Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:48:03 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к тому что Барни Харрис сыграет Мэта Коутона?
Такой как я представлял(а) и нравится - 33 (53.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится - 21 (33.9%)
Такой как я представлял(а), но не нравится - 0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится - 8 (12.9%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барни Харрис как Мэт Коутон  (Прочитано 13646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #60 : 07 Апреля 2020, 13:21:13 »

Парень оптимист и стремиться не быть нюней, всё воспринимать с юмором и улыбкой. Это очень редкое качество в людях. Лень искать цитату. Но кто-то из героев говорил/думал о нём, что он будет вопить и стонать при мелком порезе, но если молчит и утверждает, что всё хорошо, значит действительно серьёзно болен.
Вот второе я сегодня уже вспоминала. То есть, это противоречит первому: всё воспринимать с юмором и улыбкой. Это как раз показатель того, что он ноет без конца, о своей судьбе, которая его впутала, о проклятом Ранде, который мог бы спятить и  без него, и так далее. И все уже как-то привыкли. Когда возмущения прекращаются, значит, ему действительно плохо, да.                   
                   
Особенно Эгвейн.
Между прочим, Эгвейн и Илэйн в Твердыне Тира явились к Ранду, что попытаться помочь ему научиться направлять. Беспрецедентный случай на фоне минувших тысячелетий. И им обеим было очень страшно,  но они рискнули и старались держать себя в руках. У Эгвейн свои представления о том, как правильно, но спасти свою шкурку побегом она точно не пыталась. И таки переживала за Ранда, пока совсем не обелобашнилась. Сам Ранд, к тому времени, уже тоже иначе смотрел на мир.

Перрин, который неоднократно материл про себя дружка, хотя тот и не был виноват в том, что Перрин та'верином уродился.
В сравнении с Мэтом, Перрин был нем, как рыба. Наоборот, попытался понять. И он тоже не пытался ускользнуть от ответственности.

Ранд использовал друзей. Но он лучше лишь потому, что ему было за это стыдно? Гы.
В начале он никого не использовал, он сам был в ужасе. И тут очень ценно, кто и как себя показал. А потом ему пришлось выбирать из крайне сомнительных ситуаций, при этом он понимал, что внушает страх и недоверие. И да, рефлексия кое-что говорит о человеке. Если бы ему нравилось то, что он делает, если бы он избегал своего долга, я бы и к нему иначе относилась.     

И он возмущался поведением Эгвейн и Мэта, и этих "чокнутых баб".
Ну, насчет "чокнутых баб" можно спорить, есть там и нормальные Веселый, а насчет Мэта и Эгвейн я солидарна с вашим мужем.)

За что обожаю Джордана, так за то, что его герои восхитительно неидеальны.
Угу. Восхитительно)))

А у нас опять оффтоп.
Комментарий модератора причём подбирающийся к уровню "злостный". Здесь всё же лучше обсуждать актёра, а оффтоп выделять соответствующим тегом.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 14:28:22 от Ailuropoda_Melanoleuca » Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #61 : 07 Апреля 2020, 15:44:06 »

Оффтоп:
Особенно Эгвейн. На чьём характере Ранд, в итоге, сыграл отлично.
Перрин, который неоднократно материл про себя дружка, хотя тот и не был виноват в том, что Перрин та'верином уродился.
Ранд использовал друзей. Но он лучше лишь потому, что ему было за это стыдно? Гы.

За что обожаю Джордана, так за то, что его герои восхитительно неидеальны. Девки молоды и зачастую ведут себя, как дуры. АС зажравшиеся собственным превосходством. Королевы с душой обычной женщины. Принцы, которые прекрасны, но невсегда правы, хотя в силу воспитания и положения, не понимают собственного удодства (это не описка, принцы - почти все удоды). Но они восхитительно натуральны.
Не поверите, но мы все за это обожаем Джордана и Колесо Времени! Улыбка За натурализм! Но ведь в том-то и дело, что в реальной жизни вы бы вряд ли полюбили Мэта и стали бы его оправдывать за его отношение к другу. Ну реально. Представьте себе, что кто-то из друзей попадает в страшную беду, не по своей воле, вине или глупости, и часть друзей пытается помочь, пусть им и страшно, они сами не знают как и что делать, но пытаются, а один друг пытается свалить в закат. Вряд ли бы вы стали его оправдывать и продолжать любить. Друзья познаются в беде. И Мэт не по своей воле в итоге стал помогать так или иначе Ранду, совсем не по своей.
Записан
Johanna
Знаменщик
**

Репутация: +25/-0
Andor Andor

Сообщений: 276



« Ответ #62 : 07 Апреля 2020, 16:42:39 »

Оффтоп:
За натурализм! Но ведь в том-то и дело, что в реальной жизни вы бы вряд ли полюбили Мэта и стали бы его оправдывать за его отношение к другу.
О, нет, увы Веселый Любовь зла. И в реальной жизни люди, скорее, даже более склонны заблуждаться. Если человек влюбляется в кого-то, то часто "вопреки", просто за "красивые глаза". Ну, или за обаяние. А потом начинает оправдывать его поступки, которые не все красивые, естественно. Так что ничего, нашли бы оправдания и Мэту.  Веселый
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #63 : 07 Апреля 2020, 16:50:24 »

Оффтоп:
Оффтоп:
О, нет, увы Веселый Любовь зла. И в реальной жизни люди, скорее, даже более склонны заблуждаться. Если человек влюбляется в кого-то, то часто "вопреки", просто за "красивые глаза". Ну, или за обаяние. А потом начинает оправдывать его поступки, которые не все красивые, естественно. Так что ничего, нашли бы оправдания и Мэту.  Веселый
Ну если так узко смотреть, то да, любовь зла. Но я все же под любовью более широкое понятие имела в виду. Любовь как к другу, как к человеку просто. В этом случае, если друг предает, кто его по-прежнему любит? Никто. Да и если взять любовь-любовь, то такой поступок разбивает сердце, и далеко не всегда люди остаются влюбленны, тут по всякому бывает.
Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #64 : 07 Апреля 2020, 19:31:24 »

Цитировать
причём подбирающийся к уровню "злостный". Здесь всё же лучше обсуждать актёра, а оффтоп выделять соответствующим тегом.
Простите, для тех, кто вовремя не остановился (вроде меня)), нормально будет двинуться сюда:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,51.msg952670.html#msg952670
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #65 : 13 Июня 2020, 06:14:16 »

Барни завел инстаграм





« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 06:25:51 от grant » Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #66 : 04 Августа 2020, 06:35:16 »

Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #67 : 12 Августа 2020, 07:12:08 »

Записан
Johanna
Знаменщик
**

Репутация: +25/-0
Andor Andor

Сообщений: 276



« Ответ #68 : 12 Августа 2020, 15:03:18 »

Видела, что Барни пишут в Инсте что-то типа "Побрейся, проклятый Мэт!" )))
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #69 : 12 Августа 2020, 17:29:37 »

Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #70 : 17 Августа 2020, 13:06:54 »

Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #71 : 17 Августа 2020, 15:09:34 »

 Альтернативный мистер Коутон?  Веселый
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #72 : 17 Августа 2020, 17:47:15 »

Он потихоньку вживается в роль. Скоро сменит сигарету на трубку, шарф поменяет на черный и наденет шляпу.
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #73 : 17 Августа 2020, 18:02:45 »

Шарф рано ему. Шляпу тоже
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #74 : 25 Августа 2020, 23:30:59 »

Видела, что Барни пишут в Инсте что-то типа "Побрейся, проклятый Мэт!" )))

Господи, как же я с ними солидарна)))))
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 26.