Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

grant

#180
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 31 декабря 2020, 16:35А что не пятёрку-то?
Цитата: DeFoX от 31 декабря 2020, 23:01а) Возможно, это архивное фото, т.к. последняя версия игры вышла еще в 2017-ом.

б) Возможно, Мадлен решила приобрести PS4 в связи с снижением цен на них ввиду выхода PS5.

в) На данный момент не существует версии этой игры под PS5. Соответственно владельцу новой консоли все равно нужно покупать игру для PS4.

Она будет озвучивать персонажа мультика по ARK
https://www.imdb.com/title/tt13629530/?ref_=tt_ch

DeFoX

Цитата: grant от 01 января 2021, 08:45Она будет озвучивать персонажа мультика по ARK
https://www.imdb.com/title/tt13629530/?ref_=tt_ch

Само по себе это не дает ответ на вопрос Ailuropoda_Melanoleuca :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant


grant


grant


Johanna

Хоть я и привыкла почти уже к Мадлен как Эгвейн, но вот ее сестренка, которая на фото слева внизу, кажется, больше подходит по внешности.

Снежик

Цитата: Johanna от 11 марта 2021, 20:38
Хоть я и привыкла почти уже к Мадлен как Эгвейн, но вот ее сестренка, которая на фото слева внизу, кажется, больше подходит по внешности.

Первая мысль была такой же)

Oks

#187
нет ни одного фото, где актриса была бы красавицей. Милые фото есть, но не красавица.
может в сериале будет не красавица-Эгвейн, а умница-Эгвейн. впринципе для сюжета это не главное. нам все таки ее характер раскрывают, а не любовные похождения красотки. или еще же бывают женщины не красавицы, а мужики с них тащаться, харизмой берут!
с учетом модных тенденций, сценаристы вполне могут обыграть именно так.

Тэль

Цитата: Oks от 12 марта 2021, 12:08нет ни одного фото, где актриса была бы красавицей. Милые фото есть, но не красавица.
А для меня это даже плюс. Мне Эгвейн не нравилась и Мадлен эту "ненравильность" уже заранее отыграла, почти отработала))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant


Влaдимир

Ух ты! Я прям представил, как она объявляет войну узурпаторше Элайде до'Аврини а'Рохайн
Зачем на бал пришел медведь?..

iisys

Слишком старая! Педобир негодуе! >_<

lionel

Цитата: iisys от 19 апреля 2021, 01:00
Слишком старая! 
По возрасту вполне могла бы Мин сыграть. Я правда не уверен в ее актерских способностях, в том единственном фильме, где я ее видел, она была никакая.
Впрочем Эгвейн  должна раздражать, может вот ради этого девочку и взяли на роль.
lionel

grant


aka_Colt