увидел Илейн, он подумал, что она так же красива, как и Эгвейн

Тут следует помнить о 2х моментах:

1) Ранд в течении жизни в двуречье в принципе не так уж много видел девушек подходящего возраста. А по ходу бегства от троллоков ему вообще было не до того.

2) Ранд был влюблен в Эгвейн, потому вполне логично и сравнивал Илэйн с ней.

Цитата: Jillian от 29 сентября 2019, 19:42Вот  Мин не помню, чтоб была красавицей, симпатичная, не более.

Это потому, что при первой встрече она носила мужскую одежду и прическу, Ранд вообще не особо воспринимал её в качестве девушки. Впрочем, не суть, на особого внимания автор на этом не акцентируют, и ладно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 22:21ЕМНИП, кто то из женских персонажей (не помню, может, Фейли или Илэйн) открыто завидовали ей в стиле "не справедливо, что кто то на столько красив" (примерно это некоторые думали и о Галаде)
Да, помню, я имела в виду, что образ Берелейн легче воплотить на экране, чем образ Ланфир.

Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 22:211) Ранд в течении жизни в двуречье в принципе не так уж много видел девушек подходящего возраста. А по ходу бегства от троллоков ему вообще было не до того.
Ну, чтобы понять, красива женщина или нет, совсем не обязательно перевидеть кучи женщин, думаю.))

Вот наткнулась во втором томе:
ЦитироватьМорейн была красивой, пусть и холодно-отстраненной, и Найнив тоже, когда ее нрав не брал над нею верх. Эгвейн, и Илэйн, Дочь-Наследница Андора. При виде любой из них у мужчины перехватило бы дыхание.
Как насчет Мадлен? Перехватывает?))

Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 22:21Это потому, что при первой встрече она носила мужскую одежду и прическу, Ранд вообще не особо воспринимал её в качестве девушки. Впрочем, не суть, на особого внимания автор на этом не акцентируют, и ладно
Возможно, сейчас как раз перечитываю, обращу внимание...