Яндекс.Метрика Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мадлен Мэдден как Эгвейн ал'Вир

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 08 сентября 2019, 21:07

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Мадлен Мэдден сыграет Эгвейн ал'Вир?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
23 (28%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
3 (3.7%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
53 (64.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Jillian

Цитата: aka_Colt от 16 августа 2021, 08:23Попка симпатичная
К сожалению, в сериале мы будем смотреть не на эту отдельно взятую часть тела :D

Денис II

Цитата: Jillian от 16 августа 2021, 14:46
К сожалению, в сериале мы будем смотреть не на эту отдельно взятую часть тела :D
Не, знаю, не знаю. Не уверен, что если нам будут показывать только эту часть, это будет лучше. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

Цитата: Jillian от 16 августа 2021, 14:46К сожалению, в сериале мы будем смотреть не на эту отдельно взятую часть тела

А как же шайнарские (и не только) бани, палатки-парильни, забеги вокруг лагеря голышом, порка Хранительницами Мудрости и ежедневные порки в ББ? :D

P.S. Это, кстати, одна из немногих её удачных фоток.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Цитата: DeFoX от 19 августа 2021, 21:02А как же шайнарские (и не только) бани, палатки-парильни, забеги вокруг лагеря голышом, порка Хранительницами Мудрости и ежедневные порки в ББ?
Дык то ж секунды экранного времени. :D

Цитата: DeFoX от 19 августа 2021, 21:02P.S. Это, кстати, одна из немногих её удачных фоток.
Гхм, ну, это, если смотреть в одну .... эмммм.....точку :-\ :D

DeFoX

Цитата: Jillian от 20 августа 2021, 14:07Дык то ж секунды экранного времени.

Ну, это смотря как подойти к делу  ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

aka_Colt

Цитата: DeFoX от 20 августа 2021, 20:46это смотря как подойти к делу
Ещё раз напомню: у Эгвейн (книжной) есть одно несомненное достоинство. Попоизносостойкость. Не покажут.

Ruslan

Да, так она действительно заметно симпатичнее. Все же одежда или её отсутствие сильно влияет. :)

Jillian

Цитата: Ruslan от 22 августа 2021, 07:52Да, так она действительно заметно симпатичнее.

Ну, если только "она" - это тот самый аксессуар для порки. :D

doubler

#203
Десятиминутное интервью с Мадлен:
https://www.youtube.com/watch?v=FVHWP9m4IQc ,
которое на мой взгляд показывает насколько она - удачный выбор на роль Эгвейн. Ключевые моменты это как Мэдди ощущает Эгвейн частью себя и как это помогает ей в реальной жизни.

Li_Ray

ох, зашла почитать мнения и мне как-то даже обидно стало. А что, обязательно надо быть идеально-классической красавицей, чтобы принц влюбился (где ещё, интересно, взять этот 100% рецепт красоты).
А может, влюбляются не только за внешность? А как же Мата Хари, Лиля Брик, да полно примеров, когда очень спорная в плане красоты на фотографиях женщина рождает бурю чувств и эмоций.
Мне лично нравится, как Маделен играет. Мне НЕ нравится каст двуречья в целом из-за странного расового состава. логично было бы сделать их всех тогда смуглыми/индийцами а-ля семья Эгвейн. но сама актриса отчень неплохо играет именно ту самую Эгвейн из книги. и, мне кажется, видна и внутренняя сила, и характер. и внешне лично мне она нравится (а вот Найнив вызывает отторжение), но это уже совсем вкусовщина

iisys

#205
Цитата: Li_Ray от 30 ноября 2021, 00:01
ох, зашла почитать мнения и мне как-то даже обидно стало. А что, обязательно надо быть идеально-классической красавицей, чтобы принц влюбился (где ещё, интересно, взять этот 100% рецепт красоты).
А может, влюбляются не только за внешность? А как же Мата Хари, Лиля Брик, да полно примеров, когда очень спорная в плане красоты на фотографиях женщина рождает бурю чувств и эмоций.
Мне лично нравится, как Маделен играет. Мне НЕ нравится каст двуречья в целом из-за странного расового состава. логично было бы сделать их всех тогда смуглыми/индийцами а-ля семья Эгвейн. но сама актриса отчень неплохо играет именно ту самую Эгвейн из книги. и, мне кажется, видна и внутренняя сила, и характер. и внешне лично мне она нравится (а вот Найнив вызывает отторжение), но это уже совсем вкусовщина

Дамочка, открою вам страшную тайну. Принцы влюбляются в деревенских дурнушек только в детских сказках. Вот проезжая через деревню перетрахать дял разнообразия деревенских дурочек - всегда пожалуйста. А вот влюбляться - нет.

[mod]Нарушение правила 1. Участники форума обязуются соблюдать нормы общественного приличия и проявлять уважение друг к другу. Оскорбления и личностные нападки в адрес участников – табу для всех. Суждение о том, что является таковым - принадлежит модераторам. Личные отношения всем выяснять в приватном общении через почту. Нецензурные выражения и скрытый мат табу для всех участников без исключения.[/mod]

Денис II

У товарища, не иначе, очень богатый опыт общения со средневековыми принцами. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

iisys

#207
Цитата: Денис II от 09 декабря 2021, 17:37
У товарища, не иначе, очень богатый опыт общения со средневековыми принцами. ::)
У товарища 15гб исторической литературы по средневековью :D ИЧСХ все прочитано. Впрочем вы можете посрамить меня ткнув пальцем в родословную ЛЮБОГО монаршего рода где имеется хоть одна деревенская дурочка :D Ну или хотя бы в достаточно серьезный пруф отношений принц+деревенская дурочка отличающийся от описанного мной :D

Натаиль

Цитата: iisys от 09 декабря 2021, 18:23ИЧСХ все прочитано
Удивительно, столько всего прочитано! Ни за что бы не подумала!

doubler

Цитата: iisys от 09 декабря 2021, 17:24
Дамочка, открою вам страшную тайну. Принцы влюбляются в деревенских дурнушек только в детских сказках. Вот проезжая через деревню перетрахать дял разнообразия деревенских дурочек - всегда пожалуйста. А вот влюбляться - нет.

   Ну, во-первых Эгвейн кто угодно, но только не дурочка, а во-вторых на момент знакомства с Галадом и Гавином уже и не деревенская, а вполне себе Тар Валонская, с перспективами не меньшими чем у этих самых принцев.  ::)