Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Денис II

Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 10:24
я посимпатичней Мэдден буду, и выгляжу моложе, хоть и старше её на приличное количество лет :D :D :D
Не верим! Фотки – в студию! ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Снежик

Цитата: Денис II от 01 октября 2019, 21:01Не верим! Фотки – в студию

Нет оффтопу   8)
Я лучше из засады в Мэдден поплююсь ;D ;D ;D

DeFoX

Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 10:14Найнив тоже была односельчанкой Ранда и подругой Илэйн. И парни были явно неравнодушны именно к Эгвейн. Любовь Гавина даже не обсуждается. Да и Галад на протяжении многих томов регулярно проявлял повышенное волнение об Эгвейн, причём так, что Гавин на полном серьёзе полагал, что будет вынужден уступить её брату. Так что вряд ли Эгвейн была просто красива. Да, уступала Ланфир и Берелейн, но вряд ли кому-то ещё.

Найнив - старше, уже влюблена в Лана и к тому же злюка :P

Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 10:24Почему же? Есть актрисы действительно удивительной красоты плюс профессиональный макияж, на фоне которого макияж остальных актрис вполне может выглядеть попроще

Этих актрис не берут на подобные роли. Типичный пример - Властелин Колец. Галадриэль и Арвен фигурируют как невероятные красавицы, уступающие лишь самой Лутуиэн. А что имеем в экранизации?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Натаиль

Цитата: DeFoX от 01 октября 2019, 22:17А что имеем в экранизации?
Может, для Джексона они - эталон красоты!

Jillian

Цитата: DeFoX от 01 октября 2019, 22:17Найнив - старше, уже влюблена в Лана и к тому же злюка
Самое главное, она - Мудрая, парни даже удивлялись, что Найнив танцует, и чем дальше от Двуречья с его заморочками, тем чаще они думают о Найнив как о красивой женщине.

Таки надеюсь, что гример совершит чудо с Мадлен...

mary

Цитата: DeFoX от 01 октября 2019, 22:17Этих актрис не берут на подобные роли. Типичный пример - Властелин Колец. Галадриэль и Арвен фигурируют как невероятные красавицы, уступающие лишь самой Лутуиэн. А что имеем в экранизации?
У Kейт Бланшетт аристократичная, холодная красота, нестандартная, возвышенная - именно так и должна выглядеть Галадриэль. Лив Тайлер же общепризнанная красотка и симпатяга, нежная и хрупкая на вид - и сейчас конечно тоже, но особенно на рубеже тысячелетий, когда снимали ВК. Вот уж к кому не думала, что будут претензии на почве не-какона, так это к её Арвен ???

Мне вообще неясно, откуда столько ненависти именно к Мадлен - не вижу такой же прыти в критике внешности других актёров, особенно мужского рода. Она не классическая красавица - этот крупный нос, этот цвет кожи - всё понимаю, но она обладает своеобразным шармом, а главное - во взгляде воля, всё хорошо :)

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

Вот лично у меня ни к цвету кожи, ни к внешности совершенно нет претензий.

Денис II

Как-то у неё фотки через одну: на половине – вполне симпатичная девушка, на половине – просто страшилище. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Это так по-рыцарски, называть девушку страшилищем, ах))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Oks

она выглядит какой то замухрышкой. которую хоть в платье наряди и отмой все равно - замухрышка!

doubler

           Можно выразиться политкорректнее о Мадлен - девушка, нуждающаяся в косметике  ;). И еще, Джадкинсу, как я понял, Эгвейн не за красивые глаза нравится, отсюда и выбор Мэдден, в ней чувствуется внутренняя сила и она с детства вовлечена в политику, а значит лучше сумеет изобразить Девочку-Амерлин :)

Zombine

Цитата: doubler от 02 октября 2019, 12:00Можно выразиться политкорректнее о Мадлен - девушка, нуждающаяся в косметике
У меня вот такое же мнение.
Кстати, случайно наткнулся на кучу гифок с Мэдден из её прошлого фильма -  можно посмотреть на девушку в движении https://maurawrites.tumblr.com/post/186051759674/madeleine-madden-gif-pack-tomorrow-when-the-war

Снежик

Цитата: mary от 02 октября 2019, 10:14Kейт Бланшетт аристократичная, холодная красота, нестандартная, возвышенная - именно так и должна выглядеть Галадриэль. Лив Тайлер же общепризнанная красотка и симпатяга, нежная и хрупкая на вид - и сейчас конечно тоже, но особенно на рубеже тысячелетий, когда снимали ВК. Вот уж к кому не думала, что будут претензии на почве не-какона, так это к её Арвен

Абсолютно согласна

Снежик

Цитата: mary от 02 октября 2019, 10:14откуда столько ненависти именно к Мадлен

Ну, скажем, ненависть - очень сильно сказано. И да - большинство данного форума абсолютно разочарованы именно этой актрисой. К остальным - либо привыкли, либо просто сомневаются, но нет отторжения и отложили свои выводы до первых трейлеров/серий. Вы выложили удачную подборку фото, и некоторые здесь уже выражали надежду, что удачный грим сгладит негативное впечатление. Если это будет так плюс отличная игра, думаю, большинство признает несправедливость своих суждений. Однако же, большая часть фото и фан-артов на данный момент вызывает печааааль.

Снежик

Цитата: mary от 02 октября 2019, 11:52
Это так по-рыцарски, называть девушку страшилищем, ах))

Давайте рыцаря простим  ;) Спишем на чувствительность натуры и глубочайшие переживания от разбитых надежд :'(