Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Денис II

Цитата: doubler от 02 октября 2019, 12:00
Можно выразиться политкорректнее о Мадлен - девушка, нуждающаяся в косметике  ;)
Альтернативно прекрасная. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jillian

Если политкорректно, без стеба, то внешность у Мадлен спорная, а главное - она ужасно нефотогенична, и на некоторых фотках выглядит неприятно. Но дело решенное, остается надеятся, что она - хорошая актриса.

lionel

Цитата: Jillian от 02 октября 2019, 16:53
остается надеятся, что она - хорошая актриса.

Внешне она ни разу не Эгвейн.
Сильно сомневаюсь, что она настолько хорошая актриса, чтобы компенсировать этот недостаток игрой.
lionel

DeFoX

Цитата: mary от 02 октября 2019, 10:14
У Kейт Бланшетт аристократичная, холодная красота, нестандартная, возвышенная - именно так и должна выглядеть Галадриэль.

Кейт Бланшетт - отличная актриса, но до несравненной красавицы ей как до небес на самокате.

Цитата: mary от 02 октября 2019, 10:14
Лив Тайлер же общепризнанная красотка и симпатяга, нежная и хрупкая на вид - и сейчас конечно тоже, но особенно на рубеже тысячелетий, когда снимали ВК. Вот уж к кому не думала, что будут претензии на почве не-какона, так это к её Арвен

Она, определенно, лучше. Опять же её нестандартную внешность неплохо обыграли как "эльфскость". Проблема в том, что всё это не вызывает нареканий ровно до того момент, пока не вспомнишь, что по канону то самый захудалый эльф в сравнении с человеком - писаный красавец. А тут у нас, даже по меркам бессмертных, должны быть красавицы из красавиц.

Собственно, судя по всему именно из этого Джексон и исходил - если нельзя получить оптимальный каст, значит нужно это дело обыграть как то иначе. Впрочем, я об этом уже писал ранее.

Цитата: mary от 02 октября 2019, 10:14
Мне вообще неясно, откуда столько ненависти именно к Мадлен

Фотки Мэдлен

Подборка сама отвечает на вопрос - на половине фоток Мэдлен не удалась. Криминала в этом нету, но учитывая, что она актриса, да еще и на одной из ведущих ролей...

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

#64
Цитата: DeFoX от 02 октября 2019, 22:19Подборка сама отвечает на вопрос - на половине фоток Мэдлен не удалась. Криминала в этом нету, но учитывая, что она актриса, да еще и на одной из ведущих ролей...
Вот именно. Скажем, Розамунду и Зои я бы тоже красавицами не назвала, но взгляду они приятны, плюс определенный грим и будет, что надо. В случае Мадлен очень большие сомнения... А вот голос у нее зачетный, прям ну очень понравился.

Снежик

Цитата: Jillian от 03 октября 2019, 05:50вот голос у нее зачетный, прям ну очень понравился.

А мне не очень. Всё же, Эгвейн в начале юная девица 16 годов. А тут совсем не звонкий девичий голос. Хотя по голосам я несильно парюсь, моего английского недостаточно, чтобы смотреть в оригинале, буду ждать качественный перевод(((((

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 19:48
Ой, ну Джоли- старушка совсем. Не надо так.
Кадсуане?

Снежик

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 03 октября 2019, 09:26
Кадсуане?

Кадсуане внешностью не отличалась. А Джоли, хоть и не юна, но довольно эффектна. Больше подошла бы на роль Тайлин или кого-то из АС, типа Кируны.

mary

[off-topic]
Цитата: Снежик от 01 октября 2019, 19:48
Ой, ну Джоли- старушка совсем. Не надо так.
Обожемой, Джоли 44 года, какая из неё старушка? Давайте ещё Дженнифер Лопез, которая в 50 выглядит не хуже, чем в 30, спишем в дом престарелых :D
На роль Берелейн Джоли не подходит по возрасту, но уже не в первый раз тут мелькает такое нелепое отношение к актрисам, которым за 30-40. Это было бы не так заметно, если бы было похожее отношение к актёрам, но кто назовёт 89-летнего сэра Шона Коннери старичком? ;)
Доказательства:
Джей Ло в 2000:

Джей Ло в 2019:
[свернуть]
[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Цитата: mary от 03 октября 2019, 10:02Обожемой, Джоли 44 года, какая из неё старушка

Ну ладно, ладно. Буду внимательней относиться к определеням. Спасибо, что более точно перефразировали мой косяк :)

mary

Цитата: DeFoX от 02 октября 2019, 22:19Кейт Бланшетт - ... до несравненной красавицы ей как до небес на самокате.
Наверное именно поэтому она лицо Армани :) У меня от её внешности дух перехватывает, но красота это конечно дело субьективное, так что мы со старушкой Кейт покурим в сторонке))

Цитата: DeFoX от 02 октября 2019, 22:19Подборка сама отвечает на вопрос - на половине фоток Мэдлен не удалась.
Опять-таки, дело субъективное - я специально подбирала фотки, на которых она мне очень нравится.

Цитата: Снежик от 03 октября 2019, 10:59
Ну ладно, ладно. Буду внимательней относиться к определеням. Спасибо, что более точно перефразировали мой косяк :)
Это скорее не ваш косяк, а сложившиеся нормы отношения к актрисам, от которых у меня шерсть на спине дыбом стоит ;D ((от норм, не от актрис :buck2:)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Jillian

Цитата: mary от 03 октября 2019, 12:55Это скорее не ваш косяк, а сложившиеся нормы отношения к актрисам, от которых у меня шерсть на спине дыбом стоит
Я не следую этим нормам, 40-50 лет в наше время вообще не возраст, тем более для тех, кто следит за внешностью и имеет время и средства. Но для роли Эгвейн она, ну скажем, слишком взрослая, я думаю, это имелось в виду.

iisys

Эммм... Чот мне кажется что тут явный мисткаст. Хотя посмотрим как гримеры отработают. Пока что не вижу в этой актрисе Эгвейн на которую, как уже говорилось, сразу 2 принца запало.

grant


Oks

ЦитироватьПодброшу дровишек
да уж... все прЫнцы её...  :o :o :uglystupid2: