Яндекс.Метрика Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:35

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Дэниел Хенни сыграет Лана Мандрагорана?

Такой как я представлял(а) и нравится
5 (7.6%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
46 (69.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
15 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 66

Li_Ray

Цитата: Чуд от 29 ноября 2021, 12:00
херовый Лан получился. вообще не внушает (после просмотра 4-х серий)

А я после просмотра 4 серий зашла написать, что Лан получился просто идеальный. да, я, читая, чуть иначе его представляла внешне, но, мне кажется, персонажа передали шикарно. лично мне очень нравится и он сам, и в паре с Морейн. даже с Найнив какая-то химия пошла, хотя вот как раз Найнив мне не заходит

Натаиль

Цитата: Чуд от 29 ноября 2021, 12:00херовый Лан получился. вообще не внушает (после просмотра 4-х серий)
Честно говоря, такие же ощущения( Нет харизмы.

Чуд

Цитата: Li_Ray от 29 ноября 2021, 23:27
А я после просмотра 4 серий зашла написать, что Лан получился просто идеальный. да, я, читая, чуть иначе его представляла внешне, но, мне кажется, персонажа передали шикарно. лично мне очень нравится и он сам, и в паре с Морейн. даже с Найнив какая-то химия пошла, хотя вот как раз Найнив мне не заходит

ну я вот никакой химии не увидел. увидел довольно жалкую попытку изобразить химию.

на роль Лана, на мой взгляд, подошел бы актер, игравший в ведьмаке Геральда, а не этот пшибзик. у Лана должна быть мощная основательность, не случайно же в книжках постояннное сравнение его с камнем или со скалой. должна быть яркая харизма бывалого воина, чувствоваться авторитет его слов. и тд.

sevva

Цитата: Чуд от 30 ноября 2021, 15:44подошел бы актер, игравший в ведьмаке Геральда
чур меня))), он и  к Геральду то неподходит от слово совсем, имхо естно
Лан - мой любимый герой, читать начинала цикл с НВ, поэтому думала, что это история Лана и Морейн, очнулась где-то в середине цикла)))
В сериале, конечно, есть несовпадение с моим образом Лана, он более эмоциональный, где-то суетливый , вот эта бровь игриво поднятая  при мытье в одной кадке сначала ввела в ступор, погорячее :o.
Но все же что-то цепляющее в нем есть, поэтому к 4 серии уже спокойно воспринимаешь такую трактовку образа. 
надеюсь и играть будет что дальше, а не только красиво мечом помахивать)
Сценаристы правда  уже с 1 сезона решили жирно намекать на них с Найнив (в книге как по мне- "не верю") :( ):(, ну на то воля автора, чего уж там.
все проходит

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Li_Ray от 29 ноября 2021, 23:27А я после просмотра 4 серий зашла написать, что Лан получился просто идеальный. да, я, читая, чуть иначе его представляла внешне, но, мне кажется, персонажа передали шикарно. лично мне очень нравится и он сам, и в паре с Морейн. даже с Найнив какая-то химия пошла, хотя вот как раз Найнив мне не заходит
Могу сказать почти тоже самое слово в слово, только Найнив мне нравится в сериале ))
Да, Лан более эмоциональный, и на мой взгляд это хорошо, прям человека в нем видишь, а не камень.
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

[off-topic]
Цитата: sevva от 30 ноября 2021, 16:25чур меня))), он и  к Геральду то неподходит от слово совсем, имхо естно

Норамальный Геральт, смазливый только. Главное, что он то как раз верно воспроизвел своего персонажа. Реально смеялся после комментариев зрителей, которые жаловались, что ведьмак  де мало разговаривает, и 2 выражения лица за сезон. Действительно, только ведь это полностью соответствует канону, а значит Кавил свою задачу выполнил.[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

mary

Кавилл милашка и очень хорошо видно, как он сам тащится от этой роли, геймер же)) И я даже к нему привыкла более или менее как к Геральту под конец сезона, но имхо самый лучший Геральт всех времен и народов это Михал Жебровский  [love] Он тоже немногословный был, вобще не в этом дело, просто лучше играл.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 ноября 2021, 16:42Да, Лан более эмоциональный, и на мой взгляд это хорошо, прям человека в нем видишь, а не камень.
Да! Лан мне очень нравится, просто шикарный. Так хорошо передать характер песонажа, при том, что так сильно отличается от книжного внешнего описания - это прекрасно.
С Найнив интересно выходит, как по мне, то Лан вытягивает на себе пока всю химию их сцен - в книгах мне не нравится этот союз, и я в него не верю, а на экране кажется начинаю верить?..
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Лан в сериале более... живой и симпатичный. Скажем так, меня вполне устроит, если свою гору долга он будет тащить на себе не 24/7. Актер мне пока нравится, правда, он чуток... метросексуальноват, с этим выгибание бровей и вечной полуусмешкой. Но когда его Лан действует жёстко, все сразу ок. "Это я их бросил" (с)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Li_Ray

Цитата: mary от 01 декабря 2021, 12:12
Кавилл милашка и очень хорошо видно, как он сам тащится от этой роли, геймер же)) И я даже к нему привыкла более или менее как к Геральту под конец сезона, но имхо самый лучший Геральт всех времен и народов это Михал Жебровский  [love] Он тоже немногословный был, вобще не в этом дело, просто лучше играл.Да! Лан мне очень нравится, просто шикарный. Так хорошо передать характер песонажа, при том, что так сильно отличается от книжного внешнего описания - это прекрасно.
С Найнив интересно выходит, как по мне, то Лан вытягивает на себе пока всю химию их сцен - в книгах мне не нравится этот союз, и я в него не верю, а на экране кажется начинаю верить?..

Я с Вами (и комментатором выше) согласна про Кавилла. Мне тоже кажется, что дух персонажа передан. И, признаться, во всём сериале "ведьмак", Кавилл для меня - единственное светлое пятно. я даже скажу, что КВ намного проще воспринимать после ведьмака, потому что не настолько плохо =))))
про союз Лана и Найнив как раз в книге наоборот, мне кажется, их отношения переданы неплохо. там у меня есть вопросы к некоторым парам, но не к Лану и Найнив. в первой книге просто очень неявно, полутонами нам рассказывают... Но я согласна, что круто, что сериальный Лан не пытается камня играть. да он  и в книге не был безэмоциональным. он держал себя в руках хорошо, но при этом он очень человечный

Li_Ray

Цитата: Шарин Налхара от 01 декабря 2021, 13:11
Лан в сериале более... живой и симпатичный. Скажем так, меня вполне устроит, если свою гору долга он будет тащить на себе не 24/7. Актер мне пока нравится, правда, он чуток... метросексуальноват, с этим выгибание бровей и вечной полуусмешкой. Но когда его Лан действует жёстко, все сразу ок. "Это я их бросил" (с)
я погуглила и.... не, актёр, может быть, метросексуал, а Лан нет. да, просто он смазлив. но его бровь и усмешка.. мне кажется, очень вписывается в образ такая ирония. но тут на вкус и цвет. я-то вообще люблю такой типаж, по мне он вообще самый красавчик сериала

Matilda_Ar4ibaldovna

[off-topic]
Цитата: Li_Ray от 01 декабря 2021, 19:31
Я с Вами (и комментатором выше) согласна про Кавилла. Мне тоже кажется, что дух персонажа передан.
Тут прям образуется стихийный митинг любителей Геральта-Кевилла. Его мрачнейшество будет не доволен  :D Но я тоже с вами!  ;)[/off-topic]
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

А что я-то сразу? Мне Кавилл тоже нравится, более того, мне практически каст в "Ведьмаке" нравится, никто отторжения не вызвал в отличие от КВ.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 01 декабря 2021, 20:58
А что я-то сразу? Мне Кавилл тоже нравится, более того, мне практически каст в "Ведьмаке" нравится, никто отторжения не вызвал в отличие от КВ.
Я в том смысле, что оффтоп разводим :)
Все что не делается - делается к лучшему!


Li_Ray

Да, блин, в последней серии перебор эмоций. уже не Лан. но тут не актёр виноват, а сценарист с режиссёром...