Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Снежик

Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 18:02нигде не говорилось, что Эгвейн прям писаная красавица
Цитата: DeFoX от 29 сентября 2019, 22:21Ранд в течении жизни в двуречье в принципе не так уж много видел девушек

Ну, Ранд, может и не видел. Но два андорских принца должны были иметь представление. А они оба запали на Эгвейн, когда та была послушницей. Так что, девица явно отличалась красотой.

lionel

Цитата: Снежик от 30 сентября 2019, 09:25
Ну, Ранд, может и не видел. Но два андорских принца должны были иметь представление. А они оба запали на Эгвейн, когда та была послушницей. Так что, девица явно отличалась красотой.
А еще Арам в Эгвейн влюбился с первого взгляда.
Впрочем Эгвейн вредина, пусть ее страшилище играет ;)
lionel

Снежик

В таком случае, будет много Станиславских, которые при каждом влюблённом взгляде на это Недоразумение, будут кричать "не верю"

DeFoX

Цитата: Снежик от 30 сентября 2019, 09:25Ну, Ранд, может и не видел. Но два андорских принца должны были иметь представление. А они оба запали на Эгвейн, когда та была послушницей. Так что, девица явно отличалась красотой.

Изначально они заинтересовались Эгвейн лишь как односельчанкой Ранда, а потом она стала лучшей подругой Илэйн, второй сильнейшей послушницей за 1000 лет... Впрочем, не суть. Я не говорил, что Эгвейн не красива. Я сказал, что она никогда не приподносилась писаной красавицей, в отличии от некоторых других персонажей.

И поскольку каноничную Ланфир закастить невозможно, то на месте режисера я бы шел от обратного - выбирал на остальные женские роли тех, кто никак не смог бы составить конкуренцию.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Цитата: DeFoX от 30 сентября 2019, 21:39Изначально они заинтересовались Эгвейн лишь как односельчанкой Ранда,
Галад точно потек сразу, на пикничок с ходу при первой встрече пригласил. И уж он-то точно при этом никаких задних мыслей не имел.

lionel

Цитата: DeFoX от 30 сентября 2019, 20:39И поскольку каноничную Ланфир закастить невозможно
Почему это?
Скажем Шерон Стоун в молодости вполне бы на эту роль подошла.

Хотя если задаться целью, что это обязательно должна быть афроамериканка, тогда да, конечно ;(
lionel

Снежик

Цитата: DeFoX от 30 сентября 2019, 21:39Эгвейн лишь как односельчанкой Ранда,

Найнив тоже была односельчанкой Ранда и подругой Илэйн. И парни были явно неравнодушны именно к Эгвейн. Любовь Гавина даже не обсуждается. Да и Галад на протяжении многих томов регулярно проявлял повышенное волнение об Эгвейн, причём так, что Гавин на полном серьёзе полагал, что будет вынужден уступить её брату. Так что вряд ли Эгвейн была просто красива. Да, уступала Ланфир и Берелейн, но вряд ли кому-то ещё.

Снежик

Цитата: DeFoX от 30 сентября 2019, 21:39каноничную Ланфир закастить невозможно,

Почему же? Есть актрисы действительно удивительной красоты плюс профессиональный макияж, на фоне которого макияж остальных актрис вполне может выглядеть попроще. И в любом случае, разница должна быть не настолько огромной. ИМХО, но по внешности даже я посимпатичней Мэдден буду, и выгляжу моложе, хоть и старше её на приличное количество лет :D :D :D

Ailuropoda_Melanoleuca

#38
Я так понимаю, для всего женского каста по просьбам зрителей надо добавить строчку "Пусть это страшилище троллока играет. Такими они и были в реальности."

Снежик

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 01 октября 2019, 12:37Пусть это страшилище троллока играет

Не, лучше Падана Фейна. Я вспомнила, кого она мне напоминает. Точь в точь, как я его себе представляла :2funny: :2funny: :2funny:

Свет, я теперь не смогу смотреть на Эгвейн в сериале и не думать о ней, как о Фэйне :'(

Jillian

#40
Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 15:26Не, лучше Падана Фейна. Я вспомнила, кого она мне напоминает. Точь в точь, как я его себе представляла
:2funny:
Блин, это слишком жестоко, я уже пожалела Мадлен :2funny:

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 01 октября 2019, 12:37
Я так понимаю, для всего женского каста по просьбам зрителей надо добавить строчку "Пусть это страшилище троллока играет. Такими они и были в реальности."
Неее, для всего не надо, спешиал фо Мадлен))

doubler

     Злые вы - троллок, Фейн  :D  Селфи конечно на неуд, и на Эгвейн мало похоже, но на какую-нибудь Фаолайн легко потянет, она, ЕМНИП, как раз такой и описана  :)

     А Ланфир будут как Малефисенту лепить, имхо ( надеюсь без рогов  :D), Джоли без макияжа тоже не более чем миловидная.

Jillian

Цитата: doubler от 01 октября 2019, 18:45Джоли без макияжа тоже не более чем миловидная.
Ей бы роль Берелейн подошла...

Снежик

Цитата: Jillian от 01 октября 2019, 19:43Ей бы роль Берелейн подошла...

Ой, ну Джоли- старушка совсем. Не надо так.

Jillian

Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 19:48
Ой, ну Джоли- старушка совсем. Не надо так.

Относительно Берелейн, конечно, старушка, по возрасту сгодится для Моргейз)) Я ж не предлагаю, но в образ она попадает.