Яндекс.Метрика Александр Карим как Льюс Терин Теламон

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Александр Карим как Льюс Терин Теламон

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 20 сентября 2021, 19:56

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Александр Карим сыграет Льюса Террина Теламона?

Такой как я представлял(а) и нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
8 (34.8%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
15 (65.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Ailuropoda_Melanoleuca

Александр Алли Карим - шведский актер и писатель, родился 26 мая 1976 года в Уппсале в семье беженцев из Уганды.


Описание ЛТТ:
ЦитироватьВысокий, средних лет, красивый мужчина с темными глазами и волосами.

Matilda_Ar4ibaldovna

Вроде описанию соответствует, но не такой, как я представляла.
Но главное, какой у него голос. То, что я слышала на ютубе, меня не особо впечатлило, но посмотрим. Пока даю шанс.
Все что не делается - делается к лучшему!

lionel

Ну насколько мы знаем по книге, Льюс Терин был довольно похож на Ранда. Да и вообще герои Рога реинкарнируют мало изменяясь (Бергитте тому примером).
Впрочем, этот сериал - сплошная ересь. Одной больше, одной меньше.
lionel

Денис II

Цитата: lionel от 20 сентября 2021, 21:36Ну насколько мы знаем по книге, Льюс Терин был довольно похож на Ранда.

Цитата: Восходящая Тень. Глава 9. решения– Ты – Льюс Тэрин Теламон. О, внешне у тебя, конечно же, нет с ним ничего общего, кроме, пожалуй, роста, но я узнала бы, кому принадлежат эти глаза, даже если бы увидела тебя в колыбели. – Неожиданно женщина рассмеялась.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

lionel

Цитата: Денис II от 20 сентября 2021, 20:45– Ты – Льюс Тэрин Теламон. О, внешне у тебя, конечно же, нет с ним ничего общего, кроме, пожалуй, роста, но я узнала бы, кому принадлежат эти глаза, даже если бы увидела тебя в колыбели. – Неожиданно женщина рассмеялась.
И в то же время Артур Ястребиное Крыло сразу узнал в Ранде Льюса Терина. И опять же, Бергитте и ее возлюбленный всегда возрождались в телах, похожих на их старые реинкарнации.
Т.е. не то, чтобы Ланфир врала, она просто о другом несколько говорит. Да, человек другой. Но никак не полная противоположность, как нам тут собираются показывать.
lionel

Forest gamer


DeFoX

ИМХО, тут основную роль могла играла не столько фактическая несхожесть, сколько сопутствующие факторы.
ЛТТ был знатного рода, занимал высшие должности, был аристократичным, властным и горделивым человеком. Ранд времен ВТ - скромный крестьянин. Умение держать себя, манеры, осанка, ум (не потенциальный, а фактический), сила личности, мудрость в конце концов - всё это в корне отличало Ранда от ЛТТ.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

lionel

Цитата: DeFoX от 21 сентября 2021, 22:37
ИМХО, тут основную роль могла играла не столько фактическая несхожесть, сколько сопутствующие факторы.
ЛТТ был знатного рода, занимал высшие должности, был аристократичным, властным и горделивым человеком. Ранд времен ВТ - скромный крестьянин. Умение держать себя, манеры, осанка, ум (не потенциальный, а фактический), сила личности, мудрость в конце концов - всё это в корне отличало Ранда от ЛТТ.
Ну и о возрасте не забываем. ЛТТ около 500 кажись было, а Ранд - не до конца сформировавшийся юнец.
lionel

aka_Colt

Цитата: lionel от 22 сентября 2021, 08:39ЛТТ около 500 кажись было
За 400 или почти 400. Он ещё Кадсуане при упоминании своего возраста опустил.

DeFoX

Цитата: lionel от 22 сентября 2021, 08:39Ну и о возрасте не забываем. ЛТТ около 500 кажись было, а Ранд - не до конца сформировавшийся юнец.

Тоже думал про возраст упомянуть, однако Ланфир помнила Льюса еще юношей. Хотя, с другой стороны, воспоминания такой давности всяко были бледнее в сравнении с, так сказать, более поздним ЛТТ.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Первое голосование заблокировано. Результаты:
Вопрос:   Как вы относитесь к тому что Александр Карим сыграет Льюса Террина Теламона?
Такой как я представлял(а) и нравится   - 0 (0%)
Не такой как я представлял(а), но нравится   - 8 (34.8%)
Такой как я представлял(а), но не нравится   - 0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится   - 15 (65.2%)
Всего голосов: 23

Rusmack McDwarf

Что-то вспомнил про это обсуждение в контексте первой книги. Баалзамон ведь тоже знаком с ЛТТ не понаслышке, но при этом, увидев Ранда и друзей множество раз во снах, он не мог определить, кто из них ему нужен; понадобилось направление и снос троллоков в Ущелье, чтобы Баалзамон сказал "я теперь знаю, что это именно ты".

iisys

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 декабря 2021, 19:12
Что-то вспомнил про это обсуждение в контексте первой книги. Баалзамон ведь тоже знаком с ЛТТ не понаслышке, но при этом, увидев Ранда и друзей множество раз во снах, он не мог определить, кто из них ему нужен; понадобилось направление и снос троллоков в Ущелье, чтобы Баалзамон сказал "я теперь знаю, что это именно ты".
В результате получаем аксиому эскобара для борцунов повесточки. Негр против еврея. Кто прав и нет ли тут расизма?! :D