Яндекс.Метрика Барни Харрис как Мэт Коутон - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Барни Харрис как Мэт Коутон

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:23

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Барни Харрис сыграет Мэта Коутона?

Такой как я представлял(а) и нравится
33 (53.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
21 (33.9%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
8 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 62

Jillian

Цитата: grant от 12 сентября 2019, 13:34Еще пару артов
Чет мне как-то не очень.... Первый гораздо наряднее.

Снежик

Мне определённо нравится. Правда, шляпу Мэт у Кадира лишь в ВТ вымутил. Хотелось бы без шляпы образ посмотреть.

grant


Снежик


AL

как бы очевидно: справа саксонский нос, слева - семитский (не имею ничего против, просто констатация). И уголки губ у воображаемого Мэта загнуты вверх, что имеет смысл, а у "реального" вниз.  :(
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

lionel

Цитата: AL от 15 сентября 2019, 16:46
как бы очевидно: справа саксонский нос, слева - семитский (не имею ничего против, просто констатация). И уголки губ у воображаемого Мэта загнуты вверх, что имеет смысл, а у "реального" вниз.  :(
С этими уголками губ прямо беда. Они делают улыбку мэтокоутоновской, а у реального актера она какая-то вымученная и грустная :(. И я не верю, что он сможет улыбаться как Мэт. Лучше бы художник не улучшал эту улыбку, тогда бы я не знал, какая она должна быть и не придирался к актеру ;)
lionel

Снежик

Эх, а "фирменная ухмылка" Мэта заставляла улыбаться во время прочтения. Увидим ли мы её на экране?

Jillian

Зато на общей фотке "вживую"  вполне себе ничего, а еще в гриме, да если хорошо в образ войдет... шансы есть, мне кажется.:)

grant


Oks

отлично! только сейчас разглядела, что у Мэта газа не карие ))) а больше в зелень уходят. довольно светлые

grant

Кстати, ни одной фотографии Барни, ни одного упоминания с сентября. Даже со сценарием не было фото, хотя там есть Ранд с Перрином. Как бы Мэта не вырезали из Великой Охоты и не оставили в ББ, дожидаться кинжала и исцеления. А на Рог Валир просто забьют, протрубит кто-нибудь другой

Vendel

Цитата: grant от 26 января 2020, 06:24
Как бы Мэта не вырезали из Великой Охоты и не оставили в ББ, дожидаться кинжала и исцеления. А на Рог Валир просто забьют, протрубит кто-нибудь другой
Не могут же они настолько... укоротить... Мэтов сюжет. Я (и, может, половина Форума, если не больше) этого не вынесу

lionel

Цитата: grant от 26 января 2020, 06:24
Кстати, ни одной фотографии Барни, ни одного упоминания с сентября. Даже со сценарием не было фото, хотя там есть Ранд с Перрином. Как бы Мэта не вырезали из Великой Охоты и не оставили в ББ, дожидаться кинжала и исцеления. А на Рог Валир просто забьют, протрубит кто-нибудь другой
Так и Рог Валир вероятно вырежут. И АЯКа, который нетолерантный гендерный шовинист.
lionel

grant

Барни попросили выложить фото со сценарием. Надеюсь, у нас не будет такого выражения лица, при просмотре сериала :)

Снежик

Я надеюсь, что у НЕГО не будет такого выражения лица во время игры в сериале :D Мэт с бородой?! :o