Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Zombine

Побуду Капитаном Очевидностью немного:

Очевидно, что каст и сюжет сериала изменяются, исходя из современных трендов.
Очевидно, что это разрушает целостность хорошо прописанного мира.
Очевидно, что на роль Эгвейн, описанной, как красавица, выбрали актрису с неоднозначной внешностью.
Очевидно, что у многих любителей цикла это всё вызывает вполне понятные опасения о качестве сериала в целом.

remonis

Цитата: Снежик от 10 ноября 2019, 14:32Со всем моим уважением к различным расам, но чувство прекрасного никуда не деть. И Мэдден - крокодил)))) И можете закидать меня тапками.
Я полагаю, в сериале она будет выглядеть далеко не так, как на не самых удачных фотках из жизни в инстаграме, без каких либо эффектов. Видел ее в сериале "Страна приливов" и ничего общего с крокодилом не заметил. Ловите тапок )

Снежик

Цитата: remonis от 10 ноября 2019, 23:51
Я полагаю, в сериале она будет выглядеть далеко не так, как на не самых удачных фотках из жизни в инстаграме, без каких либо эффектов. Видел ее в сериале "Страна приливов" и ничего общего с крокодилом не заметил. Ловите тапок )

Да, я всё хочу его посмотреть, но недосуг. Видела ее в трейлере каком-то и там она во всей своей "красе". Но приняла к сведению. Надеюсь,  надежды не будут напрасными и тапка прилетела в цель))))

grant


Снежик

Оставьте глаза, остальное закройте гримом, нафиг. Но из всех последних фото - самое удачное.

Ruslan

Паранджа могла бы исправить дело. :D

lionel

Глянул одним глазом "Дора и затерянный город".
Из хороших новостей: наша Мадлен там играет эгвейноподобную заучку, которая всех достает.
Из плохих: актриса совершенно деревянная.
lionel

grant

#127
Ты ради нее смотрел? Это стадия принятия.   :D Может у нее роль такая, которая и не предполагает много эмоций. Видел гифки, с каким-то фильмом или сериалом, там вроде все нормально с актерской игрой. Нашел, вот тут:
https://maurawrites.tumblr.com/post/186051759674/madeleine-madden-gif-pack-tomorrow-when-the-war

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 22 ноября 2019, 13:36Видел гифки, с каким-то фильмом или сериалом, там вроде все нормально с актерской игрой. Нашел, вот тут:
Ой, а когда она улыбается, она очень даже хороша! Правда, Эгвейн не особо улыбчивая была, да и не до улыбок ей было.
Но у актрисы эмоции есть, знаете, мне что-то даже понравилось. Спасибо за гифки. Вдруг не все так плохо еще будет )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Снежик

Согласна, в гифках игра хороша. Улыбка действительно красивая. Она довольно экзотична.Но всё же, не краса. Хотя, возможно, мужчины оценят)))) 
В любом случае, на роль Эгвейн не тянет,  ИМХО.  Однако, надежда крепнет, что всё не так печально, как казалось.

Vendel

Вообще не похожа. На самом деле мне сама Эгвейн как персонаж книги не очень нравится, но ЭТО—вообще что-то...

grant


grant


Снежик

Сюжеты с Эгвейн буду смотреть с закрытыми глазами

Oks

вот я не пойму. ну вроде глаза красивые у нее, губы замечательные, нос не плохой. почему она страшненькая то по сумме? )))))
может это родинка на носе все портит? как у бабы яги... надо нафотошопить без нее))))))