Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Барни Харрис как Мэт Коутон

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:23

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Барни Харрис сыграет Мэта Коутона?

Такой как я представлял(а) и нравится
33 (53.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
21 (33.9%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
8 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 62

grant

Цитата: Снежик от 29 января 2020, 09:15Мэт с бородой?
И Перрин тоже. Но с Мэтом понятно, он же был одержим кинжалом, в дороге или болен. Тут не до ухаживания за собой, борода должна отрасти, все логично.

Rusmack McDwarf

Вообще да, так будет легче делать образ загнанного и истощенного человека. Интересный ход, никогда не задумывался как выглядел Мэт в этот период.

Oks

да они все должны выглядеть соответственно скитальцам, которыми и являлись. немытые, голодные, холодные, потерявшиеся в огромном мире о котором не имеют понятия

Снежик

По дороге в Кэймлин - да. Но из Фал-Дара он вполне вменяемый выезжал. Бороды не отращивал и сражался. Помнится, писалось о том, что он был бодр и силён, что не соответствовало внешнему виду. Разве что - это действительно было сделано, чтобы придать мрачности актёру. Однако, всё равно неожиданно и добавляет возраста персонажу.

grant


Vendel

Прекрасный арт, мне нравится :)
Но, вот только, судя по фото, такое вряд ли случится на экране :(

aka_Colt

Цитата: Vendel от 13 февраля 2020, 19:21Прекрасный арт, мне нравится
Мне тоже, только он не совсем достоверный, КМК. Судя по обстановке, дело происходит в каком-то питейном заведении, а по книге в таких местах Мэт играл исключительно в кости, а не в карты.

Oks

в карты он играл только в Тире, когда они у него ожили

aka_Colt

Цитата: Oks от 14 февраля 2020, 08:45в карты он играл только в Тире, когда они у него ожили
Это самый известный эпизод. При разговоре во время этой игры, ЕМНИП, упоминается, что это была не единственная его игра в карты в Тире. В дальнейшем, уже в Эбу Дар, Талманес и Налесин также говорят, что с ним даже в карты играть бесполезно, не то, что в кости, и предлагают ему пари на скачках.

Снежик

Если Мэта не побреют вскоре после исцеления, заберу свой голос за него обратно  [rules]

Vendel

Цитата: Снежик от 14 февраля 2020, 12:22
Если Мэта не побреют вскоре после исцеления, заберу свой голос за него обратно  [rules]
Я тоже  :embarrassed:

grant

Clique ( 2018)

Starboy ( 2019 )



Brighton Beach ( 2020)

a_g_u

[off-topic]Ой вэй! Мэт таки да!)))[/off-topic]

grant

Вспомнил кого он мне напоминает на первой фотке. Молодого Эдриана Пола

Снежик

Ещё бы фото с улыбкой! В идеале, фирменной ухмылкой Мэта))))))